О чём медведь-ИЖ думает ночами...)))
d
dvr4.ru
00:27, 17.09.2007
Сдал а что? В июне, как и планировалось, вашими молитвами
:-)
Авс-Урал, фронтовых бригад автодром в лесу, на минске можно там катаца до посинения, можно дав им денег за учёбу сдать экстерном через неделю. С Лёхой вместе туда ходили, который грохнулся недавно.
Во скоко ценной информации по сдаче на А !!!
:-)
Всем привет!
:-)
Авс-Урал, фронтовых бригад автодром в лесу, на минске можно там катаца до посинения, можно дав им денег за учёбу сдать экстерном через неделю. С Лёхой вместе туда ходили, который грохнулся недавно.
Во скоко ценной информации по сдаче на А !!!
:-)
Всем привет!
п
Павел Квэш
02:22, 17.09.2007
Quash, выздоравливай, "критик"
10х
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.