Еду в башкирию, что мона там глянуть?

FLY999
13:51, 05.07.2013
Всем доброго..)
На след выхи еду в Стерлитамак на фестиваль, а потом есть цельная свободная неделя отпуска до чн).Вот и подумала еще покататься. Что посоветуете?Можно в самой башкирии, можно и не там. Главно, чтоб успеть за 4-5 дней обернуться домой.
Может кто красивые места знает, али города которые бы стоило посетить. ?
там в принципе до казахстана не далеко...короче в раздумьях. Посоветуйте чагой нить дельного ;-)
3 / 2
Секс-символ 111
13:52, 05.07.2013
сплав по белой
1 / 0
FLY999
13:53, 05.07.2013
От пользователя Секс-символ 111
сплав по белой

:-D не хочу я плавать по белой на мотце ;-) он как то гребет не очень :-D
6 / 1
Инженер1701
13:56, 05.07.2013
на Сим посмотреть. до Самары катнуть
7 / 1
PROgre$$
13:58, 05.07.2013
От пользователя FLY999
тока в аратове

вот туда и съезди, в Волге искупайся, жигулевского выпей с раками :beach:
4 / 0
slavonicdragon
13:59, 05.07.2013
От пользователя FLY999
в самаре

С одной стороны - вполне себе старинный город, достопримечательности есть. С другой - местные власти просрали почти все достопримечательности.
3 / 0
FLY999
14:04, 05.07.2013
От пользователя izprogressa

хм...а там рыба ест нет не помню?типа толстолобика?
0
crazyraul
14:06, 05.07.2013
сплав по белой, еще есть крутое озеро называется кандрыкуль, но правда это возле туймазы, км 300 от стерлика.
0
FLY999
14:08, 05.07.2013
От пользователя crazyraul

300 км для бешеной собаки ваще не крюк :-D
5 / 0
PROgre$$
14:08, 05.07.2013
От пользователя FLY999
там рыба ест нет

там ее дохерища всякой, мне сом копченый больше всех нравится :-)
0
FLY999
14:11, 05.07.2013
От пользователя izprogressa

хм, вообщето вариант,ща свяжусь с ребятами узнаю какие у них планы)
0
Инженер1701
14:18, 05.07.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

музей космонавтики, например. не знаю, интересно это будет или нет, но я бы глянул (хотя бы мотоцикл сфотографировал на этом фоне). в этом году в Самаре забыл заехать. будет повод заскочить в следующий раз.
по набережной можно погулять. фотки не сделал, но мне там понравилось.. песочек.. можно искупаться.
1 / 0
PROgre$$
14:22, 05.07.2013
От пользователя FLY999

да нормуль там, пару-тройку дней можно тусануться, и жара там стоит полюбому, и Волга течет, и рыба с пивом. эээээх, вторым номером возьмешь? :-D
самое херовое это дороги, точнее их отсутствие, если поедешь будь аккуратней, там ваще писец
0 / 1
14:26, 05.07.2013
:hi: Разбанили
0 / 1
SizOFF
14:51, 05.07.2013
От пользователя FLY999

Нугуш и Аслыкуль!
0
SizOFF
14:53, 05.07.2013
В самом Стерлитамаке горы Шиханы.
0
Нон
14:58, 05.07.2013
Обалденная по красоте дорога Белорецк-Уфа. От пейзажей захватывает дух. Но это опять же чутка в стороне.
1 / 0
FLY999
15:00, 05.07.2013
От пользователя izprogressa
это дороги, точнее их отсутствие, если поедешь будь аккуратней,

:-D как будто я там не была ни разу
0
FLY999
15:11, 05.07.2013
От пользователя izprogressa
вторым номером возьмешь?

:-D поехали
0
rrr74
15:23, 05.07.2013
Очень красивое Нугушское водохранилище, Красноусольск.
0
PROgre$$
15:44, 05.07.2013
От пользователя rrr74
поехали

где нибудь выпаду на кочке еще :-D
0
FLY999
15:56, 05.07.2013
От пользователя izprogressa
де нибудь выпаду на кочке еще

:-D я же не на эндуро))))какие кочки? 8( так...легкое бездорожье,которое у нас в России называется дорога,ну иногда еще законченные оптимисты называют это асфальт :-D
0
Кроха (доча Сонча)
15:59, 05.07.2013
От пользователя FLY999
которые бы стоило посетить. ?

в Уфе есть такое место Огни Уфы, там одно из заведений БрауХаус называется, там своя пивоварня...и живое исполнение..каждый вечер. Главное попасть на Сергея Шикалова - абалденный голос ну и пиво с рулькой))
0
FLY999
16:02, 05.07.2013
От пользователя Кроха (доча Сонча)
с рулькой))

хохол :write:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация