Внимание!

Славян)))
13:26, 24.05.2013
В Н И М А Н И Е!!!
Из-за не зависящих от нас причин.
Fallout РОК-ШОУ Х+1 переносится в "Телеклуб".
г. Екатеринбург УЛ. КАРЬЕРНАЯ, 16
Информация по условиям на мероприятии появится в ближайшее время. Поселение в платочном лагере и вся обещанная программа остается.
Следите за обновлением
3 / 10
Славян)))
13:27, 24.05.2013
Автор: Колямба_гриф (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мая 2013 11:22

Это все крайне неприятно. Мы приносим свои извинения за такой сбой. Но от нас тут на самом деле мало что зависит. Менты ООП Невьянского района под угрозой разгона слета запретили мероприятие. Почему так произошло и какая муха их тяпнула под хвост будем выяснять. :-(

Сейчас ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ СЛЕТ СОСТОЯЛСЯ. ПРОГРАММА НИЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

Ночевка не Телеклубе, а на поляне за ним. Палатки, мангалы - все это велкам.

Мы дико сорри за такую накладку и постараемся сделать все, чтобы праздник удался.

Иногородних сегодня будем отлавливать на Таватуе, каяться, поить водкой и там же с ними ночевать.

Уж, господа, не серчайте шибко....и ногами не надо ;-)
14 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация