техосмотр за 15 минут
s
serkov
13:26, 05.04.2013
некоторое время назад начал суетиться за СТРАХОВКУ,ну а для этого соответственно, нужно ТО... в РОСГОСсТРАХЕ предлагали какую ту схему с заключением доп договора , и словесным обещанием обязательно пройти ТО сразу после получения страховки, но что то я "очканул" и решил ехать на сервисную
станцию. Заранее узнал расписание и сегодня в 8:10 был по адресу Академика Вонсовского 1. На станции - ни кого! 5 на оформление диагностической карты (166 рупий) и 2 минуты осмотра(даже из машины не выгружал ) название резины списали, еще некоторое время на оформление бумажек, и ву-аля: карта с
печатью на руках, можно страховаться в любой понравившейся компании
c
Crazy.Man.
13:36, 05.04.2013
На Раевского тоже пусто . Даже намека на очередь нет
14:11, 05.04.2013
кто с сортировки можно пройти на крупносотщиков 14.. тоже только резину смотрят.. и есть запись на сайте.. точно в очередь не попадете.. там же и страховку делают, но только по будням в рабочее время..
j
JIN=6EURO=
14:19, 05.04.2013
Ну теперь добро пожаловать за страховкой
e
eye
14:31, 05.04.2013
Нет техосмотра хуже чем на Вонсовского. Меня там за какую-то несчастную оторванную катафоту развернули. Ее там и не должно было быть, только зря время и деньги потратил. Тут же съездил в другой пункт техосмотра и прошел без проблем.
z
ZmеуУ [2x4]
14:42, 05.04.2013
В том году так же было. Даже ни бибикнул..
а мне там пришлось бибикать ((
но зато закрыли глаза на отсутствие подсветки номера и кардан, трущий об резину (исправлял уже после всего)
д
Дисконнект©
15:31, 05.04.2013
на вонсовского докопались за биксенон, сказал что шел штатный с завода. посмотрели, посовещались - ну и дали талон.
m
MikL(уха) Free Rider.
16:23, 05.04.2013
Пишите пишите, через пол годика опять передадут полномочия гос-Ву и начнется опять геморрой, прошел тех осмотр ну молодец, зачем кричать во все услышание ????
16:42, 05.04.2013
Я что то не пойму почему я должен молчать? У меня ТС в полном порядке, очередей нет! Почему я затаиться должен?
s
skavik757
21:00, 05.04.2013
Я что то не пойму почему я должен молчать? У меня ТС в полном порядке, очередей нет! Почему я затаиться должен?
ТС в порядке,молодец, очередей нет-здорово! а информативность то где???
равносильно можно создать темы:
1.Вчера в 9:00 был в Мега Марте очередей нет ,полки полные продуктов,УРА все в Мега март.
2. Заправился 05.04.2013 на бензоправке"...." очередей нет, 98й есть, УРА
3.Купил резиновую куклу в казанове ,очередей не было,кукол пално ,все в казанову.
Пишите пишите, через пол годика опять передадут полномочия гос-Ву и начнется опять геморрой, прошел тех осмотр ну молодец, зачем кричать во все услышание ????
Никитка тебе этого не понять...
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 21:02]
s
sent147
18:27, 09.04.2013
подскажите где еще ТО на моте проводят р-н орджоникидзевский ну или где нить поблизости
k
Kirill_#1
18:39, 09.04.2013
знаю на артинской/ пер. книжный где мистер кэп открылся недавно, там собираюсь проходить)
a
AGGEL
19:34, 09.04.2013
на артинской/ пер. книжный
Книжный переулок находится совсем в другом месте.
Артинская пересекается с Книжным проездом
m
MikL(уха) Free Rider.
20:14, 09.04.2013
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2013 22:27]
w
waterpool
21:27, 09.04.2013
Промышленный 6, ООО "Престиж"- проходил год назад.
И сегодня 20 апреля прошел.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 21:55]
И сегодня 20 апреля прошел.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 21:55]
k
Kirill_#1
23:27, 19.04.2013
знаю на артинской/ пер. книжный где мистер кэп открылся недавно, там собираюсь проходить)
сегодня был там сказали мото технику они не смотрят, завтра утом поеду на ул. Крупносортщиков, 14
23:40, 19.04.2013
ТС в порядке,молодец, очередей нет-здорово! а информативность то где???
равносильно можно создать темы:
1.Вчера в 9:00 был в Мега Марте очередей нет ,полки полные продуктов,УРА все в Мега март.
2. Заправился 05.04.2013 на бензоправке"...." очередей нет, 98й есть, УРА
3.Купил резиновую куклу в казанове ,очередей не было,кукол пално ,все в казанову.
равносильно можно создать темы:
1.Вчера в 9:00 был в Мега Марте очередей нет ,полки полные продуктов,УРА все в Мега март.
2. Заправился 05.04.2013 на бензоправке"...." очередей нет, 98й есть, УРА
3.Купил резиновую куклу в казанове ,очередей не было,кукол пално ,все в казанову.
т.е. ты из тех кто сказал "а вот болт я клал на все и не собираюсь проходить ТО, страховать, регить шоб не платить налоги. а проезжать мимо агйцев показывая им ФАК ваще зачетище!" ?
к
К_Е_V diablesa
00:47, 20.04.2013
Шефская 5 а без выходных до 19 работают. Завтра туда планирую
01:51, 20.04.2013
т.е. ты из тех кто сказал...
неее чувак, он из олегархов, ты чо, забыл?
а информативность то где
в Караганде
Вот чел отписал где он всё удобно и ловко замутил, тебе чо с того? Плохо?
Или ты нам тут всем чего полезного нарассказывал стока, что все другие ничо нового сказать не могут более?
d
Deff
08:14, 20.04.2013
Кто знает на химмаше техосмотр мотоцикла пройти можно ?
d
Deff
23:37, 20.04.2013
Видимо никто не знает
s
Sheffield(EIS)
00:05, 21.04.2013
проходил ТО на водительском
166 руб
списали колеса, габариты, аварийка.
готово
народу..........приехал, и я первый )))
166 руб
списали колеса, габариты, аварийка.
готово
народу..........приехал, и я первый )))
s
sent147
14:02, 06.05.2013
Шефская 5 а без выходных до 19 работают. Завтра туда планирую
спасибо за подсказку . седня был . они больше мот разглядывали чем проверяли . все про все 10 минут и 166руб за ето счастье
счас дождусь страховщицу на дом обещала прибыть и с утра в ГАЕВНЮ !!! на 3 интернационала
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2013 14:05]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.