Память
m
mirag55
23:51, 08.07.2013
Привет катаю второй сезон в этом городе знаю не многих сильно не пинайте
количество ушедших в этом сезоне пугает может создать тему "память"и прикрепить
На главной странице с описанием кто когда и при каких обстоятельствах
Не плохо бы еще выбрать день и проехать колонной в память о погибших на поминая себе и окружающим.
количество ушедших в этом сезоне пугает может создать тему "память"и прикрепить
На главной странице с описанием кто когда и при каких обстоятельствах
Не плохо бы еще выбрать день и проехать колонной в память о погибших на поминая себе и окружающим.
г
ГРМ
23:52, 08.07.2013
Ботиг личку заполни
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2013 23:53]
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2013 23:53]
т
трумэн
23:54, 08.07.2013
Инфу для новичков чти!!! И личку заполни советовали не???!
г
Группа здоровья
23:55, 08.07.2013
У нас не похоронная контора...это несчастные случаи...ни кого силком сюда не тянули...помним и живём дальше...не надо местной самодеятельности...ИМХО...без обид
v
VТR
23:56, 08.07.2013
во первых тем прикрепленных очень много
во вторых, такая книга памяти существует на moto.ru http://moto.ru/memory/ периодически листаю, мозги вправляет неслабо
в третьих, что за мания по любому поводу катнуть колонной.
т
трумэн
00:02, 09.07.2013
Женя!!! Если Ты в ближайшие время не придеш пить пиво ко мне наберу модератора и попрошу забасить тебя на месяц!!! Хорош ремонт делать...
v
Voxmel
00:03, 09.07.2013
т
трумэн
00:05, 09.07.2013
Воксмел!!! Тож приходи
v
VТR
00:07, 09.07.2013
Воксмел!!! Тож приходи
он занят
v
VТR
00:09, 09.07.2013
что кстати по поводу рыбалки ????
до БШ надо успеть сгонять
есть желающие ???? дня на три в места где нет людей ????
т
трумэн
00:12, 09.07.2013
Три дня вата Женя!!!! Не успеем даже удочки достать...
v
VТR
00:15, 09.07.2013
березовый сок брать не будем :-)
только рыбалка
а
Андрей Анатольевич.
00:18, 09.07.2013
березовый сок брать не будем
только рыбалка
только рыбалка
k
KACTA™
00:19, 09.07.2013
Женя!!! Если Ты в ближайшие время не придеш пить пиво ко мне наберу модератора и попрошу забасить тебя на месяц!!! Хорош ремонт делать...
+500100
a
Akmetra
00:49, 09.07.2013
Срач в теме неизбежен (впрочем - он в каждой теме)
Но мысль о доске памяти меня и самого сегодня посещала.
Сидя напротив Грязной чота меня поднакрыло.
Но мысль о доске памяти меня и самого сегодня посещала.
Сидя напротив Грязной чота меня поднакрыло.
b
BA3bl4
06:49, 09.07.2013
Прост сидеть напротив нефиг, на грязи тусить надо
Про колонну, что часто хотят проехаться, просто нравится людям с нормальными мужиками в колонне ездить, так что не ругайте их сильно...
Про колонну, что часто хотят проехаться, просто нравится людям с нормальными мужиками в колонне ездить, так что не ругайте их сильно...
г
Группа здоровья
08:36, 09.07.2013
Срач в теме неизбежен (впрочем - он в каждой теме)
Срать начинают в теме когда не разделяют или не интересно мнение автора...частенько начало этому дают известные люди и поддержать их считается вроде как правилом хорошего тона...про ботов - не новость уже , что есть двойные ники и так много кто есть давно на форуме , а личка пустая...может и не надо топтать таких если дело говорит....если сделать флудильню , то темы станут чище....и к посту автора : вот поразумей - этот список не как погибшие при какой то войне....он будет постоянно РАСТИ !!!...и слово - описание происшествия мне не нравиться...и ещё момент : если я близко не знал кого то , то и тяжелый вздох мне и извлекать из себя вроде как...?...нужен какой то другой формат , а не сбор нарастающей статистики
a
Andrеi
11:08, 09.07.2013
во вторых, такая книга памяти существует на moto.ru http://moto.ru/memory/ периодически листаю, мозги вправляет неслабо
Попробовал почитать. Не смог осилить больше 5... По фотографиям складывается ощущения, что все живые а в реале их нет.
Понимаю что все бьются и машинах и на улице упасть можно, но все равно страшно как то.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:30, 09.07.2013
проехать колонной в память о погибших
Волна Памяти была
он занят
а у тебя случаем нет задней резины 180 на 18? Можно б/у, но живой хотя бы на тыщу км - казанский камрад застрял, ищем. Вдруг есь чо? Ну или Воксмела спроси - он продвинутый падаван
a
3aPbl4
11:31, 09.07.2013
В это книге памяти за 2013 год. 3 человека.
В Екатеринбурге и окрестностях за послдение 3 дня - столько же...
Я тоже за стену с описанием ситуации в одно предложением + возмжоно фото и даты...
В Екатеринбурге и окрестностях за послдение 3 дня - столько же...
Я тоже за стену с описанием ситуации в одно предложением + возмжоно фото и даты...
ц
Цугундер (RMC)
11:38, 09.07.2013
т создать тему "память"и прикрепить
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=86...
Я поднимал такую тему уже,
a
Anna-Monstra
11:38, 09.07.2013
Я бы лучше прикрепила доску позора для водил, из-за которых бъется большинство ребят. И не на форуме, а где-нибудь в доступном для масс месте.
a
3aPbl4
11:39, 09.07.2013
Я поднимал такую тему уже,
Да все просто, Тему поднимать смысла нет, пока кто-то не возьмется делать, такого не будет.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2013 11:46]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.