Где отремонтировать задние рюкзачковые амортизаторы Showa?
с
Семен Б
23:00, 01.07.2013
Подскажите пожалуйста контакт проверенного человека мастера по указанном вопросу.
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2013 23:01]
Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2013 23:01]
a
Akmetra
23:41, 01.07.2013
Подскажите пожалуйста контакт проверенного человека мастера по указанном вопросу.
Пошерсти форум хорошенько - прошлый год - я думал на сибихе своей задние чинить - вроде был какой-то мастер на Токарей или на Репина.
r
rogandrej1
00:04, 02.07.2013
Я сыну пытался отремонтировать(года три назат), потом купил аналогичные китайские за три р., очень понравились, откатал сезон потом мот продали!
a
Akmetra
00:15, 02.07.2013
Я сыну пытался отремонтировать(года три назат), потом купил аналогичные китайские за три р., очень понравились, откатал сезон потом мот продали!
Там муторно все, китайцы - кот в мешке + пружины другие.
Оригинал - на новье ценник конский, б/у - опять же, кот в мешке.
r
rogandrej1
00:26, 02.07.2013
За переборку также возьмут и сальники будут сырые ! На китайцах Сибиха была чуть погрубже, но мне нравилось!
к
кувалдовод
00:27, 02.07.2013
в барахолке один очень хороший человек дает объявление по ремонту амортизаторов.не дешево но работой лично я доволен
с
Семен Б
07:32, 02.07.2013
Чет не видел его в барахолке
Ща поищу
Ща поищу
с
Семен Б
08:10, 02.07.2013
Не нашёл я этого человека в барахолке.
Кто знает черкните кто это.
Спасибо.
Кто знает черкните кто это.
Спасибо.
к
кувалдовод
08:47, 02.07.2013
за июль в барахолке пока нет объявы.написал в личку
u
00000000
11:37, 02.07.2013
да вроде бы хантер делает
лучще FAQ посмотри - там точно написано
я езжу на перебранном - все ОК
лучще FAQ посмотри - там точно написано
я езжу на перебранном - все ОК
s
semsem
12:48, 02.07.2013
Сергей "Хантер" 8912269591два
a
agat_moto
17:00, 02.07.2013
юзай поиск
мне 2 недели назад амморт на сб1300 починил Стас, недорого и хорошо (пока не течет :-)
его личка е1
DarkWit -=Тусовка двухподвесов=-
Имя Ляшенко Станислав
ася: 273544047
тел. 8-912-66-58-928
Ремонт любых вилок и амортизаторов любой сложности
Изготовление кастомных компонентов в вилки, тюнинг, настройка, изготовление воздушных пружин.
мне 2 недели назад амморт на сб1300 починил Стас, недорого и хорошо (пока не течет :-)
его личка е1
DarkWit -=Тусовка двухподвесов=-
Имя Ляшенко Станислав
ася: 273544047
тел. 8-912-66-58-928
Ремонт любых вилок и амортизаторов любой сложности
Изготовление кастомных компонентов в вилки, тюнинг, настройка, изготовление воздушных пружин.
а
Амиго6969
19:20, 02.07.2013
Передумал продавать мот?
с
Семен Б
20:01, 02.07.2013
Нет не передумал.
Мот в продаже.
Если найдётся покупатель до того, как я его сделаю получит скидку за беспокойство
Если после, то тоже получит скидку, но и мот с рабочими оригинальными амортизаторами.
А так то конечно, чем больше с мотом проводишь, в поездках и ремонтах, тем меньше хочется его продавать.
Но хочу другую(ой)
Мот в продаже.
Если найдётся покупатель до того, как я его сделаю получит скидку за беспокойство
Если после, то тоже получит скидку, но и мот с рабочими оригинальными амортизаторами.
А так то конечно, чем больше с мотом проводишь, в поездках и ремонтах, тем меньше хочется его продавать.
Но хочу другую(ой)
а
Амиго6969
22:51, 02.07.2013
ты же еще месяца не ездишь. Как ты так быстро определил что сибиха не по тебе. Классический мотоцикл. А что решил взамен искать ?
с
Семен Б
07:29, 03.07.2013
Туриста. Я езжу как турист.
с
Семен Б
07:33, 03.07.2013
Кстати для статистики. Езжу немного больше 2х а не меньше 1го. Каждый день. Так что разобрался в общем с данным мотом (в части особенностей поведения на дороге).
с
Семен Б
10:54, 03.07.2013
А спасибо всем кстати
11:34, 03.07.2013
Казанцев (Ак47) мне перебирал когда-то аморт. Потом я и сам научился :-)
За новыми амортами WILBERS можете ко мне обратиться, если не сделаете.
За новыми амортами WILBERS можете ко мне обратиться, если не сделаете.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.