С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дима motard - золотой ты наш человечище!!!!!!!!!!
r
Romь)ч(мотоциклист )
15:20, 05.05.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поздравляю, удачи во всех начинаниях!
a
3aPbl4
15:42, 05.05.2013
С Днем Роджения! Предател ДРЗ
j
JIN=6EURO=
15:43, 05.05.2013
Димон! поздравляю!!!!!! все сиденьки тебе перешить
s
Sheffield(EIS)
18:40, 05.05.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
о
Олег Freeman (GSF)
18:44, 05.05.2013
Дима с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях
p
Paha sportsman800
18:57, 05.05.2013
Дима! Поздравляю!!
p
Plastikman [Мувик]
19:05, 05.05.2013
хэппибёздэй, дружище!
v
VENATRIX_RF
19:12, 05.05.2013
с днём рождения)))
m
Motic
19:16, 05.05.2013
Поздравляю! Будь Здоров и Счастлив!
b
bummer36
20:57, 05.05.2013
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к
кувалдовод
21:02, 05.05.2013
С Днем варенья
б
*Брат*
21:23, 05.05.2013
С хэппибёздэем!
Крепкого здоровья и приятных покатушек!
Крепкого здоровья и приятных покатушек!
k
khateev
22:21, 05.05.2013
Димыч с ДЕНЮЩИЩЕМ!!!!!! Новых творческих мотопобед!!!
t
TULA.
22:52, 05.05.2013
Димка, с праздником! всего тебе всего!!! держи хвост пистолетом!!!
m
Mechs
22:58, 05.05.2013
Дима, поздравляю! Всего-всего тебе, и главное - побольше мотоциклизма!
m
Morfeantyri
23:52, 05.05.2013
С днем рождения!!! :-)
p
ProstoFF
00:01, 06.05.2013
Тезка, поздравляю!
к
К15
00:41, 06.05.2013
Дима, братишка, родственники ж - на одном мотоцикле ездили
Присоединяюсь, кдх250 (Кирилл)
Присоединяюсь, кдх250 (Кирилл)
d
DеnisТV©
08:21, 06.05.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.