Подхват из Питера.
n
N-23Skiff
15:07, 18.05.2013
Всем добрый день. Нахожусь сейчас в Питере, вернусь прим.29-го мая, плюс минус сутки. На личном авто. Если нужно что-то забрать кому-то не очень габаритное, то буду рад помочь.
n
N-23Skiff
13:17, 22.05.2013
Апну, кому еще надо. В сторону дома выдвигаюсь вечером 24-го, на авто через Казань, кому что надо пишите, захвачу.
Вариант захватить красивую девушку, для байкеров на Грязной хорош, но думаю на всех желающих у меня в авто места не хватит. )
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 13:18]
Вариант захватить красивую девушку, для байкеров на Грязной хорош, но думаю на всех желающих у меня в авто места не хватит. )
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 13:18]
d
DеnisТV©
13:45, 22.05.2013
Паше Седому привези цветочек Аленький
Не буду создавать новую тему, апну лучше эту.
Покупаю раму в Питере и к ней ещё небольшую кучку плюшек. Покупаю с рук. Нужна помощь. Есть кто-то наш проверенный в Петербурге, кому я мог бы отправить деньги и кто мог бы просто прийти на процесс погрузки рамы, посмотреть на это дело и отдать деньги в обмен на документы (дкп, птс), а документы отправить заказным письмом или, если сюда поедет, просто захватить их с собой? Боюсь, что с Андреем (топик-стартером) не успею всё это провернуть за оставшиеся полтора дня.
Покупаю раму в Питере и к ней ещё небольшую кучку плюшек. Покупаю с рук. Нужна помощь. Есть кто-то наш проверенный в Петербурге, кому я мог бы отправить деньги и кто мог бы просто прийти на процесс погрузки рамы, посмотреть на это дело и отдать деньги в обмен на документы (дкп, птс), а документы отправить заказным письмом или, если сюда поедет, просто захватить их с собой? Боюсь, что с Андреем (топик-стартером) не успею всё это провернуть за оставшиеся полтора дня.
i
innos
10:32, 23.05.2013
Сегодня должны позвонить!
m
Musy1
21:51, 23.05.2013
в личке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.