С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дима motard - золотой ты наш человечище!!!!!!!!!!

14:59, 05.05.2013
Димон!!!! С Днюхой!!!!! от души.... всего самого!!!!!!!!!!!!!!! :stadium:
18 / 3
Romь)ч(мотоциклист )
15:20, 05.05.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Поздравляю, удачи во всех начинаниях!
15 / 2
C Днём! :beer: :beer: :beer: БУХАААЙ!!!
7 / 0
3aPbl4
15:42, 05.05.2013
С Днем Роджения! Предател ДРЗ ;-)
8 / 0
Sheffield(EIS)
18:40, 05.05.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :super:
3 / 0
Олег Freeman (GSF)
18:44, 05.05.2013
Дима с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях
4 / 0
oza
18:53, 05.05.2013
С Днем рожденья!
4 / 0
Paha sportsman800
18:57, 05.05.2013
Дима! Поздравляю!! :super:
4 / 0
Plastikman [Мувик]
19:05, 05.05.2013
хэппибёздэй, дружище! :beer: :stadium:
4 / 0
VENATRIX_RF
19:12, 05.05.2013
с днём рождения)))
3 / 0
Motic
19:16, 05.05.2013
Поздравляю! Будь Здоров и Счастлив! :-)
4 / 0
bummer36
20:57, 05.05.2013
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 / 0
кувалдовод
21:02, 05.05.2013
С Днем варенья :beer: :beer: :beer:
4 / 0
*Брат*
21:23, 05.05.2013
С хэппибёздэем!
Крепкого здоровья и приятных покатушек! :hi:
3 / 0
khateev
22:21, 05.05.2013
Димыч с ДЕНЮЩИЩЕМ!!!!!! Новых творческих мотопобед!!! :beer: :beer: :beer:
4 / 0
TULA.
22:52, 05.05.2013
Димка, с праздником! всего тебе всего!!! держи хвост пистолетом!!!
4 / 0
Mechs
22:58, 05.05.2013
Дима, поздравляю! Всего-всего тебе, и главное - побольше мотоциклизма! :hi:
4 / 0
Morfeantyri
23:52, 05.05.2013
С днем рождения!!! :-)
4 / 0
23:56, 05.05.2013
Ребята, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!! :-)
7 / 0
ProstoFF
00:01, 06.05.2013
Тезка, поздравляю!
5 / 0
К15
00:41, 06.05.2013
Дима, братишка, родственники ж - на одном мотоцикле ездили :-D

Присоединяюсь, кдх250 (Кирилл) :-D
5 / 0
05:30, 06.05.2013
ПОздравляю! :hi: :super: :beer: :beer: :beer:
3 / 0
DеnisТ
08:21, 06.05.2013
:hi:
6 / 0
10:34, 06.05.2013
Поздравляю!!!
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация