Стоит ли менять машину BMW 320 на мот Honda CBR

NikooB
13:42, 24.05.2013
От пользователя трумэн

раннее объявление было выложено для этого ! (оно кстати было не активно, активировал только для обсуждения ) а здесь был вопрос не о цене машины ! так что давайте по теме.. я не кого не умоляю писать.. не хочешь не пиши. (без обид) не выносим не кому мозг

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 13:43]
0 / 4
MikL(уха) Free Rider.
14:00, 24.05.2013
От пользователя Nikolay.mac

Езди на бэшке и не парься, зачем тебе мот ??? ;-)
1 / 0
NikooB
14:02, 24.05.2013
надо наверное и мот бешку )) и не париться точно ))
кстати что скажите про байки бмв ?

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 14:10]
0
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
14:48, 24.05.2013
От пользователя Nikolay.mac
кстати что скажите про байки бмв ?

а что такие существуют :lol:

выбирай не по марке, а по классу так сказать :-)
4 / 0
NikooB
14:54, 24.05.2013
От пользователя 29 RRED (Быстрые шестисотки) ї

марка тоже не мало значит мне кажется... по рассходникам может с каким то тяжелее.. надежность и т.д. конкретно модели не смотрел

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 14:57]
0
Fesya
15:09, 24.05.2013
От пользователя трумэн
вроде не Весна для обострений

пятница!
4 / 0
NikooB
15:13, 24.05.2013
не кому работать не охото ))) все в инете сидят ))
2 / 1
16:16, 24.05.2013
не нужен тебе мотоцикл... был бы нужен - давно бы наскреб денег, купил и катал..
8 / 1
-=D®aGoN=-
16:25, 24.05.2013
От пользователя трумэн
я вот панимаю была бы тачка из под Элвиса Пресли

розовый КАДИЛЛАК!!!! мммммммммм :stadium: :stadium: :stadium:
2 / 0
pasqual
16:27, 24.05.2013
От пользователя D@GoN
розовый КАДИЛЛАК!!!!

эту тачку он маме подарил
так что...
2 / 0
-=D®aGoN=-
16:33, 24.05.2013
От пользователя pasqual
эту тачку он маме подарил

да, помню :-)
0
трумэн
16:35, 24.05.2013
Как сейчас перед глазами стоит... Подкатывает Элвис на кадилаке выходят евоная мама... Он ей Мамуля во купил тебе подарок зп выдали...

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 16:36]
3 / 0
-=D®aGoN=-
16:40, 24.05.2013
От пользователя трумэн
Как сейчас перед глазами стоит... Подкатывает Элвис на кадилаке выходят евоная мама... Он ей Мамуля во купил тебе подарок зп выдали...


В ТОЧКУ!!! :-D
0
MikL(уха) Free Rider.
16:45, 24.05.2013
Уверен что дальше ватокатства не уйдет можно Сиски постить !!!!! (.)(.)
0
-=D®aGoN=-
16:46, 24.05.2013
От пользователя MikL(уха) Free Rider.
можно Сиски постить !!!!!

Анжелина Джоли сиськи удалила :weep: :weep: :weep:
0
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
16:54, 24.05.2013
От пользователя Nikolay.mac
марка тоже не мало значит мне кажется... по рассходникам может с каким то тяжелее.. надежность и т.д.

ооо даааааа, если говорить про Китай :-D , а так то разницы почти нет. что хонда СБР 600 РР, что ямаха Р6 один фиг по расходникам.... :-)
2 / 0
3aPbl4
17:19, 24.05.2013
что-то по объяве то и не видно машину, чем она уникальна?
0
pasqual
17:43, 24.05.2013
черный капот ёмаё :ultra:
смотрите внимательне на картинку
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
17:50, 24.05.2013
Дабредкакой та
Дааааа
Делааа
0
-=D®aGoN=-
18:27, 24.05.2013
От пользователя pasqual

Гдеее? у мея ссыль не грузится!
0
Sheffield(EIS)
18:53, 24.05.2013
От пользователя Nikolay.mac
прав на а еще нет


От пользователя Bordo?
Бумере е36?
только то, что (может быть) - он более -менее живой

с окуенным пробегом по РОССИИ,
0
Семен Б
22:11, 24.05.2013
Менять машину на мот не целесообразно, если рассматривать удобство.
Я вот как купил мноооого минусов у мота нашёл.
Эйфория спала.
Использую мот каждодневно для поездок на работу.
Чем то похоже на историю Иван Ивановича.
Только не спорт, а дорожник и подешевле.

Но мне лично нравится то, что мот даёт разрядку и ты с утра получаешь радость когда едешь на работу. А после тяжёлого дня, ты опять получаешь радость и забываешь обо всём.

А вот когда я на машине езжу, то ругаюсь бывает и вообще нервничаю, особенно в пробках. Думаю о всякой хрени.

Короче мот это не только средство передвижения.
Пока не попробуешь, не узнаешь.

:-)
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация