Рекомендовали .... МОТОКАЛЕНДАРЬ 3

долобене
20:21, 18.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2013 20:59]
24 / 8
20:33, 18.02.2013
Да, календарь- зачёт!
Вопрос: кто может в типографии распечатать такой и цена вопроса?
0
ИМЗ
20:35, 18.02.2013
мне одному кажется , что это уже было недавно? 8(
11 / 0
innos
20:37, 18.02.2013
Как минимум у 30 человек он висит на стене в реале ;-)
8 / 0
долобене
20:40, 18.02.2013
Ну я редко тута бываю. Мне прислали, я поделился. Один минус под этим сообщением и я удалю. Нет желания раздражать мотоклуб.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 20:42]
1 / 6
20:43, 18.02.2013
От пользователя innos

Видимо редко захожу на мотоклуб.
а ещё одной копии не найдётся? :-)
0
ИМЗ
20:45, 18.02.2013
От пользователя долобене
Ну я редко тута бываю

Я смотрю народ плюсует......у меня измена была некоторое время :-D
1 / 0
-Бахлюль-
20:46, 18.02.2013
Автор или здесь присутствующие, есть у кого такой лишний календарь в реале, желательно формата А4. Готов приобрести!
1 / 0
долобене
20:47, 18.02.2013
От пользователя ИМЗ-10310
Я смотрю народ плюсует......у меня измена была некоторое время

Честно скажу - если бы я видел это календарь здесь ранее, я бы выкладывать не стал. Может действительно много кто темку просмотрел?
1 / 0
ИМЗ
20:57, 18.02.2013
От пользователя долобене
Честно скажу - если бы я видел
это календарь здесь ранее, я бы выкладывать не стал.

Да ладно тебе..народу нравится..и это главное!

p.s. Переименуй тему "Мотокалендарь 3"



[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 20:58]
1 / 0
долобене
21:03, 18.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2013 21:04]
0
22:30, 18.02.2013
Где бы исходники взять напечатать ?)) Понравился.
0
22:40, 18.02.2013
От пользователя СоучаснеГ

в предыдущих темах МОТОКАЛЕНДАРЬ есть линк на скачивание архива с исходниками в хорошем разрешении

вот нашёл
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://disk...

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 22:42]
1 / 0
долобене
22:42, 18.02.2013
ширина 800, высота 556 пикселей. 300 точек на дюйм. Для формата А5 вроде качество будет хорошее, в принципе и для А4 может подойти. 6 страниц. Если кому надо - пришлю те исходники, которые прислали мне. Сам на фотобумаге планирую себе сделать.
ну а кто хочет - оригинал положили в теме. Спасибо за оригинал. Я себе то же заберу.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 22:44]
0
22:47, 18.02.2013
От пользователя долобене

в архиве по ссылке разрешение 3508*4961
уж всяко получше будет :cool:
2 / 0
долобене
22:55, 18.02.2013
От пользователя Проезжающий
в архиве по ссылке разрешение 3508*4961
уж всяко получше будет

согласен. А раз у меня получилось отхватить реальные исходники ..... значит и тему не зря создал :-) огроменное спасибо :-).
1 / 0
22:57, 18.02.2013
Увидел Ноябрь 2013, вспомнил себя в Ноябре 2012 :-)
2 / 0
innos
23:07, 18.02.2013
Вот такая ещё красота.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В "Юмор" не очень подходит, тут не понравится- уберу.
10 / 0
ИМЗ
23:15, 18.02.2013
От пользователя innos
В "Юмор" не очень подходит,

Блин...раньше тема называлась "юмор и прочее...." ..как бы её переименовать то? а то реально , не заводить же пицот тем...
1 / 0
23:24, 18.02.2013
Спасибо!)
0
ИМЗ
23:36, 18.02.2013
От пользователя ИМЗ-10310
Цитата:От пользователя:љinnos
В "Юмор" не очень подходит,
Блин...раньше тема называлась "юмор и прочее...." ..

Я это к тому , что можно постить и в тему юмор....ничего страшного ;-)
просто она раньше называлась "юмор и прочее" :-)
1 / 0
~Minor~
11:40, 19.02.2013
От пользователя долобене



Баян!!! Я же уже выкладывал в юморе))))))
0 / 2
slavonicdragon
12:14, 19.02.2013
А можно попросить и мне прислать исходники такого календаря? Очень нравится, готов купить готовый. :-)
0
долобене
21:00, 19.02.2013
От пользователя долобене
1/5

извиняюсь за опоздание, вчера ждал. исполнил.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация