Mad Toys. Прощай, пиратство!..?
d
~Djin~
21:17, 25.01.2013
Поддерживаю!!!
d
~Djin~
21:30, 25.01.2013
Дмитрий, меня это конкретно и интересует, что послужило причиной отказа!
Сама трасса опасна для гонщиков, или невозможно обеспечить безопасность зрителей?
Семен, а вы предложите ребятам помощь и сотрудничество в организации такого мероприятия, и тогда вы, точно, и без всяких доводов, будете знать всю процедуру и истинную причину, по которой гонка не состоится завтра! А так вроде писали уже, что трасса то сама полностью соответствует нормам, не соответствует то, что не было согласования с администрацией и т.д! Чем отличается официальная гонка, с рекламой, привлечения зрителей и т.д, от любительских покатушек?!?!?! Ответственностью за всех участников мероприятия, как за прямых, так и за зрителей! А для этого нужно и пути эвакуации, значит и бригады скорой помощи! И экипажи сотрудников полиции, для соблюдения порядка и безопасности и т.д. Это кажется все легко и просто, приехали, покатались, получили массу позитивных эмоций и все!
21:50, 25.01.2013
Очень обидно, что с русским у вас плохо, я рад что вы заметили, видимо пока вы грамматике учились я спортом занимался и эти трассы строил,теперь сравним скольким людям нужна ваша грамматика,а скольким людям мои советы и трассы которые я строил днём иночью в дождь и мороз, поэтому давайте не будем о
плохом.
d
~Djin~
22:18, 25.01.2013
[quote][Впредь на этой трассе соревнования будут проходить тока после согласования]
А нельзя, что ли, просто там собираться, кататься, общаться, без всякой там официальности?!?!?! Просто место встречи по одинаковым интересам
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 22:20]
А нельзя, что ли, просто там собираться, кататься, общаться, без всякой там официальности?!?!?! Просто место встречи по одинаковым интересам
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 22:20]
22:29, 25.01.2013
Я не знаю ,зачем какие -то положения на гонку. Всем ясно ,что в Ебурге пока официальных гонок не будет . Нужно просто собраться ,подышать свежим Уктусским воздухом и прихватить с собой мототехнику .
Вы же писали ,что только никому ни слова.
Вы же писали ,что только никому ни слова.
u
709
22:30, 25.01.2013
А нельзя, что ли, просто там собираться, кататься
Я так понимаю, что этого никто не запрещает. Как и везде - приехал заплатил и гоняй...
22:37, 25.01.2013
Всё верно никто не запрещает, я сегодня почистил трассу завтро все желающие вэлком
u
709
22:44, 25.01.2013
И хто эта "Люда"...)))))))
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 00:23]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 00:23]
j
joss87
22:51, 25.01.2013
Так с этого и надо было начинать...
Что вам просто денег мало предложили...
Теперь и про халявщиков стало понятно..
Что вам просто денег мало предложили...
Теперь и про халявщиков стало понятно..
d
DeDa_Anry
22:52, 25.01.2013
Господа, перечитывать неохота, завтра что будет на Уктусе???
23:04, 25.01.2013
Если бы денег предложили мы бы разрешили полюбому чуш не неси ,если не дай бог что то бы произошло, на соревнованиях то ты бы дома плюшками баловалась или баловался а тот кому пренадлежит эта трасса по судам бегал ещё вопросы есть
d
~Djin~
23:08, 25.01.2013
А настроя уже нет!!! все же нужен народу хоть один заводила, который бы всех позвал на, что то конкретное и понятное! Как в самом начале и было...
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 23:10]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2013 23:10]
d
~Djin~
23:20, 25.01.2013
В общем, надоела вся эта полемика!!!! Сколько бы тут не писали, так и будет, кто о чем, кто о своем... Давайте ребята, делайте, что там нужно ( или не делайте)! И зовите вновь нас на шашлык и свежий воздух!!!
d
~Djin~
23:29, 25.01.2013
Мне кажется, что эта девушка или женщина несет сюда чью то чужую мысль и энергию... Так, как , ну не возможно столько писать и не понимать в чем суть!!!
23:43, 25.01.2013
Мне кажется, что эта девушка или женщина несет сюда чью то чужую мысль и энергию... Так, как , ну не возможно столько писать и не понимать в чем суть!!! Полностью согласен я вам обещаю, что мы обязательно совместно с Мэдтойс проведём задуманное мероприятие но чуть позже, всё будет на высоком
уровне вот увидете
e
EKoc
23:44, 25.01.2013
завтра что будет на Уктусе?
подышать свежим Уктусским воздухом и прихватить с собой мототехнику
сегодня
почистил трассу завтро все желающие вэлком
приехал заплатил и гоняй
ну вроде все ясно...
n
NEOS))
23:54, 25.01.2013
Завтра будет дружеская покатушка, тест-драйв квадрика и мотовездехода, мангал для шашлыка (че на нем жарить сами по вкусу берите) так что есть повод оторвать себя завтра от дивана и приехать на уктус потусить с единомышленниками
23:58, 25.01.2013
Женя ты забыл? шашлык и свежий воздух с меня мангал,шампура и свежий воздух,а с вас мясо и хорошее настроение
m
Motic
02:20, 26.01.2013
Жека МЯСО Бери;-)
d
~Djin~
21:33, 26.01.2013
А фотки есть у кого нить с сегодняшней дружеской покатушки ?!?!?! Скажите потом где можно будет их оценить и впечатлиться тем, кто не присутствовал
d
~Djin~
21:35, 26.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.01.2013 21:41]
d
~Djin~
21:40, 26.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 11:30]
d
~Djin~
21:43, 26.01.2013
Воот и я про то жееее
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2013 21:45]
22:21, 26.01.2013
Я, конечно, жутко извиняюсь, что встреваю в Ваш диалог, но, положа руку на сердце:
Грамматика нужна абсолютно всем, от мала до велика... а вот
Только тем, кто реально увлечен этим и более ни кому...
Уж извините за прямоту...
скольким людям нужна ваша грамматика
Грамматика нужна абсолютно всем, от мала до велика... а вот
а скольким людям мои советы
Только тем, кто реально увлечен этим и более ни кому...
Уж извините за прямоту...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.