МОТОДОМ-ПЛАНЫ мероприятий на 13год

motoumelec
07:59, 24.12.2012
Пока на обсуждении ПЛАНЫ мероприятий, пробегов, соревнований на 2013год Центра мотокультуры (Мотодома)
ПЛАНЫ мероприятий, пробегов, соревнований.



Вечер встречи участников мотопробегов 20 апреля


Смена мотоциклетного сезона 1 мая
Мотоциклетная демонстрация.

День квадроциклиста 18 мая

Мотопробег "Мотоциклетная зависимость" ? 12 июня
(однодневный , протяженностью 333км) на всех классах

Второй этап чемпионата России 28-29 июня
ћ в классе 500см с колясками
ћ в классе 750см с колясками

Выставочный марафон июнь - июль . по Пермскому краю и Республике Удмуртия с демонстрацией техники

Мотопробег "Вокруг Европы-Азии" Ирбит -Пермь- Ирбит
Трехдневный пробег 12, 13, 14 июля

Охотничья ярмарка "Деревня внедорожников" 4 августа

Мотопробег по левому берегу Ницы 10 августа для мотоциклов класса ЭНДУРО и мотоциклов Урал

Кастом форум 4,5,6 октября (межрегиональное мероприятие ? 8 областей)

Соревнование ?Подъем в гору? 6 октября

ждем рекомендаций и предложений.



[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 14:44]
8 / 7
"ЧУЖАЯ "
10:55, 24.12.2012
круто))
1 / 1
сергей ирбит
22:44, 24.12.2012
ващеее круто
0 / 1
motoumelec
04:39, 30.12.2012
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома.
Так уже 4,5,6 января будет катание детей на мотоциклах и детских аттракционах.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Будут Дед Мороз и Снегурочка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.12.2012 05:00]
0
motoumelec
11:03, 03.02.2013
3-4 августа в Ирбите пройдет первая в России "Охотничья ярмарка", где Мотодому предложено организовать "Деревню внедорожников". Предложение в разработке, но квадрикам и эндуро приоритет.

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2013 05:56]
1 / 0
motoumelec
13:44, 04.02.2013
В феврале мотокросс планируется на 17 февраля.
Все классы.
Подробности позднее.
0 / 1
motoumelec
12:30, 12.02.2013
Есть предложение от комерческой организации провести день квадроциклов.
А когда?
Кто, что посоветует?
0
сергей ирбит
16:51, 12.02.2013
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома. Dbrnjh Ybrjkftdbx bpvtybnt tot djn 'nj cjj,otybt
0
сергей ирбит
16:52, 12.02.2013
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома. Виктор Николаевич измените еще вот это сообщение
0
motoumelec
18:48, 19.02.2013
От пользователя сергей ирбит
Объявленные ВЫШЕ планы:- это то что войдет в официальные мероприятия города, а будет и более широкая деятельность мотодома. Виктор Николаевич измените еще вот это сообщение

Под этими мероприятиями подписывается глава или управление культуры города. Это официальные мероприятия города.
0
сергей ирбит
10:32, 20.02.2013
а где это можно посмотреть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация