Скататься в Песочницу
е
Елена Лето
17:49, 20.08.2013
Привет народ, хочу скататься в песочницу, по осваивать эндуро, погода располагает))) Только вот я не знаю как туда добраться, нет у меня своего транспорта. Может кто собирается прокатиться туда, за одно меня подбросить? Посмеёмся над моими мото-попытками
Сейчас выхожу отсюда, если есть желающие, набирайте, телефон есть в инфе))
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2013 17:50]
Сейчас выхожу отсюда, если есть желающие, набирайте, телефон есть в инфе))
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2013 17:50]
u
00000000
18:47, 20.08.2013
знаки в другом месте:-)
в песочнице есть телефон - см ФАК
такси ездит
кроме песочницы есть еще пара мест - см ФАК
в песочнице есть телефон - см ФАК
такси ездит
кроме песочницы есть еще пара мест - см ФАК
с
Саня Ниваклуб
18:56, 20.08.2013
Может кто собирается прокатиться туда, за одно меня подбросить? Посмеёмся над моими мото-попытками
Сейчас выхожу отсюда, если есть желающие, набирайте, телефон есть в инфе))
Сейчас выхожу отсюда, если есть желающие, набирайте, телефон есть в инфе))
А ты им звонила? Они еще существуют?
19:45, 20.08.2013
Они еще существуют?
Существуют.
До Арамиля ходит маршрутка от цирка, при желании можно добраться своим ходом.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.