Блатной номер на мотоцикле....

slavonicdragon
08:11, 19.02.2013
От пользователя tk-kir
а на двух колесах бывают косяки за которые потом спросить могут я думаю что это паливо

Ободрать четырехколесного за хамство - не косяк, а косячить не надо, дорога не примет. :-)
1 / 2
709
08:44, 19.02.2013
О!!! Давай заберу! На Крузака поставлю!!!
4 / 0
~Minor~
12:14, 19.02.2013
Нахер надо!!!!
0
JIN=6EURO=
13:42, 19.02.2013
От пользователя dimapetrov
транзит не выдавался , так что за просроченный транзит не выпишут

выпишут. за нарушение сроков регистрации ТС, 300-800
ну и ладно)))
1 / 1
dimapetrov
19:24, 20.02.2013
Ну и ладно меня все равно не останавливают ( или я не замечаю) :-D
0
~Minor~
13:56, 21.02.2013
От пользователя 55555555555555555555555555555555
еще бы 3колор



В этом году у Хонды не будет такого цвета вместо него будет РЕПСОЛ
0
///////swnz\\\\\\\
15:32, 21.02.2013
номер наверное лучше какой нить нормальный в телефоне иметь, его и не видно и действует лучше ... ым???
1 / 0
kрaн
18:49, 21.02.2013
куплю шестёрки, неспешно, торг
1 / 0
Борислав Копчёный
19:11, 21.02.2013
От пользователя kрaн
куплю шестёрки, неспешно, торг

Дима, а ты ради интереса не пробивал у кого они???
так понимаю у нас в области только такие шестерки есть (6666АС)
потому что до серии АТ еще не добрались..... :-)
0 / 2
makssssss(ZX 9R)давно на 1000R...
19:37, 21.02.2013
От пользователя Вorisянов
Дима, а ты ради интереса не пробивал у кого они???

Четверки у нас в камышлове катаются,шестерки вроде на иже у нас же видел

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2013 19:38]
0
Борислав Копчёный
19:45, 21.02.2013
От пользователя makssssss(ZX 9R)давно на 1000RR
на иже у нас же видел

если заморочится то можно найти, нужно ли только....
или может аукцион ради поржать устроим...??? :cool:
0 / 1
makssssss(ZX 9R)давно на 1000R...
19:59, 21.02.2013
От пользователя Вorisянов
нужно ли только


От пользователя kрaн
Автор: kрaн [Свой человек в форумах: 86, 164] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Фев 2013 18:49

куплю шестёрки

Видимо да.
0
22:03, 21.02.2013
От пользователя Тёма Раритет
на мотоцикл это действие не распространяется..

От пользователя DIMAY (Knights)
просиш номер за тобой оставить.. на 30 дней обязаны (я делал когда со стида на волюсию номер оставлял)

Тёма, читать нужно всю тему
От пользователя Вorisянов
потому что до серии АТ еще не добрались..... :-)

еще как добрались еще в конце 2010
9779 - июль 10го, это я еще на стида когда переоформлял после потери...
в 2012 всех уже на АТ ставили..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация