Где можно изготовить ветровое стекло?
s
Sergey-Kruf 83
15:39, 20.05.2013
Хочу поставить высокое ветровое стекло на Kawasaki GTR1400. Если покупать фирменное, то цена будет не маленькая, а хочется как обычно
Мож кто знает куда можно обратиться?
За ранее спасибо!
Мож кто знает куда можно обратиться?
За ранее спасибо!
s
skavik757
15:44, 20.05.2013
на Ebey обратись, там куча неоригинальных стекол по бросовым ценам, вот как вариант:
http://www.ebay.com/itm/Kawasaki-GTR1400-Wind-Schu...
http://www.ebay.com/itm/Kawasaki-GTR1400-Wind-Schu...
s
Sergey-Kruf 83
15:58, 20.05.2013
у меня сейчас такое же стоит. мне как обычно, прямо сейчас нужно)))))
15:59, 20.05.2013
Серег, тут года 2-3 назад кто-то из камрадов выкладывал инструкцию по изготовлению из оргстекла, поищи
k
kрaн
16:03, 20.05.2013
на гтр полляма есть,а на лапух десятку жалко?
не кроите..
я уже и карбонат2х3м покупал и Вэстёмное стекло за 10,- эксперементов тыщ на 16 лучшебы вовремя за 4-5 оригинал взял
не кроите..
я уже и карбонат2х3м покупал и Вэстёмное стекло за 10,- эксперементов тыщ на 16 лучшебы вовремя за 4-5 оригинал взял
сейчас читают
s
Sergey-Kruf 83
16:03, 20.05.2013
я в том году слышал про компанию какуюто. И ни как не могу вспомнить кто говорил и как называется((((
s
Sergey-Kruf 83
16:06, 20.05.2013
на гтр полляма есть,а на лапух десятку жалко?
мне просто до поездки в Самару нужно успеть.
16:47, 20.05.2013
На ЗИКе-4я проходная. тел. 3344561. Изготовление всякой хрени из орг стекла и т.д.
Потом небольшой отчет с фото что было и что получилось.
Потом небольшой отчет с фото что было и что получилось.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&t=228005...
s
Sergey-Kruf 83
17:01, 20.05.2013
благодарствую
н
Нон
14:23, 21.05.2013
8 марта 267в
Делают стекла на заказ и еще визоры
Делают стекла на заказ и еще визоры
m
max_Dozent
14:33, 21.05.2013
как называются?
d
Dzikser
21:04, 21.05.2013
вопрос не праздный! На ваши мотоциклы ибей и вся китайская промышленность работают, а мне надо стекла на советские шк мотоциклы, такие вещи в природе уже не существуют, так что слежу за темой!
n
NEOS))
21:11, 21.05.2013
Серег, у тебя не ИЖ чтоб на него самодельное стекло поставить и радоваться, у тебя оно на 150 уже либо засвистит как самолет, либо завихрения какие нибудь будут крайне нежелательные, допустим голову у тебя или пассажирки начнет мотать, или вообще мот на скорости стабильность будет терять. Хорошие
фирменные стекла не зря так стоят, там аэродинамика точно просчитана, так что не крои, бери однозначно GIVI или что нибудь подобное от известного бренда.
s
Sergey-Kruf 83
12:06, 22.05.2013
GIVI на 8 см выше. Хочу Vstrem. но ждать месяц
n
NEOS))
12:21, 22.05.2013
GIVI на 8 см выше. Хочу Vstrem. но ждать месяц
я в том году встрем себе заказал, через 1,5 недели пришел отказ что нет в наличии, вернули деньги, в этом году гиви заказывал, с ним тоже абракадабра вышла, вобщем непруха чет со стеклами, но решил что все таки гиви куплю, на мой мот оно выше аж на 10 см, но мне как раз такое и надо под мой рост.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.