Погода казёль :,(
a
Alex_e32_96rus*****
11:24, 06.05.2013
Погода какая-то *авенная, когда теперь это высохнет
m
mr.SERJ_BusOman
11:25, 06.05.2013
А что с ней НЕ ТАК???
m
mr.SERJ_BusOman
11:32, 06.05.2013
Погода какая-то *авенная
11:39, 06.05.2013
и снова ПЯ.. на урале живете.. какой нынче мотоциклист нежный пошел-поехал.. точнее дома засел из-за двух капель...
a
AlexVVS
11:40, 06.05.2013
ну я сразу так и подумал,что это ты у меня под окнами гудел
m
mr.SERJ_BusOman
11:48, 06.05.2013
там МАСКЛ КАР 8.6 литров ГРОМЧЕ гудел, скоро видео и фотки будут
a
AlexVVS
11:57, 06.05.2013
принято
но звук моца не спутаешь ни с чем мы еще с Ксюхой поспорили,ты это или нет
m
mr.SERJ_BusOman
12:01, 06.05.2013
мы еще с Ксюхой поспорили,ты это или нет
Хто выиграл???
a
AlexVVS
12:04, 06.05.2013
ну видимо я,а может она, щас решим (вариант,что это моц- факт,был у обоих )
v
VENATRIX_RF
12:08, 06.05.2013
ещё б меня за твою жену не принимали)))
a
AlexVVS
12:24, 06.05.2013
я то чо))) поразвелось Ксюш на красных RF - ах,
s
Sheffield(EIS)
12:48, 06.05.2013
на мотоцикле, похрен на дождичек.
не ливень же тропический
хороший экип рулит
не ливень же тропический
хороший экип рулит
d
drontt
13:35, 06.05.2013
на мотоцикле, похрен на дождичек.
не ливень же тропический
хороший экип рулит
не ливень же тропический
хороший экип рулит
тебе бы экип с перфорацией и отсутствие пластика
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2013 13:35]
у
Уважаемый Роман Сергеевич
14:08, 06.05.2013
хороший экип рулит
И любой мало-мальский хороший дождевик
l
llya_35
14:14, 06.05.2013
да погода вроде в норму приходит)) вечером может и можно ехать)))
m
mr.SERJ_BusOman
14:15, 06.05.2013
И любой мало-мальский хороший дождевик
Мне дождевика на пол трассы Серов-Екат хватает)))) обратно еду в варианте:"дождевик и скотч")))
тебе бы экип с перфорацией и отсутствие
пластика
КУ3.14Л уже что-ли???
у
Уважаемый Роман Сергеевич
14:48, 06.05.2013
Мне дождевика на пол трассы Серов-Екат хватает))))
Хреновый у тебя дождевик. Мне моего хватает на 5-6 часов непрерывного дождя. Л-1 называется.
m
mr.SERJ_BusOman
14:51, 06.05.2013
Хреновый у тебя дождевик.
Их БЫЛО уже 5 или 6)))
Мне моего хватает на 5-6 часов непрерывного дождя
За ДВУХУ идёшь по ТРАССЕ???
d
drontt
15:04, 06.05.2013
КУ3.14Л уже что-ли???
вспоминаю прошлый сезон)
дождевика нет и не было, как и бахил. на трассе иногда останавливался чтобы просто воду из бот вылить и перчатки выжать
надел как то мусорные мешки на боты, замотал скотчем, держалось))))
m
mr.SERJ_BusOman
15:07, 06.05.2013
А со 140 в дождь на Бусе по трассе СУХО!!!
у
Уважаемый Роман Сергеевич
15:10, 06.05.2013
Л-1 называется.
1100 на новомосковском. Протестируй, как оно -
За ДВУХУ
в таком костюме
15:14, 06.05.2013
Мне дождевика на пол трассы Серов-Екат хватает
у меня тоже любого дождевика хватало на 100-200 км,потом он рвался)))
m
mr.SERJ_BusOman
15:32, 06.05.2013
у меня тоже любого дождевика хватало на 100-200 км,потом он рвался)))
УРА!!! я НЕ один ТАКОЙ
m
Manyak-nt
16:38, 06.05.2013
я уже где-то упоминал, но придется повториться.
китайский дождевик из плотной прорезиненой ткани рулит! рыбацкий магазин. 600 рублей. куртка еще живая. штаны разошлись между ног при поездке в серов через 1.5 сезона эксплуатации
китайский дождевик из плотной прорезиненой ткани рулит! рыбацкий магазин. 600 рублей. куртка еще живая. штаны разошлись между ног при поездке в серов через 1.5 сезона эксплуатации
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.