МОТОДОМ-ПЛАНЫ мероприятий на 13год
m
motoumelec
07:59, 24.12.2012
Пока на обсуждении ПЛАНЫ мероприятий, пробегов, соревнований на 2013год Центра мотокультуры (Мотодома)
ПЛАНЫ мероприятий, пробегов, соревнований.
Вечер встречи участников мотопробегов 20 апреля
Смена мотоциклетного сезона 1 мая
Мотоциклетная демонстрация.
День квадроциклиста 18 мая
Мотопробег "Мотоциклетная зависимость" ? 12 июня
(однодневный , протяженностью 333км) на всех классах
Второй этап чемпионата России 28-29 июня
ћ в классе 500см с колясками
ћ в классе 750см с колясками
Выставочный марафон июнь - июль . по Пермскому краю и Республике Удмуртия с демонстрацией техники
Мотопробег "Вокруг Европы-Азии" Ирбит -Пермь- Ирбит
Трехдневный пробег 12, 13, 14 июля
Охотничья ярмарка "Деревня внедорожников" 4 августа
Мотопробег по левому берегу Ницы 10 августа для мотоциклов класса ЭНДУРО и мотоциклов Урал
Кастом форум 4,5,6 октября (межрегиональное мероприятие ? 8 областей)
Соревнование ?Подъем в гору? 6 октября
ждем рекомендаций и предложений.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 14:44]
ПЛАНЫ мероприятий, пробегов, соревнований.
Вечер встречи участников мотопробегов 20 апреля
Смена мотоциклетного сезона 1 мая
Мотоциклетная демонстрация.
День квадроциклиста 18 мая
Мотопробег "Мотоциклетная зависимость" ? 12 июня
(однодневный , протяженностью 333км) на всех классах
Второй этап чемпионата России 28-29 июня
ћ в классе 500см с колясками
ћ в классе 750см с колясками
Выставочный марафон июнь - июль . по Пермскому краю и Республике Удмуртия с демонстрацией техники
Мотопробег "Вокруг Европы-Азии" Ирбит -Пермь- Ирбит
Трехдневный пробег 12, 13, 14 июля
Охотничья ярмарка "Деревня внедорожников" 4 августа
Мотопробег по левому берегу Ницы 10 августа для мотоциклов класса ЭНДУРО и мотоциклов Урал
Кастом форум 4,5,6 октября (межрегиональное мероприятие ? 8 областей)
Соревнование ?Подъем в гору? 6 октября
ждем рекомендаций и предложений.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 14:44]
ч
"ЧУЖАЯ "
10:55, 24.12.2012
круто))
с
сергей ирбит
22:44, 24.12.2012
ващеее круто
m
motoumelec
04:39, 30.12.2012
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома.
Так уже 4,5,6 января будет катание детей на мотоциклах и детских аттракционах.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Будут Дед Мороз и Снегурочка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 05:00]
Так уже 4,5,6 января будет катание детей на мотоциклах и детских аттракционах.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Будут Дед Мороз и Снегурочка.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 05:00]
m
motoumelec
06:51, 04.01.2013
сегодня -28 в Ирбите. Катания детей отменяются.
m
motoumelec
11:03, 03.02.2013
3-4 августа в Ирбите пройдет первая в России "Охотничья ярмарка", где Мотодому предложено организовать "Деревню внедорожников". Предложение в разработке, но квадрикам и эндуро приоритет.
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2013 05:56]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2013 05:56]
m
motoumelec
13:44, 04.02.2013
В феврале мотокросс планируется на 17 февраля.
Все классы.
Подробности позднее.
Все классы.
Подробности позднее.
m
motoumelec
12:30, 12.02.2013
Есть предложение от комерческой организации провести день квадроциклов.
А когда?
Кто, что посоветует?
А когда?
Кто, что посоветует?
с
сергей ирбит
16:51, 12.02.2013
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома. Dbrnjh Ybrjkftdbx bpvtybnt tot djn 'nj cjj,otybt
с
сергей ирбит
16:52, 12.02.2013
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома. Виктор Николаевич измените еще вот это сообщение
m
motoumelec
18:48, 19.02.2013
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома. Виктор Николаевич измените еще вот это сообщение
Под этими мероприятиями подписывается глава или управление культуры города. Это официальные мероприятия города.
с
сергей ирбит
10:32, 20.02.2013
а где это можно посмотреть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.