Удаленная тема
s
~SeGa~
19:55, 04.05.2013
Была тема про спасибо БХ, пишу спасибо и все такое, а мне в ответ, что нет такой темы...Оо
А автора не забанили, случаем?)) Тут только жалобы приниимаются, респекты и спасибы не проходят модераторский контроль?
А автора не забанили, случаем?)) Тут только жалобы приниимаются, респекты и спасибы не проходят модераторский контроль?
v
Voxmel
20:03, 04.05.2013
обсуждение действий ?? нет ?
s
~SeGa~
20:10, 04.05.2013
Мне не принципиально, просто интересно )))
Может руководство форума просто заинтересовано в отсутствии подомных тем по роду основной деятельности))) ну не ту контору похвалили
Может руководство форума просто заинтересовано в отсутствии подомных тем по роду основной деятельности))) ну не ту контору похвалили
k
KACTA™
20:15, 04.05.2013
Пора замутить и приколотить тему "Жалобная Книга"....и постить тудой всякую хню ...(Нынче модно просить приколотить тему)))
20:15, 04.05.2013
3.9. Обсуждение действий модераторов и администрации портала в форумах, вступление в спор с модераторами относительно вынесенных ими решений, а также высказывание демонстративного пренебрежения к правилам форумов и сервисов портала Е1.RU, призывы к их нарушению;
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.