Kawasaki Z800e или Honda CB1000RA
г
герман м.г.
22:52, 05.07.2013
Помогите с выбором между Kawasaki и Honda какие плюсы и минусу . нужен дельный совет.
За ранее благодарен.
За ранее благодарен.
v
VТR
23:23, 05.07.2013
хонда
а
Андрей Анатольевич.
00:26, 06.07.2013
помогли!
n
No
00:33, 06.07.2013
CB1R - 100%, можно дальше и не мониторить!
Минус только один - вся грязь с дороги на спине и затылке, даже после пересечения мокрой полосы от поливалки!)))
Я считаю лучший на сегодня стрит.
Минус только один - вся грязь с дороги на спине и затылке, даже после пересечения мокрой полосы от поливалки!)))
Я считаю лучший на сегодня стрит.
k
KACTA™
00:34, 06.07.2013
хонда
г
герман м.г.
02:35, 06.07.2013
чем кава плоха? характеристики хуже или надежность? что?
m
max77
08:58, 06.07.2013
Вообще, странное сравнение.
Z800e - это задушенная бюджетная версия Z800. Ее если и сравнивать, то с Хорнетом.
А вот Z1000 или CB1000RA - это вопрос! :-)
Z800e - это задушенная бюджетная версия Z800. Ее если и сравнивать, то с Хорнетом.
А вот Z1000 или CB1000RA - это вопрос! :-)
г
герман м.г.
10:38, 06.07.2013
z800 b cb1000ra по цене практически одинаковы и по мощности . Ребята может я их не правильно сравниваю. Почему создал тему т.к были только мото отечественного производства типо Упал (одиночка) ну и там Ижи . Была конечно Ява))) А вот именно хочу получить советы в выборе по мото так как не хочу
потом ошибиться с выбором. Интересуют именно плюсы и минусы. а так же личный опыт людей кто катался на таких мото или мото этих производителей. Мне один человек предложил рассмотреть дукати монстер 796 с абс (мне кажется потом он мне дорого в обслуживании встанет).
11:12, 06.07.2013
а фазеры 1000 уже не котируются чтолди? Вроде был самый популярный в этом классе всегда
s
~SeGa~
22:24, 06.07.2013
Приходи в бх север, ребята покажут и расскажут про каву:-) думаю по хонде тоже можно к диреру рарулить))
г
герман м.г.
00:39, 07.07.2013
Парни если есть инфа не для форума то пишите в личку
г
герман м.г.
00:52, 08.07.2013
еще подскажите на какие пробеги рассчитаны такие мотоциклы или эти марки? ну чтоб понять допустим ( я утрирую) хонда на максимальный пробег 30 000км а там капиталка и ли замена и кава допустим 25 000км кто знает подскажите.
m
max77
02:01, 08.07.2013
Глобально надежность у всех новых японцев примерно одинакова.
Я думаю, при адевкватном использовании и своевременном обслуживании любой из вышеперечисленных мотиков надоест и сменит хозяина гораздо раньше, чем кончится его ресурс)))
Я думаю, при адевкватном использовании и своевременном обслуживании любой из вышеперечисленных мотиков надоест и сменит хозяина гораздо раньше, чем кончится его ресурс)))
г
герман м.г.
02:43, 08.07.2013
Я думаю, при адевкватном использовании и своевременном обслуживании любой из вышеперечисленных мотиков надоест и сменит хозяина гораздо раньше, чем кончится его ресурс)))
это очень радует спасибо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.