Discovery Channel - ИрбитТваюМатьАкваБайкиШоу-2006
в
Валера
23:07, 03.09.2007
флюидов на перекодировку
какой кодак надо???
есть почти все у меня
Элекард небось надо!! спутники его юзают.
23:24, 03.09.2007
Повторюсь ,как переписать не знаю с Topfield TF4000PVR. Если знаете как, звоните, комп пишущий есть.Доедем до дома и перепишем.
в
Валера
01:20, 04.09.2007
Повторюсь ,как переписать не знаю с Topfield TF4000PVR
TF 5000 PVR - Ресивер со встроенным цифровым видеомагнитофоном с двумя тюнерами и USB-копированием на компьютер.
Новая разработка фирмы Topfield порадует всех ценителей ресиверов со встроенным HDD: в этом аппарате есть все то, что и в предыдущей модели, при этом добавилось много интересных функций.
Копирование по USB на компьютер ранее записанных програм. Теперь Вам не придется вынимать жесткий диск из корпуса ресивера и подключать его к компьютеру, сопровождая этот процесс многочисленными манипуляциями. Достаточно просто соединить аппарат и системный блок компьютера USB-кабелем и через некоторое время фильм у вас в на "винчестере". USB версии 2.0, поэтому копирование будет быстрым и приятным! :-)
Реализован отдельный S-Video выход. Если Вы счастливый владелец плазменной панели, то теперь у Вас не будет никаких проблем с подключением!
?????
в чем проблема то???
в
Валера
17:59, 06.09.2007
Леня сообщи ежели найдешь!!!
в
Валера
12:53, 10.09.2007
Ну , что имеет кто запись????
c
Cлaвa™
03:41, 11.09.2007
СЛАВА!!!!!!!
повторю здесь ответ на письмо
Приветствую ... сорри имени неразумел
но понял о чём речь
1. мой большой пардон
2. мой пардон немного имеет смягчающих обстоятельств
а) разобрать - собрать хоть ламбу по винтику смогу , но вот впервые
попробовав из слона сделать муху - честно , споткнулся
б) совсем негениальный отмаз - пропал в делах (
3. эпилогом - нидхелп полный - честно , провозился с час , но нифига мой
мозг не осилил всех этих драйверов-прогов-рогов и прочих программулин :-(
у кого спросить - честно не знаю
фильма 24 минуты на харде рессивера - включить и показать - ноу проблем
даю честное пионерское , буду как Павлик Морозов добиваться .....
С Уважением
Вячеслав
==================================================================
готов взять с собой сат-рессивер и приехать в любой самый умный институт связи
возьму с собой флеху , куда накачал мегабайты всякой дребедени , а может и не дребедени
вобщем 89126337421 - звоните , чёта как-то нужно сделать ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.