новое видео АУМ, закрытие сезона Harley-Davidson
d
DikkS
15:24, 17.11.2012
х
Холодный™
17:04, 17.11.2012
кто нибудь уже ткните носом этого неразумного в тему, куда нужно выкладывать видео
f
Fullcrum
17:14, 17.11.2012
Давайте еще организуем закрытие сезона Honda,затем Yamaha и Suzuki а после и Kawasaki.
f
Fullcrum
17:20, 17.11.2012
кто нибудь уже ткните носом этого неразумного в тему, куда нужно выкладывать видео
Там незамеченным пройдет видео,мало минусов соберет
s
~SeGa~
17:20, 17.11.2012
Сузуки и кавасаки только вместе:-) там еще дукати, ктм будут))
u
-+
18:03, 17.11.2012
:љDikkS
Молодцы парни ,отдыхают в свое удовольствие
n
NEOS))
21:43, 18.11.2012
Сузуки и кавасаки только вместе там еще дукати, ктм будут))
но, несамодостаточные бренды
s
~SeGa~
22:56, 18.11.2012
Просто вместе веселее
n
NEOS))
23:02, 18.11.2012
Просто вместе веселее
Серега, а че про бэху забыл?
s
~SeGa~
23:13, 18.11.2012
Ну к бэхам лично я отношения не имею
z
zhiwopyrsckij
09:30, 20.11.2012
...кто нибудь знает - АУМ теперь каждый год день рождения проводить будет ? На это не ездил ... Посмотрел , пожалел что не поехал ...
z
zhiwopyrsckij
23:18, 11.02.2013
....и че , никто не знает?
к
Кормящий Отец ©ЧН©
23:30, 11.02.2013
...кто нибудь знает - АУМ теперь каждый год день рождения проводить будет ?
Скорей всего да. http://www.aumoto.ru/
т
ТёмNый
23:33, 11.02.2013
....и че , никто не знает?
смею предположить, что это мало кому интересно
z
zhiwopyrsckij
23:39, 11.02.2013
Спасибо за ссылку....
u
_013
23:39, 11.02.2013
Давайте еще организуем закрытие сезона Honda,затем Yamaha и Suzuki а после и Kawasaki.
а потом Ямасаки
z
zhiwopyrsckij
23:39, 11.02.2013
Интересно почему такое предположение?
z
zhiwopyrsckij
23:52, 11.02.2013
.... Поясню , не местный я , вот и интересуюсь стоит ли ехать ....
p
Pro29
00:10, 12.02.2013
с этим связана одна грязная история, поищи на форуме...
z
zhiwopyrsckij
23:37, 13.02.2013
...нашел только грязная today....
k
Kostay325
17:04, 15.02.2013
Долго тогда ехали.... Из за авиа-шоу пробка дикая была от химмашевского моста на кольцовке до арамиля.....
v
V.NES
22:44, 18.02.2013
слышал что ежегодно отмечатся будет в августе 10 числа если не ошибаюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.