Сысерть сегодня(для тех,кто хочет отдохнуть от города)
в
ВалькирияЕКБ(Tattoo Valhalla)
11:50, 26.05.2013
Здесь солнце,лес,озеро и как обычно все отлично))) место прежнее) будем до вечера)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.