без шлема !!!!??!
d
deny.skyt
01:53, 14.05.2013
Уважаемые старшие наши братья двухколесные!!!! Я владею скутером. Много читаю в вашем форуме , как вы хаете скутеристов, за езду без шлема!!!!???!! Как вы их пытаетесь бить...материть и т.д . Хотелось бы услышать ваш отзыв на такую картину: наблюдаю не первый день на чоперах ребята отъезжают в одних
балаклавах с грязной и спокойно рассикают по городу...P.S езжу в шлеме, правила не нарушаю, есть права.)))))) Хороших вам дорог!!!!
a
AlexVVS
01:55, 14.05.2013
смысл вброса?.
как было так и будет - "в чужом глазу соломинку мы видим, в своем бревно не замечаем"
d
deny.skyt
02:02, 14.05.2013
Дак вроде правила пдд для всех равны, просто пишут много негатива про скутеры(((
m
Manyak-nt
02:07, 14.05.2013
много аварий с чепперами ты видел? а со скутерами?
просто в большинстве случаев ездят другие люди
и
ИМЗ
02:09, 14.05.2013
Как вы их пытаетесь бить...материть и т.д
сейчас читают
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
02:13, 14.05.2013
Я владею скутером.
пиши на Скутерклубе
на чоперах ребята отъезжают в одних балаклавах
купи чоппер и покажи пример
рассикают
учи русский язык
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
02:16, 14.05.2013
ВО! Человек расставил точки над i ! Всё верно и правильно)
От себя добавлю - думай своей головой и думай за себя. Другие сами за себя подумают)))
k
Ksu_Heavy
02:19, 14.05.2013
А я вот поддержу. Только вот вместо чопперов надо было написать просто мотоциклов, без привязки к классу мото. Вполне осознанный и рациональный вопрос. Многие мотоциклисты/нажопники (цы) так же ездят без шлемов. Вопрос: где логика действий? Вспомнился сразу случай: попал в аварию ярый активист
против ношения шлема. Ударился головой, по моему, о бордюр. Был бы шлем - был бы жив.
Поговорка о бревне двояка. Хаем за безответственность скутеристов, да не спорю, большая часть из них - долбоежики, НО сами то тоже косячим только так, иногда и похлеще.
Скутерам повезло больше - у них скорость существенно ограничена, по сравнению с нами.
З.ы. хоть заминуситесь - пофег=)
Поговорка о бревне двояка. Хаем за безответственность скутеристов, да не спорю, большая часть из них - долбоежики, НО сами то тоже косячим только так, иногда и похлеще.
Скутерам повезло больше - у них скорость существенно ограничена, по сравнению с нами.
З.ы. хоть заминуситесь - пофег=)
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
03:20, 14.05.2013
Скутерам повезло больше - у них скорость существенно ограничена, по сравнению с нами.
а ты с расстояния 10 метров разбегись и ударься головой о бетонный забор - это будет имитация падения со скоростью 10 км/ч
ЗЫ: из скутеристов такое за последние 6 лет еще никто не исполнил
ЗЫЫ: когда уже вы мотики купите и будете по дорогам в сезон кататцца, а не срать на форуме??? Зимой, зимой приходите!
д
Дисконнект©
03:30, 14.05.2013
экип рулит даже на чеппере. К сожалению. знаю по своему опыту
l
Lady MotoFiddle
07:09, 14.05.2013
Вас шпиняют для вашей же безопасности, а не для того что бы выпендриться.
07:16, 14.05.2013
ЗЫЫ: когда уже вы мотики купите и будете по дорогам в сезон кататцца, а не срать на форуме???
07:17, 14.05.2013
Вас шпиняют для вашей же безопасности
а кто-то на меня потом обижается, да Диана?
k
Ksu_Heavy
07:24, 14.05.2013
ЗЫЫ: когда уже вы мотики купите и будете по дорогам в сезон кататцца, а не срать на форуме??? Зимой, зимой приходите!
Ща, погоди, мот в скором времени починю и буду ездить)) а вечерний срач на форуме никто не отменял)) кто то на работе (сутках )и скучно))
k
Ksu_Heavy
07:26, 14.05.2013
а ты с расстояния 10 метров разбегись и ударься головой о бетонный забор - это будет имитация падения со скоростью 10 км/ч
и да, 10 км/ч скутера не есть те же, к примеру, 50 км/ч...... эээмм... скажем, спорт-тура. =)
k
Ksu_Heavy
08:09, 14.05.2013
Димась, не я одна
d
DеnisТV©
08:30, 14.05.2013
Стиль такой "Порычать"
"Мы" впереди планеты всей - "байкеры"
Дык вот, после езды всего одной недели понял - слишком много пафоса.
Морда кирпичом, проезд перекрестка на желтый, откручивание без повода гашетки, отсутствие экипировки.
Может наклеек напечатать - "я езжу как мудак" а клеить "своим" же?
В любом случае, теперича не поддержу ни одной акции против скутеристов.
Скутер - это в 60 случаях из 100 - пацан с маленьким количеством денег, или вовсе подаренная техника. И он как обезьяна - будет повторять то, что делают "старшие" ... А старшие только в интернетах по клаве возмущенные буквы печатают. Зато на грязной люлей получают.
Сообщества не стало.
Остались одни ошметки тусовки, которые держатся на инициативных людях.
Да и тем скоро хана придет.
ТС. Хорошую тему создал - в правильном ключе!
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2013 08:37]
"Мы" впереди планеты всей - "байкеры"
Дык вот, после езды всего одной недели понял - слишком много пафоса.
Морда кирпичом, проезд перекрестка на желтый, откручивание без повода гашетки, отсутствие экипировки.
Может наклеек напечатать - "я езжу как мудак" а клеить "своим" же?
В любом случае, теперича не поддержу ни одной акции против скутеристов.
Скутер - это в 60 случаях из 100 - пацан с маленьким количеством денег, или вовсе подаренная техника. И он как обезьяна - будет повторять то, что делают "старшие" ... А старшие только в интернетах по клаве возмущенные буквы печатают. Зато на грязной люлей получают.
Сообщества не стало.
Остались одни ошметки тусовки, которые держатся на инициативных людях.
Да и тем скоро хана придет.
ТС. Хорошую тему создал - в правильном ключе!
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2013 08:37]
m
MikL(уха) Free Rider.
08:41, 14.05.2013
Поддерживаю на 100%, ибо очень скутер покупают как развлечение, и ездят потом бухие и уторченые со словами ну а че не чего же не сделают, а те кто ездят на больших и красивых черепах стоимостью более полумиллиона, могу сказать что мышление у таких людей другое, и голова лучше работает, про пафос верно сказанно, капец когда на лица смотриш.
s
Sheffield(EIS)
08:47, 14.05.2013
я уж тогда тоже подкину ....на вентилятор
вчера на ленина-пушкина 3 скутера, двое на красный проезжают
догоняю
спрашиваю, -а чо на красный ездите?
в ответ: - так никого ж нет.
при том не дети вроде,
набычились и снова уехали на красный.
вчера на ленина-пушкина 3 скутера, двое на красный проезжают
догоняю
спрашиваю, -а чо на красный ездите?
в ответ: - так никого ж нет.
при том не дети вроде,
набычились и снова уехали на красный.
d
DеnisТV©
08:48, 14.05.2013
а те кто ездят на больших и красивых черепах стоимостью более полумиллиона, могу сказать что мышление у таких людей другое, и голова лучше работает
вот тут не надо - половина такие же
уторченые
У половины Грязного "бомонда" бардак с доками. А ты про мышление "другое". Люди покупают технику как велосипед ...
d
DеnisТV©
08:49, 14.05.2013
вчера на ленина-пушкина 3 скутера, двое на красный проезжают
а я пока ни одного не видел, зато с десяток таких же - но на мотах разных классов ....
a
akula525(газонокосильщик)
09:02, 14.05.2013
а я пока ни одного не видел
ой, далан.. вчера девица в пробке по космонавтов стояла, с голым крупом и без шлема, зеркал да еще и в наушниках... достучаться до ее сознания так и не смог, ответ простой "у меня же нет прав, зачем мне шлем".. была бы парнем отхватила бы леща, чтобы появилось желание голову защищать...
могу ключи еще отбирать, у скутеров есть замок зажигания?
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2013 09:04]
s
slavonicdragon
09:08, 14.05.2013
была бы парнем отхватила бы леща
Обошелся бы благородным легким подзатыльником, или пальцем в лоб потыкал со словами "Ты знаешь, сколько на ста километрах в час весит майский жук?"
могу ключи еще отбирать, у скутеров есть замок зажигания?
Есть. В дофига процентов случая(скок встречал) - справа, под рулем.
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2013 09:11]
а
Андрей Анатольевич.
09:18, 14.05.2013
была бы парнем отхватила бы леща, чтобы появилось желание голову защищать...
была бы парнем была бы чемпионом по ....далее варианты....и не писал бы автор больше тут на форуме, и слово лещ забыл бы навсегда!
У половины Грязного "бомонда" бардак с доками
Денис бомонд это те кто ездит на новых харляех и боливарах, дукасах и априлиях, к примеру, а те кто ездит не пойми на чём, не может доки оформить или не хочет, или умышленно так делает, скорее просто прибившиеся на запах блинов, да девичьих взглядов, не более, если ты хочешь подавать пример начни с себя, сделай доки и страховку, шлем и прочие атрибуты, будь не похожим на других, а кричать вот он да он, много ума не нужно, главное за себя всегда быть увереным и в ответе, а у других своя жизненая программа, селя ви!
про пафос верно сказанно, капец когда на лица смотриш
народ дак вы заколымьте на мот за 500 рублей или за лям, покатайте его по городу когда каждый хочет вас потрогать, погладить сидуху или тупо сбить, попробуйте пообладать такой игрухой или весчью, вот тогда я на вас погляжу какое у вас будет лицо и будет ли оно там вопще, в смысле лицо а не морда лица!
Как вы их пытаетесь бить...материть и т.д .
Хотелось бы услышать ваш отзыв на такую картину: наблюдаю не первый день на чоперах ребята отъезжают в одних балаклавах с грязной и спокойно рассикают по городу
не суди и не судим будешь!
P.S езжу в шлеме,
правила не нарушаю, есть права.)
респект и уважуха!
Хороших вам дорог!!!!
и тебе шершавого асфальта и верную подругу!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.