О чём медведь-ИЖ думает ночами...)))

23:49, 16.09.2007
Медведь, так ты сдал на права или нет?
0
dvr4.ru
00:27, 17.09.2007
Сдал а что? В июне, как и планировалось, вашими молитвами
:-)
Авс-Урал, фронтовых бригад автодром в лесу, на минске можно там катаца до посинения, можно дав им денег за учёбу сдать экстерном через неделю. С Лёхой вместе туда ходили, который грохнулся недавно.
Во скоко ценной информации по сдаче на А !!!
:-)
Всем привет!
0
Павел Квэш
02:22, 17.09.2007
От пользователя €8OP МЕДВЕДЬ ТСБ:)моцИЖ-ПС+KAW...
Quash, выздоравливай, "критик"

10х
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация