Vsem privet iz Kemera

12:11, 12.09.2007
От пользователя 954rr
заедь дружище (если не сложно) в анталию - сапсэм рядом она в мотоцентр Ямаха и передай в сервисе этого центра привет от меня смотрящему за сервисом (который ездит в инвалидной коляске)


vchera tam byl. smotryaschego takogo tam ne videl..
zapchastey tam toje ne nashel :-(
0
12:14, 12.09.2007
От пользователя Vi
цепь улетела... спасиб Евгению(Desmoquattro)

Сандер, чинись .. отписывай



spasibo ogromnoe. nadeyus zvezdochka vstanet normalno.
0
21:59, 12.09.2007
VSEM KTO POMOG MNE S JELEZKAMI ogromnoe SPASIBO
. pomenyal zvezdu perednyuyu i tsep. nadeyus vernutsya bez proisshestvii... pravda s perednim kolesom botva kakayato izza diska i spidometr ne rabotaet... nu eto ne kritichno :-)
2 / 0
Chek>
11:30, 18.09.2007
От пользователя miron TDM

Все-таки из Анталии 16-го вместе летели)) Смотрю, чувак в черепашке и со шлемами по терминалу идет, думаю, затарился экипом чтоли))) И лицо вроде знакомое)) Малацца! Респект!
З.Ы. Если не секрет, почем нынче мот багажом в самолете возить? Просто на подножке он стоял или его как-то крепили?
0
12:52, 18.09.2007
От пользователя Scrooge_SSt
З.Ы. Если не секрет, почем нынче мот багажом в самолете возить? Просто на подножке он стоял или его как-то крепили?

:-d
миронофф в турцию своим ходом ехал, это есть факт! более того - ишшо и пасажирку (супругу) вез сзаду... маниаки короче. адназначна! :appl:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация