Считать ошибки на gsxr k9

66CyberMan66™
00:13, 09.07.2013
Проблема в том что ошибка плавающая и нужно подключаться шнурком к компу чтоб считать то что в памяти в мозгах моца. понять что за ошибка и что надо для того чтоб ее исправит. У кого в екб есть такая возможность?
0
66CyberMan66™
00:15, 09.07.2013
Если у кого есть шнурок и софт - готов купить
0
ded_
00:15, 09.07.2013
разъем какой ?триумфа читал можно попробовать
0
VТR
00:17, 09.07.2013
От пользователя ded_morozv
разъем какой

на SV1000 07 был OBD2 (вроде так пишется)
0
ded_
00:20, 09.07.2013
приезжай мамина -сибиряка 38а тел 2136250
0
HiMax
00:20, 09.07.2013
Есть у меня сия приблуда.
0
66CyberMan66™
00:21, 09.07.2013
1 / 0
ded_
00:22, 09.07.2013
это не OBD точно
0
66CyberMan66™
00:23, 09.07.2013
От пользователя ded_morozv

В какое время можно побеспокоить?
0
HiMax
00:24, 09.07.2013
Да ладно,самое обычное ОБД,тока надо уметь его приготовить ;-)
0
ded_
00:24, 09.07.2013
надо за компом в арамиль ехать если не решишь то вечером сгоняю привезу прочитаем
0
ded_
00:25, 09.07.2013
с 9.30 на месте
0
66CyberMan66™
00:29, 09.07.2013
От пользователя ded_morozv

Завтра Вечером уезжаю на 3й этап чемпионата россии по шкмг

Я пультики снял. И замкнул провода со сцепления. Грешу на это. Хотя может еще что-нить :-(

Завожу ошибки нет. Скорость набираю нет ошибки. Начинаю тормозить вылазит FI
Но мот как ехал так и едет. Проблем кроме горящей лампы не наблюдается.

Разобрал вот все - думал что забыл что-то подключить, но все на месте (
0
ded_
00:33, 09.07.2013
по телефону зубы трудно лечить надо в живую смотреть с мотиками недавно занимаюсь машины строил принцип один разберемся не инопланетяне же собрали ;-)
0
66CyberMan66™
00:36, 09.07.2013
От пользователя ded_morozv


С утра наберу.
0
Rhein
12:04, 09.07.2013
http://moto.swissblog.ru/chtenie-kodov-oshibok-i-s...

На литре к9 тоже самое, проверенно на своем моте.
Если что, спрашивайте, есть кое-какой опыт. :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация