Стоит ли менять машину BMW 320 на мот Honda CBR
n
NikooB
13:42, 24.05.2013
раннее объявление было выложено для этого ! (оно кстати было не активно, активировал только для обсуждения ) а здесь был вопрос не о цене машины ! так что давайте по теме.. я не кого не умоляю писать.. не хочешь не пиши. (без обид) не выносим не кому мозг
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 13:43]
m
MikL(уха) Free Rider.
14:00, 24.05.2013
Езди на бэшке и не парься, зачем тебе мот ???
n
NikooB
14:02, 24.05.2013
надо наверное и мот бешку )) и не париться точно ))
кстати что скажите про байки бмв ?
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 14:10]
кстати что скажите про байки бмв ?
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 14:10]
r
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
14:48, 24.05.2013
кстати что скажите про байки бмв ?
а что такие существуют
выбирай не по марке, а по классу так сказать
n
NikooB
14:54, 24.05.2013
марка тоже не мало значит мне кажется... по рассходникам может с каким то тяжелее.. надежность и т.д. конкретно модели не смотрел
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 14:57]
f
Fesya
15:09, 24.05.2013
вроде не Весна для обострений
пятница!
n
NikooB
15:13, 24.05.2013
не кому работать не охото ))) все в инете сидят ))
16:16, 24.05.2013
не нужен тебе мотоцикл... был бы нужен - давно бы наскреб денег, купил и катал..
d
-=D®aGoN=-
16:25, 24.05.2013
я вот панимаю была бы тачка из под Элвиса Пресли
розовый КАДИЛЛАК!!!! мммммммммм
p
pasqual
16:27, 24.05.2013
розовый КАДИЛЛАК!!!!
эту тачку он маме подарил
так что...
d
-=D®aGoN=-
16:33, 24.05.2013
эту тачку он маме подарил
да, помню
т
трумэн
16:35, 24.05.2013
Как сейчас перед глазами стоит... Подкатывает Элвис на кадилаке выходят евоная мама... Он ей Мамуля во купил тебе подарок зп выдали...
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 16:36]
d
-=D®aGoN=-
16:40, 24.05.2013
Как сейчас перед глазами стоит... Подкатывает Элвис на кадилаке выходят евоная мама... Он ей Мамуля во купил тебе подарок зп выдали...
В ТОЧКУ!!!
m
MikL(уха) Free Rider.
16:45, 24.05.2013
Уверен что дальше ватокатства не уйдет можно Сиски постить !!!!! (.)(.)
d
-=D®aGoN=-
16:46, 24.05.2013
можно Сиски постить !!!!!
Анжелина Джоли сиськи удалила
r
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
16:54, 24.05.2013
марка тоже не мало значит мне кажется... по рассходникам может с каким то тяжелее.. надежность и т.д.
ооо даааааа, если говорить про Китай , а так то разницы почти нет. что хонда СБР 600 РР, что ямаха Р6 один фиг по расходникам....
a
3aPbl4
17:19, 24.05.2013
что-то по объяве то и не видно машину, чем она уникальна?
p
pasqual
17:43, 24.05.2013
черный капот ёмаё
смотрите внимательне на картинку
смотрите внимательне на картинку
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
17:50, 24.05.2013
Дабредкакой та
Дааааа
Делааа
Дааааа
Делааа
d
-=D®aGoN=-
18:27, 24.05.2013
Гдеее? у мея ссыль не грузится!
s
Sheffield(EIS)
18:53, 24.05.2013
прав на а еще нет
Бумере е36?
только то, что (может быть) - он более -менее живой
только то, что (может быть) - он более -менее живой
с окуенным пробегом по РОССИИ,
с
Семен Б
22:11, 24.05.2013
Менять машину на мот не целесообразно, если рассматривать удобство.
Я вот как купил мноооого минусов у мота нашёл.
Эйфория спала.
Использую мот каждодневно для поездок на работу.
Чем то похоже на историю Иван Ивановича.
Только не спорт, а дорожник и подешевле.
Но мне лично нравится то, что мот даёт разрядку и ты с утра получаешь радость когда едешь на работу. А после тяжёлого дня, ты опять получаешь радость и забываешь обо всём.
А вот когда я на машине езжу, то ругаюсь бывает и вообще нервничаю, особенно в пробках. Думаю о всякой хрени.
Короче мот это не только средство передвижения.
Пока не попробуешь, не узнаешь.
Я вот как купил мноооого минусов у мота нашёл.
Эйфория спала.
Использую мот каждодневно для поездок на работу.
Чем то похоже на историю Иван Ивановича.
Только не спорт, а дорожник и подешевле.
Но мне лично нравится то, что мот даёт разрядку и ты с утра получаешь радость когда едешь на работу. А после тяжёлого дня, ты опять получаешь радость и забываешь обо всём.
А вот когда я на машине езжу, то ругаюсь бывает и вообще нервничаю, особенно в пробках. Думаю о всякой хрени.
Короче мот это не только средство передвижения.
Пока не попробуешь, не узнаешь.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.