Кому в прошлом году на fz400 гильзу меняли отзовись

Max__N
10:40, 19.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2013 00:50]
0
kappa (скамейкер)
11:21, 19.05.2013
Его много кто ищет:-D он после замены, тем же вечером, вынес магну Бахлюля. Не найдешь ты его:-)
0
Max__N
23:10, 19.05.2013
облом:-)
0
Извергъ
23:10, 19.05.2013
на этом тему можно закрывать :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация