Выбор бюджетного шлема. Нужна помощь опытных
g
gaRRy (Ыгрь)
17:54, 02.04.2013
Icon удобный очень, но шумноват после 120. у меня Альянс. кстати куплю недорого к нему визор темный или золотой.
автору посоветую брать яркий шлем. вечером матовый ярко-черный могут не увидеть.
автору посоветую брать яркий шлем. вечером матовый ярко-черный могут не увидеть.
k
Kаzаntsev
18:40, 02.04.2013
Каберги практически все тяжеловаты, зато шумят вроде меньше тех же Ноланов.
ф
Флоридские рачата
16:48, 01.05.2013
подскажите, где можно взять недорогой модуляр\интеграл у нас в городе? Размер небольшой - на девушку.
u
UB8CIG
20:23, 01.05.2013
А с какой выгодно ?
Спорить не буду, вам виднее, но видимо почта России выиграет этот спор :-)
p
Plastikman [Мувик]
22:05, 01.05.2013
аффтар, если есть опыт покупок на ebay - смотри там
я таким образом притащил себе arai rx7 бэушный, вышло около семи тыров вместе с доставкой
я таким образом притащил себе arai rx7 бэушный, вышло около семи тыров вместе с доставкой
сейчас читают
k
Kirill_#1
22:20, 01.05.2013
тоже свой с ибэя притащил новый, это гораздо экономнее, у нас цены конские, но тут уже сезон, нужно было зимой заниматся, удачи в поисках)
p
Plastikman [Мувик]
22:25, 01.05.2013
новьё там не сильно дешевле, ибо те же инет-магазы частенько размещают лоты на ebay (хотя всяко дешевле российской розницы)
а вот б/у вполне можно выхватить за шикарный ценник :-)
единственный момент - время. мониторить и покупать с интернетов лучше в межсезонье, да
m
~Minor~
18:43, 03.05.2013
AGV K3
Хороший удобный шлем, Итальянский бренд, сама модель относится к классу эконом!
v
VOLT.
02:41, 04.05.2013
шлема марки Marushin цена всего 99 евро по скидкам, оценка на Шарке 5
бери, не сомневайся. Не первый Марушин уже привез.
g
graf Vikkont fz
03:52, 04.05.2013
AGV K3
Хороший удобный шлем, Итальянский бренд, сама модель относится к классу эконом!
Хороший удобный шлем, Итальянский бренд, сама модель относится к классу эконом!
шумный на большой скорости. в городе плюс
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.