Рекомендовали .... МОТОКАЛЕНДАРЬ 3
д
долобене
20:21, 18.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2013 20:59]
20:33, 18.02.2013
Да, календарь- зачёт!
Вопрос: кто может в типографии распечатать такой и цена вопроса?
Вопрос: кто может в типографии распечатать такой и цена вопроса?
и
ИМЗ
20:35, 18.02.2013
мне одному кажется , что это уже было недавно?
i
innos
20:37, 18.02.2013
Как минимум у 30 человек он висит на стене в реале
д
долобене
20:40, 18.02.2013
Ну я редко тута бываю. Мне прислали, я поделился. Один минус под этим сообщением и я удалю. Нет желания раздражать мотоклуб.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 20:42]
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 20:42]
и
ИМЗ
20:45, 18.02.2013
Ну я редко тута бываю
Я смотрю народ плюсует......у меня измена была некоторое время
б
-Бахлюль-
20:46, 18.02.2013
Автор или здесь присутствующие, есть у кого такой лишний календарь в реале, желательно формата А4. Готов приобрести!
д
долобене
20:47, 18.02.2013
Я смотрю народ плюсует......у меня измена была некоторое время
Честно скажу - если бы я видел это календарь здесь ранее, я бы выкладывать не стал. Может действительно много кто темку просмотрел?
и
ИМЗ
20:57, 18.02.2013
Честно скажу - если бы я видел
это календарь здесь ранее, я бы выкладывать не стал.
это календарь здесь ранее, я бы выкладывать не стал.
Да ладно тебе..народу нравится..и это главное!
p.s. Переименуй тему "Мотокалендарь 3"
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 20:58]
д
долобене
21:03, 18.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2013 21:04]
22:40, 18.02.2013
в предыдущих темах МОТОКАЛЕНДАРЬ есть линк на скачивание архива с исходниками в хорошем разрешении
вот нашёл
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://disk...
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 22:42]
д
долобене
22:42, 18.02.2013
ширина 800, высота 556 пикселей. 300 точек на дюйм. Для формата А5 вроде качество будет хорошее, в принципе и для А4 может подойти. 6 страниц. Если кому надо - пришлю те исходники, которые прислали мне. Сам на фотобумаге планирую себе сделать.
ну а кто хочет - оригинал положили в теме. Спасибо за оригинал. Я себе то же заберу.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 22:44]
ну а кто хочет - оригинал положили в теме. Спасибо за оригинал. Я себе то же заберу.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2013 22:44]
д
долобене
22:55, 18.02.2013
в архиве по ссылке разрешение 3508*4961
уж всяко получше будет
уж всяко получше будет
согласен. А раз у меня получилось отхватить реальные исходники ..... значит и тему не зря создал :-) огроменное спасибо :-).
i
innos
23:07, 18.02.2013
Вот такая ещё красота.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В "Юмор" не очень подходит, тут не понравится- уберу.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В "Юмор" не очень подходит, тут не понравится- уберу.
и
ИМЗ
23:15, 18.02.2013
В "Юмор" не очень подходит,
Блин...раньше тема называлась "юмор и прочее...." ..как бы её переименовать то? а то реально , не заводить же пицот тем...
и
ИМЗ
23:36, 18.02.2013
Цитата:От пользователя:љinnos
В "Юмор" не очень подходит,
Блин...раньше тема называлась "юмор и прочее...." ..
В "Юмор" не очень подходит,
Блин...раньше тема называлась "юмор и прочее...." ..
Я это к тому , что можно постить и в тему юмор....ничего страшного
просто она раньше называлась "юмор и прочее"
m
~Minor~
11:40, 19.02.2013
Баян!!! Я же уже выкладывал в юморе))))))
s
slavonicdragon
12:14, 19.02.2013
А можно попросить и мне прислать исходники такого календаря? Очень нравится, готов купить готовый.
д
долобене
21:00, 19.02.2013
1/5
извиняюсь за опоздание, вчера ждал. исполнил.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.