Женьку VTR...С ДНЮХОЙ!!!

VТR
21:39, 18.02.2013
Спасибо, очень приятно читать поздравления, находясь далеко от дома :-)
2 / 0
HELG(Knights)Роялист
22:16, 18.02.2013
:beer: :beer: :beer: :-)
0
Jofa (Knights)
22:46, 18.02.2013
:beer: :beer: :beer:
Наконец то прибрались. а те неадекват задолбал :-D
0 / 1
Max zzr5
23:16, 18.02.2013
От пользователя Jofa (Knights)
прибрались
Потдерживаю, а тебя Жека с днюхой. :hi:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация