Хочу ксенон!
i
Ilya Stalker
23:24, 09.08.2007
А теперь объясняю: мигать дальним с бишкой можно, т.к. дальний свет не разжигается а там стоит спец блок, который управляет переключением ближний/дальний. После 20 появлюсь в Ё-бурге заеду на Грязную, покажусь.
ЗЫ ксенон 6000 К
ЗЫ ксенон 6000 К
да, вот такой и надо би ставить....одна колба, но есть электромагнитная шторка позволяющая мигать без опасений посадить балласт
типа такого: http://www.xenondepot.com/product.php?product_id=1...
вот здесь он на каве стоит: http://www.xenondepot.com/pgkn.php
макс, у меня промо код есть на их продукцию
www.XenonDepot.com/promo (Passcode: RWGB), взял у американских друзей....если тебе надо два би таких (в обе фары), то получится 400 баксов за 2 комплекта, это около 10 косарей....оптика немецкая, электрика японская, сборка американская с вибро-влаго-пыле защищенным балластом и полным набор для установки (типа достал из коробки и сам поставил за час с пивом)
ну если тебе надо "прямо щас", то это конечно не вариант
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2007 23:38]
17:35, 11.09.2007
вчера ночью отказал ближний ксенон,...утром встал, пошел проверять, проверил лампу вторым блоком, горит. Позвонил в контору где покупал, через 2 часа в руках был новый блок розжига.(даже гарантийный талончик не посмотрели, т.к. клиентов знают в лицо).
Вывод: скупой платит дважды, берите всегда с гарантией.
Вывод: скупой платит дважды, берите всегда с гарантией.
19:58, 11.09.2007
У меня 2 фары с лампами H4
Какой ксенон брать и ставить? Для такого цоколя есть просто ксенон, и Би-ксенон, это меня смутило, он однозначно должен быть Би-, т.к. там в одной лампе и ближний, и дальний. А цена комплектов - отличается.
Какой ксенон брать и ставить? Для такого цоколя есть просто ксенон, и Би-ксенон, это меня смутило, он однозначно должен быть Би-, т.к. там в одной лампе и ближний, и дальний. А цена комплектов - отличается.
про что еще написать то тут???
купил да поставил...
зы
ксянон умеючи подходит даже на мапэт...
с
Секс-символ 111
20:24, 11.09.2007
нифига какую древнюю тему раскопали ксенон на следующий день после создания темы воткнул...
щас, правда, опять без ксенона... и без моца
щас, правда, опять без ксенона... и без моца
s
Serg_Usupov
12:42, 12.09.2007
Брал биксенон H4 (с электромагнитом) некий Yoshimitsu (написано япония, на самом деле - тайвань) на две фары, контора на Чапаева, дом не доезжая А-квадрата, офис на цокольном этаже. Все установлено было грамотно, блоки розжига прикреплены хорошо, от влаги защищены. Через месяц начала гаснуть одна
фара, на кочках включается-выключается, через неделю ее вырубило. Чуть позже точно такое же началось сo второй фарой;
ИТОГ: за два месяцы каждодневного использования тайванский ксенончик умер 0_o . Гарантия на него вроде год, так что понесу к терапевту..
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2007 12:51]
ИТОГ: за два месяцы каждодневного использования тайванский ксенончик умер 0_o . Гарантия на него вроде год, так что понесу к терапевту..
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2007 12:51]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.