Память

mirag55
23:51, 08.07.2013
Привет катаю второй сезон в этом городе знаю не многих сильно не пинайте
количество ушедших в этом сезоне пугает может создать тему "память"и прикрепить
На главной странице с описанием кто когда и при каких обстоятельствах
Не плохо бы еще выбрать день и проехать колонной в память о погибших на поминая себе и окружающим.
11 / 9
ГРМ
23:52, 08.07.2013
Ботиг личку заполни

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2013 23:53]
7 / 13
трумэн
23:54, 08.07.2013
Инфу для новичков чти!!! И личку заполни советовали не???!
5 / 1
Группа здоровья
23:55, 08.07.2013
У нас не похоронная контора...это несчастные случаи...ни кого силком сюда не тянули...помним и живём дальше...не надо местной самодеятельности...ИМХО...без обид ;-)
16 / 17
VТR
23:56, 08.07.2013
От пользователя mirag55

во первых тем прикрепленных очень много
во вторых, такая книга памяти существует на moto.ru http://moto.ru/memory/ периодически листаю, мозги вправляет неслабо
в третьих, что за мания по любому поводу катнуть колонной.
12 / 0
трумэн
00:02, 09.07.2013
Женя!!! Если Ты в ближайшие время не придеш пить пиво ко мне наберу модератора и попрошу забасить тебя на месяц!!! Хорош ремонт делать...
1 / 2
Voxmel
00:03, 09.07.2013
От пользователя трумэн

:-D
0 / 1
00:04, 09.07.2013
От пользователя трумэн
Инфу для новичков чти!!! И личку заполни советовали не???!


13 / 0
трумэн
00:05, 09.07.2013
Воксмел!!! Тож приходи
1 / 0
VТR
00:07, 09.07.2013
От пользователя трумэн
Воксмел!!! Тож приходи

он занят :lol:
1 / 1
00:08, 09.07.2013
От пользователя VТR
он занят

Так вот кто тебе ремонт делает :hi:
0
VТR
00:09, 09.07.2013
От пользователя трумэн

что кстати по поводу рыбалки ????
до БШ надо успеть сгонять

есть желающие ???? дня на три в места где нет людей ????
0
трумэн
00:12, 09.07.2013
Три дня вата Женя!!!! Не успеем даже удочки достать...
1 / 1
VТR
00:15, 09.07.2013
От пользователя трумэн

березовый сок брать не будем :-)
только рыбалка :ultra:
1 / 0
Андрей Анатольевич.
00:18, 09.07.2013
От пользователя VТR
березовый сок брать не будем
только рыбалка

:lol:
0
KACTA™
00:19, 09.07.2013
От пользователя трумэн
Женя!!! Если Ты в ближайшие время не придеш пить пиво ко мне наберу модератора и попрошу забасить тебя на месяц!!! Хорош ремонт делать...

+500100 :ultra:
0 / 1
Akmetra
00:49, 09.07.2013
Срач в теме неизбежен (впрочем - он в каждой теме)
Но мысль о доске памяти меня и самого сегодня посещала.
Сидя напротив Грязной чота меня поднакрыло.
2 / 0
BA3bl4
06:49, 09.07.2013
Прост сидеть напротив нефиг, на грязи тусить надо :-D
Про колонну, что часто хотят проехаться, просто нравится людям с нормальными мужиками в колонне ездить, так что не ругайте их сильно...
0
Группа здоровья
08:36, 09.07.2013
От пользователя Akmetra
Срач в теме неизбежен (впрочем - он в каждой теме)

Срать начинают в теме когда не разделяют или не интересно мнение автора...частенько начало этому дают известные люди и поддержать их считается вроде как правилом хорошего тона...про ботов - не новость уже , что есть двойные ники и так много кто есть давно на форуме , а личка пустая...может и не надо топтать таких если дело говорит....если сделать флудильню , то темы станут чище....и к посту автора : вот поразумей - этот список не как погибшие при какой то войне....он будет постоянно РАСТИ !!!...и слово - описание происшествия мне не нравиться...и ещё момент : если я близко не знал кого то , то и тяжелый вздох мне и извлекать из себя вроде как...?...нужен какой то другой формат , а не сбор нарастающей статистики
4 / 1
Andrеi
11:08, 09.07.2013
От пользователя VТR
во вторых, такая книга памяти существует на moto.ru http://moto.ru/memory/ периодически листаю, мозги вправляет неслабо

Попробовал почитать. Не смог осилить больше 5... По фотографиям складывается ощущения, что все живые а в реале их нет.



Понимаю что все бьются и машинах и на улице упасть можно, но все равно страшно как то.
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:30, 09.07.2013
От пользователя mirag55
проехать колонной в память о погибших

Волна Памяти была
От пользователя VТR
он занят :lol:

а у тебя случаем нет задней резины 180 на 18? Можно б/у, но живой хотя бы на тыщу км - казанский камрад застрял, ищем. Вдруг есь чо? Ну или Воксмела спроси - он продвинутый падаван :-D
0
3aPbl4
11:31, 09.07.2013
В это книге памяти за 2013 год. 3 человека.
В Екатеринбурге и окрестностях за послдение 3 дня - столько же...
Я тоже за стену с описанием ситуации в одно предложением + возмжоно фото и даты...
1 / 0
Цугундер (RMC)
11:38, 09.07.2013
От пользователя mirag55
т создать тему "память"и прикрепить




http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=86...

Я поднимал такую тему уже,
1 / 0
Anna-Monstra
11:38, 09.07.2013
Я бы лучше прикрепила доску позора для водил, из-за которых бъется большинство ребят. И не на форуме, а где-нибудь в доступном для масс месте.
1 / 2
3aPbl4
11:39, 09.07.2013
От пользователя M.Mezenov
Я поднимал такую тему уже,

Да все просто, Тему поднимать смысла нет, пока кто-то не возьмется делать, такого не будет.

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2013 11:46]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация