Mule Street-Tracker...
d
DimitryK
20:35, 17.07.2014
Спроси у Кости во сколько кончик встал и все будет понятно....
n
NEOS))
20:46, 17.07.2014
Одна вилка перевертыш новая стоит от 60 и выше,колеса 25-30.На стеллажах штук по 10 того и того,еще и с траверсами.Это ж сколько денег надо вложить,чтоб иметь это все в наличии?(закупая новым)
Я думаю он вряд ли б/у ставит собирая такие мотоциклы.
А то что на фото, это скорее всего вилки и колеса снятые с доноров моторов стоят, новые вилки так хранить грех в одной куче, поцарапаются.
22:18, 17.07.2014
А то что на фото, это скорее всего вилки и колеса снятые с доноров моторов стоят, новые вилки так хранить грех в одной куче, поцарапаются.
я думаю вот это и есть правильный ответ
08:30, 28.07.2014
Дед наш то номерок не мог прикрутить, с российской лопатой он будет как кроссач смотреться, диск задний мятый, аммор задний какой то кривой, цепь походу перетянута - растянется на кочках да и ось в крайнем положении - значит цепь не отрегулировать, сразу видно на глаз делали Ну в общем
край - тыщ за 200 я у тебя его готов взять
...шутка, на самом деле поздравляю, шикарный аппарат!
...шутка, на самом деле поздравляю, шикарный аппарат!
a
Alex_Завгар
14:42, 28.07.2014
он будет как кроссач смотреться,
Так его привезут как спорт инвентарь.
Вишь ни зеркалов, ни светотехники, кроме одного большого габарита нету.
h
HotGuy
14:57, 28.07.2014
Добавили боковые щитки ... Готовность 100%
а на выставках он без них был? казалось что и не предусмотрено
09:49, 18.09.2014
Если с погодой повезет, может и покатаюсь немного в начале недели

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
N-23Skiff
13:28, 18.09.2014
Если с погодой повезет, может и покатаюсь немного в начале недели
Главное чтобы на Космосе слюнями не залили. )
а
Аlistair
14:39, 18.09.2014
О таком мотоцикле можно лишь помечтать
Принимайте поздравления!
Принимайте поздравления!
g
gaRRy (Ыгрь)
15:32, 18.09.2014
Если с погодой повезет, может и покатаюсь немного в начале недели
вау!
как г/н будешь (и будешь ли) получать?
поздравления всяческие!
a
Aleksey AD
02:23, 19.09.2014
Иван Грозный? Костя это чья идея была?
10:10, 19.09.2014
Иван Грозный? Костя это чья идея была?
Не моя :-D... Официально он называется Mule Panamericana, это моя идея... Но Ричард когда-то смотрел какой-то фильм про какие-то русские подводные лодки, и чего-то ему там в голову засело... Короче, я не сильно вникал
г
Группа здоровья
10:20, 19.09.2014
А правда , поворотники , переднее крыло хоть мало мальское не стали ставить...?
10:29, 19.09.2014
А правда , поворотники , переднее крыло хоть мало мальское не стали ставить...?
Нет, не стали... Это лишнее
10:35, 19.09.2014
когда-то смотрел какой-то фильм про какие-то русские подводные лодки, и чего-то ему там в голову засело...
Crazy Ivan
In the book and movie "The Hunt for Red October", a sharp turn made by a Russian submarine to look behind it with sonar.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Группа здоровья
11:00, 19.09.2014
Это лишнее
Как там у нас : сына байкером вырастить , дом и мотоцикл без чертежей построить...
ы
ыЧl4е
12:45, 24.10.2014
Шикарно выглядит мотоцикл!
Мне одному кажется, что золотистый цвет как-то не в тему? Черный или красный может?
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2014 12:53]
Мне одному кажется, что золотистый цвет как-то не в тему? Черный или красный может?
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2014 12:53]
и
ИМЗ
14:39, 24.10.2014
Но Ричард когда-то смотрел какой-то фильм про какие-то
русские подводные лодки, и чего-то ему там в голову засело... Короче, я не сильно вникал
русские подводные лодки, и чего-то ему там в голову засело... Короче, я не сильно вникал
Ему саундтрек из этого фильма в голову засел , олицетворение СССР , Россиии
p.s. " Лента получила премию «Оскар» за лучший звуковой монтаж." (с)Вики
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2014 14:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.