новое видео АУМ, закрытие сезона Harley-Davidson

DikkS
15:24, 17.11.2012


;-)
11 / 56
Холодный
17:04, 17.11.2012
кто нибудь уже ткните носом этого неразумного в тему, куда нужно выкладывать видео
19 / 5
Fullcrum
17:14, 17.11.2012
Давайте еще организуем закрытие сезона Honda,затем Yamaha и Suzuki а после и Kawasaki.
22 / 5
Fullcrum
17:20, 17.11.2012
От пользователя Холодный?
кто нибудь уже ткните носом этого неразумного в тему, куда нужно выкладывать видео

Там незамеченным пройдет видео,мало минусов соберет ;-)
10 / 2
-+
18:03, 17.11.2012
От пользователя DikkS
:љDikkS


Молодцы парни ,отдыхают в свое удовольствие :beer:
10 / 9
NEOS))
21:43, 18.11.2012
От пользователя ~SeGa~
Сузуки и кавасаки только вместе:-) там еще дукати, ктм будут))

но, несамодостаточные бренды :-D
1 / 0
~SeGa~
22:56, 18.11.2012
От пользователя NEOS)) (продам WR400F)

Просто вместе веселее ;-)
0 / 2
NEOS))
23:02, 18.11.2012
От пользователя ~SeGa~
Просто вместе веселее

Серега, а че про бэху забыл?
0
~SeGa~
23:13, 18.11.2012
От пользователя NEOS)) (продам WR400F)

Ну к бэхам лично я отношения не имею :-D
0
zhiwopyrsckij
09:30, 20.11.2012
...кто нибудь знает - АУМ теперь каждый год день рождения проводить будет ? На это не ездил ... Посмотрел , пожалел что не поехал ...
5 / 13
zhiwopyrsckij
23:18, 11.02.2013
....и че , никто не знает? :weep:
2 / 4
Кормящий Отец ©ЧН©
23:30, 11.02.2013
От пользователя zhiwopyrsckij
...кто нибудь знает - АУМ теперь каждый год день рождения проводить будет ?

Скорей всего да. http://www.aumoto.ru/
1 / 1
ТёмNый
23:33, 11.02.2013
От пользователя zhiwopyrsckij
....и че , никто не знает?


смею предположить, что это мало кому интересно :cool:
9 / 3
zhiwopyrsckij
23:39, 11.02.2013
Спасибо за ссылку....
0 / 2
_013
23:39, 11.02.2013
От пользователя Fullcrum
Давайте еще организуем закрытие сезона Honda,затем Yamaha и Suzuki а после и Kawasaki.


а потом Ямасаки :ultra: :-D
6 / 1
zhiwopyrsckij
23:39, 11.02.2013
От пользователя ТёмNый

Интересно почему такое предположение?
1 / 4
zhiwopyrsckij
23:52, 11.02.2013
.... Поясню , не местный я , вот и интересуюсь стоит ли ехать ....
2 / 4
Pro29
00:10, 12.02.2013
с этим связана одна грязная история, поищи на форуме...
9 / 3
zhiwopyrsckij
23:37, 13.02.2013
...нашел только грязная today....
1 / 4
Kostay325
17:04, 15.02.2013
Долго тогда ехали.... Из за авиа-шоу пробка дикая была от химмашевского моста на кольцовке до арамиля.....
0 / 4
V.NES
22:44, 18.02.2013
слышал что ежегодно отмечатся будет в августе 10 числа если не ошибаюсь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация