ВСЕ НА ТУСОВКУ В СУХОЙ ЛОГ

SILYA(SUHOY L)
00:12, 13.08.2007
Сбор в сухом логу на площади в центре города с 12 до 13 30 потом все на поляну там будет очень очень классно

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2007 11:01]
0
00:15, 13.08.2007
А тем то зачем несколько?
0
Пахей
01:07, 13.08.2007
Силя с модема потомучто
привет Силя :hi:
про меня уже в курсе - сёня разговаривали, хотя чем чёрт не шутит...
0
Сеpый~Drag Dealers~
08:51, 13.08.2007
чо за праздник?
0
SILYA(SUHOY L)
10:19, 13.08.2007
ПОДРОБННЕЕ, ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ЛЕТА И ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ПРОСТО И СКУЧНО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВЕСЕЛО НА ВЕСЁЛОЙ ПОЛЯНЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДМИ ПРАЗНИК УХОДЯЩЕГО ЛЕТА
1 / 0
Max-Tankist
11:50, 13.08.2007
От пользователя SILYA(SUHOY L)
ПОДРОБННЕЕ, ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ЛЕТА И ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ПРОСТО И СКУЧНО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВЕСЕЛО НА ВЕСЁЛОЙ ПОЛЯНЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДМИ ПРАЗНИК УХОДЯЩЕГО ЛЕТА


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-280746.html
Тоже весело было в Сухом Логу.
Гопников сразу на подходах мочить монтировками. итогда будет Весело.
0
Валентина Валентина
17:50, 13.08.2007
Речь идет о том месте, где проходит Знаменка? Я приеду, блин...
0
Пахей
02:07, 14.08.2007
нет, похоже реч идёт о деревне Кашино (я там убирался как то по темноте в поля улетел :-) - за деффками поехали :-d )...место там очень красивое, но спуск (подьём) к озерцу уж больно крутой...так что Силя вроде другое присматривает ща попробую фотки запостить...
0
SILYA(SUHOY L)
10:39, 14.08.2007
МЕСТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУГОЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО В "ЧАЩУ ЛЕСА" ЕСТЬ АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ ПОДЪЕЗД А МЕТО ПРАВДА КЛАСНОЕ ДА И ПОГОДУ ТЁПЛУЮ ОБЕЩАЮТ.
0
Сеpый~Drag Dealers~
10:44, 14.08.2007
кто нить собирается?
0
-=ШАМАН=-Wild Choppers
12:21, 14.08.2007
ок, мы своей бандой будем
0
13:19, 14.08.2007
От пользователя Кирон
кто нить собирается?

Пока раздумываю...
0
Пахей
13:25, 14.08.2007
я смотрю народ оживляеться :-)
Силя, слева на клавиатуре есть кнопочка "Caps Lock" - нажми плиз, а то все оглохли уже :-d
0
Jah-Man
13:35, 14.08.2007
интересная тема...
0
13:55, 14.08.2007
Только озвучьте конкретнее, что будет-то?
Общая тусовка для своих, типа, со своей жратвой\выпивкой\жильем или организованное мероприятие для всех-всех-всех со входным билетом (сколько?) и т.п.?
Какая программа, если последнее?

ЗЫ. Я не зануда, просто хочется понять, чего ждать. Думаю, многим хочется.
3 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
14:00, 14.08.2007
От пользователя heathen

Да и мне это интересно поконкретнее....и ваще как там дела обстоят с подъездом и паркингом на месте:-)
0
Пахей
16:23, 14.08.2007
слово то какое "паркинг"...в лесу то бля :-d
0
SILYA(SUHOY L)
19:14, 14.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2007 10:58]
0
Пахей
00:37, 15.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 18.08.2007 02:04]
3 / 0
15:15, 15.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2007 19:16]
0
Пахей
23:21, 15.08.2007
опа...Николаич нарисовался :hi:
0
kati406 aka Avelaer
00:58, 16.08.2007
местный опен эйр...........
0
01:49, 16.08.2007
От пользователя kati406 aka Avelaer
местный опен эйр

Ага. Сожрать пару килограммов жаренного мяса на природе - отличная идея.
0
Den®
02:11, 16.08.2007
о как... Силя одумался
:cen: :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2007 23:32]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация