Погода казёль :,(

Alex_e32_96rus*****
11:24, 06.05.2013
Погода какая-то *авенная, когда теперь это высохнет :weep:
4 / 13
mr.SERJ_BusOman
11:25, 06.05.2013
От пользователя Alex_e32_96rus****

А что с ней НЕ ТАК??? :-D
14 / 4
mr.SERJ_BusOman
11:32, 06.05.2013
От пользователя Alex_e32_96rus****
Погода какая-то *авенная


:-D :-D :-D
31 / 3
11:39, 06.05.2013
и снова ПЯ.. на урале живете.. какой нынче мотоциклист нежный пошел-поехал.. точнее дома засел из-за двух капель...
22 / 0
mr.SERJ_BusOman
11:48, 06.05.2013
От пользователя AlexVVS

там МАСКЛ КАР 8.6 литров ГРОМЧЕ гудел, скоро видео и фотки будут ;-)
0 / 1
AlexVVS
11:57, 06.05.2013
От пользователя mr.SERJ_BusOman

принято ;-)
но звук моца не спутаешь ни с чем :-D мы еще с Ксюхой поспорили,ты это или нет :-D
0
mr.SERJ_BusOman
12:01, 06.05.2013
От пользователя AlexVVS
мы еще с Ксюхой поспорили,ты это или нет

Хто выиграл??? :-D
1 / 1
AlexVVS
12:04, 06.05.2013
От пользователя mr.SERJ_BusOman

ну видимо я,а может она, щас решим :-D (вариант,что это моц- факт,был у обоих :-D )
0
VENATRIX_RF
12:08, 06.05.2013
От пользователя AlexVVS

ещё б меня за твою жену не принимали)))
2 / 0
AlexVVS
12:24, 06.05.2013
От пользователя VENATRIX_RF

я то чо))) поразвелось Ксюш на красных RF - ах, :lol: :-D
2 / 0
Sheffield(EIS)
12:48, 06.05.2013
на мотоцикле, похрен на дождичек.
не ливень же тропический
хороший экип рулит :cool:
7 / 0
drontt
13:35, 06.05.2013
От пользователя Sheffield(EIS)
на мотоцикле, похрен на дождичек.
не ливень же тропический
хороший экип рулит

тебе бы экип с перфорацией и отсутствие пластика :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2013 13:35]
1 / 0
Уважаемый Роман Сергеевич
14:08, 06.05.2013
От пользователя Sheffield(EIS)
хороший экип рулит

И любой мало-мальский хороший дождевик ;-)
1 / 0
14:10, 06.05.2013
От пользователя drontt
экип с перфорацией

дождевик не, не слышал?? :-D
0
llya_35
14:14, 06.05.2013
да погода вроде в норму приходит)) вечером может и можно ехать))) :-)
1 / 0
mr.SERJ_BusOman
14:15, 06.05.2013
От пользователя Роман "Волчонок"
И любой мало-мальский хороший дождевик

Мне дождевика на пол трассы Серов-Екат хватает)))) обратно еду в варианте:"дождевик и скотч")))
От пользователя drontt
тебе бы экип с перфорацией и отсутствие пластика

КУ3.14Л уже что-ли??? :-)
0 / 1
Уважаемый Роман Сергеевич
14:48, 06.05.2013
От пользователя mr.SERJ_BusOman
Мне дождевика на пол трассы Серов-Екат хватает))))

Хреновый у тебя дождевик. Мне моего хватает на 5-6 часов непрерывного дождя. Л-1 называется.
0
mr.SERJ_BusOman
14:51, 06.05.2013
От пользователя Роман "Волчонок"
Хреновый у тебя дождевик.

Их БЫЛО уже 5 или 6)))

От пользователя Роман "Волчонок"
Мне моего хватает на 5-6 часов непрерывного дождя

За ДВУХУ идёшь по ТРАССЕ??? :-D
2 / 1
drontt
15:04, 06.05.2013
От пользователя mr.SERJ_BusOman
КУ3.14Л уже что-ли???

вспоминаю прошлый сезон)
дождевика нет и не было, как и бахил. на трассе иногда останавливался чтобы просто воду из бот вылить и перчатки выжать :lol:
надел как то мусорные мешки на боты, замотал скотчем, держалось))))
2 / 0
mr.SERJ_BusOman
15:07, 06.05.2013
От пользователя drontt

А со 140 в дождь на Бусе по трассе СУХО!!! :-)
1 / 0
Уважаемый Роман Сергеевич
15:10, 06.05.2013
От пользователя Роман "Волчонок"
Л-1 называется.


1100 на новомосковском. Протестируй, как оно -

От пользователя mr.SERJ_BusOman
За ДВУХУ

в таком костюме :-D
0
15:14, 06.05.2013
От пользователя mr.SERJ_BusOman
Мне дождевика на пол трассы Серов-Екат хватает
у меня тоже любого дождевика хватало на 100-200 км,потом он рвался)))
4 / 0
mr.SERJ_BusOman
15:32, 06.05.2013
От пользователя biba(мотостаръевщик)
у меня тоже любого дождевика хватало на 100-200 км,потом он рвался)))

УРА!!! я НЕ один ТАКОЙ :-D :hi:
3 / 0
Manyak-nt
16:38, 06.05.2013
я уже где-то упоминал, но придется повториться.
китайский дождевик из плотной прорезиненой ткани рулит! рыбацкий магазин. 600 рублей. куртка еще живая. штаны разошлись между ног при поездке в серов через 1.5 сезона эксплуатации
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация