Романтичная тема

Dima_XX
16:49, 03.09.2007
Это моя половинка. Ирбит 2007.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


С моим мотоциклом))) Там же.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
Taty Olala
15:33, 07.09.2007
и все?! на этом романтики закончились?!
Опять пятница, пора поднимать тему!
0
15:57, 07.09.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


вот какие раньше рамантичные дни были :-) каждый день бесконечный ремонт...
0
Бензини
16:25, 07.09.2007
ну вас с вашими шелезяками! Мы тут про людей и про любофь.
0
16:42, 07.09.2007
От пользователя Оленевод Бельдыев
Автор: Оленевод Бельдыев (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Сен 2007 01:06

какая уж тута рамантиканах? шапка на бекрень, утро ... я ваще-то утром в туалет ехал
0
16:45, 07.09.2007

ps: рука мая

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2007 16:46]
6 / 0
17:09, 07.09.2007
От пользователя Stix-

Чья попа не комментировать?
0
17:50, 07.09.2007
От пользователя XJ 600 S
Автор: XJ 600 S (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 07 Сен 2007 17:09




Цитата:
От пользователя: Stix-





Чья попа не комментировать?


........ думаю и так все уже знают!
0
19:48, 07.09.2007
От пользователя Шаграт

я не знаю
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:54, 07.09.2007
От пользователя Stix-
какая уж тута рамантиканах? шапка на бекрень, утро ... я ваще-то утром в туалет ехал


Дяденька байкер, не надо мне моск трахать "цепью" от Урала - вы, гсоподин хороший, с дамай гнали не из "квартала синих сортиров", а просто так променад совершали :-D

С другой стороны, если вы гнали с дамой из сортиров, то енто и есть та самая суровая байкерская романтика, о которой не подозревают наивные барышни в кринолине!

(гыгыгы, дефчонки! :-D)
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:56, 07.09.2007
От пользователя Stix-
ps: рука мая


фу, нах (жопа - не моя) :-D
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:56, 07.09.2007
От пользователя Jah-Man
с любимой женой



сцуко, дык вот кто ты :-D
0
Ilya SM
00:09, 08.09.2007
Это я с моей любимой девушкой!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Natka_RS (дважды мама)
10:08, 10.09.2007
застолбила местечко ;-)
фотка будет позже :-)
3 / 0
Dima_XX
11:43, 10.09.2007
От пользователя lev28

Шоб я так жил!
0
11:52, 10.09.2007
От пользователя Dima_XX
Шоб я так жил!

неа... шоб я ТАК жил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
Dima_XX
12:20, 10.09.2007
От пользователя Stix-

ПЛЮС АДИН
0
12:02, 11.09.2007
От пользователя Оленевод Бельдыев
гнали не из "квартала синих сортиров", а просто так променад совершали

а че гнать-то? чай не паносик пробил, а обычный утренний мацион
0
22:50, 12.09.2007
Она смотрела на него, видела его глаза так близко, как только могла мечтать, но нет...он отвернулся. Потеребил кепку и спросил:
-Ты меня любишь?
Она молчала, так долго ходила за ним, так долго ждала его, а тут такой вопрос. Негаданно, нежданно.
Она подняла глаза:
-Если я отвечу "да" ты мне поверишь?
Он улыбнулся. В его глазах играла ирония, но он пытался показать, что он серьёзен:
-Поверю,главное как ты это скажешь...
Она опустила голову и подумала:
-Зачем он мне задаёт этот вопрос, ведь если б он меня любил. Он бы мне это сказал первый...
Он ждал ответа, похоже уже было слышно его дыхание.
-Нет!!!-сказала она. - Я не люблю тебя!
Он молчал, ему нечего было сказать.
Она взяла его за руку и подвела к воде (забыла сказать - дело происходило на море).
-Посмотри! -сказала она. -Видишь вон ту звезду, она сейчас упадёт и сбудется твоё самое заветное желание, главное успей загадать его.
-Но ведь когда падает звезда, значит кто-то должен умереть! - шепнул он.
Она повернулась к нему и сказала:
-Умру я!
Он засмеялся:
-Глупая.....ты не умрёшь. Никогда!
-Умру для тебя!-сказала она.
Он снова замолчал. Он думал она его любит, а она говорила такие вещи. Тут что-то блеснуло. Падала звезда, он быстро загадал желание и посмотрел на неё. Она о чём-то задумалась.
-Что с тобой,милая???
Она повернулась к нему и улыбнулась....он увидел слёзы.
-Дай мне обещание, что если твоё желание сбудется, ты меня найдёшь, где бы я не была и скажешь мне что ты загадал.
-Хорошо!

Она развернулась и ушла, он шёл следом за ней. Они попрощались.
В эту ночь он не мог заснуть. Её слова никак не выходили из его головы, а на утро снова университет, учёба.
Забыл о ней.
Он забыл о ней, о том вечере возле воды, но однажды открылась дверь в библиотеку, где сидел он, читая книгу, и зашла она!
Она изменилась, стала красивой(да и раньше она была красивой), приветливой,но на него даже не посмотрела.
Он неделями ходил возле неё, но что-то не позволяло ему к ней подойти. Гордость или страх, или просто стыдно стало. Собрался, подошёл, она его не вспомнила, сказала, что не знает. Смешно?

Он пригласил её на море, показать ей звёзды, просто посидеть поговорить(всё-таки надеялся,что
там она его вспомнит).
Он показал ей звезду, и велел загадать желание, самое заветное, которое хранилось в её душе. Она застенчиво улыбнулась и сказала:
-Хорошо! Но ведь когда падает звезда, значит кто-то должен умереть!

Он замолчал.
-Умрём вместе!-сказал тихо.
Она встала с песка, подошла к нему, нежно поцеловала и сказала:
-А я не хочу умирать. Умирай сам, а я ещё поживу!
-А любовь?
-Любовь-это средство для развлечения!Я не верю в любовь! Вон, посмотри на небо.Видишь сколько звёзд, сегодня они рядом, они вместе, а завтра они будут в разных концах галактики! Посмотри на эти волны, на этот песок!Это всё сегодня, а завтра ты забудешь о сегоднешнем дне, о том, что собрался умирать!
Он перебил:
-Помнишь моё обещание????
Она кивнула.
-Я попросил у неба, чтоб ты перестала меня преследовать, любить меня!
-Ну чтож твоё желание сбылось.
- Я не верю, что звезда могла заставить тебя забыть твою любовь ко мне!
- Меня заставило твоё желание. Это не звезда была, а самолёт, как я могла предугадать какая звезда упадёт?Ты захотел, ты получил. Я исчезла из твоей жизни навсегда.

ОНА ушла. А он остался стоять. Он понял,что вот она, та кого он любил всё это время, но было уже поздно.

Не теряйте тех,кого любите!
7 / 0
22:53, 12.09.2007
От пользователя XJ 600 S

это чьё?
0
23:04, 12.09.2007
От пользователя Малдер(tm)

не мое
0
kрaн
18:40, 16.09.2007
сука бабник))))))))))))
0
kрaн
18:56, 16.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2007 01:04]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация