Ё - мотоцикл...!!!...
г
Группа здоровья
12:18, 18.03.2013
Поднимались темы на оригинальные конструкции двухколёсных , но не могу вспомнить - или это были одиночные всплески , или была отдельная тема в этом направлении...если что сотрём...наткнулся на сюжет не совсем свежий , но заинтересовал ход мысли человеческой....нынешний кастом крутится вокруг одной
точки : ну вилку там подлиннее , ну бензобак прикольной формы....в общем узнаваемые силуэты....а безмерное навешивание хрома удручает...по прошествии коих лет иногда безумные идеи становятся реальностью...предлагаю на этой площадке пособирать такие идеи как мото в целом , так и отдельных частей
...любые направления , которые пересекаются с мото темой.
г
Группа здоровья
14:11, 28.03.2013
г
Группа здоровья
14:12, 28.03.2013
г
Группа здоровья
14:13, 28.03.2013
ф
форт_про
20:52, 28.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2013 20:57]
k
Kru4en
17:45, 23.05.2013
инженеры утверждают, что свалить этот автомобиль почти невозможно и все это благодаря ?умным? гироскопам (видео тому подтверждение). Характеристики: время заряда батареи ? 6 часов, с полным зарядом можно проехать 250 ? 350 км., максимальная скорость 190 км/ч?
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2013 18:47]
в
Валера
02:14, 24.05.2013
Прохоров на Ё мобиле с утра приехал с девушками в баню!! начинался Ё ный день!!!!
02:27, 24.05.2013
инженеры утверждают, что свалить этот автомобиль почти невозможно и все это благодаря ?умным? гироскопам (видео тому подтверждение). Характеристики: время заряда батареи ? 6 часов, с полным зарядом можно проехать 250 ? 350 км., максимальная скорость
190 км/ч?
Судя по видео))) оно не едет...ибо снято ничто иное, как пздешь...
08:54, 24.05.2013
инженеры утверждают, что свалить этот автомобиль почти невозможно и все это благодаря ?умным? гироскопам (видео тому подтверждение). Характеристики: время заряда батареи ? 6 часов, с полным зарядом можно проехать 250 ? 350 км., максимальная скорость
190 км/ч?
Извращенцы!
d
Diman Decepticon
09:08, 24.05.2013
Извращенцы!
k
Kru4en
09:57, 24.05.2013
Судя по видео))) оно не едет...
едет, не едет, не это главное, главное - стоит! Сколько слайдеров, пластика, грузиков руля, ручек тормоза и сцепления, крышек двигателя, зеркал, поворотников было покоцано при раскладке на месте или на небольшой скорости - не счесть... о скользяках я уж не говорю.
А тут прототип на льду не падает, что при внедрении технологии сэкономит владельцам двухколесных много денег и здоровья.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2013 10:03]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.