Владельцы TL1000R , эксплуатация мото

turbokot74
13:40, 02.07.2013
Всем привет, интересны специфические эксплуатационные особенности мота. Просьба писать по теме владельцев нынешних и бывших. мот 98 года.
0
NEOS))
13:57, 02.07.2013
у нас в городе вроде всего одна тлка ездила. У SV и DL двиг почти такой же, только впрыск принципиально иной стоит, у них в основном с ним все особенности эксплуатации связаны. Что именно интересует то по TL?
0
14:04, 02.07.2013
я себе когда искал мот то рассматривал такой и много про него читал. Движки на них не надежные считаются, плюс мотоцикл слишком дерганный. И две трубы - падать плохо :-D Все это меня остановило от покупки
2 / 1
14:08, 02.07.2013
От пользователя turbokot74
особенности мота

http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=15673.0
читай .
самый расколбасный мот за всю сузучью историю .
БЕЗ ДЕМПФЕРА ЕДИТЬ НИИЗЯ.
говорю как бывший владелец SV1000S

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2013 14:27]
3 / 0
turbokot74
14:17, 02.07.2013
интересно на что обращать внимание, регулировка клапанов, диаметр шайб-в мануале не нашел . TLR инжектор- карбовых версий не существует. поведение на трассе, как подвески себя ведут, как с пассажиром себя чувствуешь. мот скоро приедет, так что хочу все сделать культурно и ездить спокойно
0
MikL(уха) Free Rider.
14:25, 02.07.2013
От пользователя turbokot74

где то читал что из за определенного угла вилки очень предрасположен к расколбасам-воблингу
0
turbokot74
14:31, 02.07.2013
там в стоке демпфер стоит, про это тоже в курсе, и крепление заднего аморта трескается тоже в курсе. Вот про клапана бы узнать, как греется сильно/не сильно. как резину ест заднюю.. а то на ватрухе 3 покрышки за сезон съело, при этом не козлил.
0
14:33, 02.07.2013
От пользователя maxxx(...)
Движки на них не надежные считаются

знаокмый не моторазборщик даже такую разобрал,потому что достала она его.две головы сменил передних
0
14:34, 02.07.2013
От пользователя biba(мотостаръевщик)
даже такую разобрал,потому что достала она его.две головы сменил передних

ну значит народ правду пишет (я джиксер клуб штудировал) ))))))) А цены на них бывают вкусные
0 / 2
turbokot74
21:00, 02.07.2013
Кстати шайбы нашел- 9.48. с остальным примерно разобрался. Вообщем жду доставки мота, спасибо всем тем кто ответил :-)
0
NEOS))
21:18, 02.07.2013
Странно, на ДЛках практически этот же двиг спокойно ходит больше 100 тыс. км. без всяких ремонтов. Может просто на заднем не надо на нем ездить и не придется передние головы из-за масляного голодания менять :-D
0
22:08, 02.07.2013
От пользователя NEOS))
Странно, на ДЛках практически этот же двиг спокойно ходит больше 100 тыс. км. без всяких ремонтов. Может просто на заднем не надо на нем ездить и не придется передние головы из-за масляного голодания менять
не думаю что владельцы TL категорически отличаются от владельцев DL
0
NEOS))
01:25, 03.07.2013
От пользователя biba(мотостаръевщик)
не думаю что владельцы TL категорически отличаются от владельцев DL

мне кажется как раз таки принципиально отличаются, как бы спорт и турэндуро как правило покупают совсем разные люди, и если на спорте езда на заднем в отсечке это обыденное дело, то для туриста это скорее нонсенс, хотя да, каюсь, езжу иногда на дл на заднем ибо позволяет, но очень недолго, ибо ну его нафиг, не хочется потом ремонтом голов заниматься.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация