work to ride-ride to work
13:45, 03.07.2012
второй день в обед катаю по городу
и второй день вижу таких же байкеров, ездящих на работу на мотоциклах!
(ride to work- work to ride) и это радует!
но почти все они голые!!!!!!!
без защиты в маечках
надеть хотя бы черепаху поверх майки или рубашки не составит ведь никакого труда?
а на чопперах как правило еще и без каски!
про мопеды я вообще молчу!
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 13:46]
и второй день вижу таких же байкеров, ездящих на работу на мотоциклах!
(ride to work- work to ride) и это радует!
но почти все они голые!!!!!!!
без защиты в маечках
надеть хотя бы черепаху поверх майки или рубашки не составит ведь никакого труда?
а на чопперах как правило еще и без каски!
про мопеды я вообще молчу!
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 13:46]
в
Влад SHIMANO
13:55, 03.07.2012
я вот регулярно вижу как люди курят, они же губят себя...
13:57, 03.07.2012
я вот регулярно вижу как люди курят, они же губят себя...
я седня видел на чоппере!
из защиты- очки и сигарета!
вдвойне рискует!
s
Seintw
13:59, 03.07.2012
Экстримал блин однако
в
Влад SHIMANO
14:00, 03.07.2012
из защиты- очки и сигарета!
хорошо хоть по телефону ещё не разговаривал)))
14:02, 03.07.2012
хорошо хоть по телефону ещё не разговаривал)))
обычно молоденькие мадамы на дорогущик машинах сидят в аське на айфоне. даже не тока в пробках а прямо на ходу!!!!!!!
14:13, 03.07.2012
блин, вчера прокатал весь день в мотоботах, куртке, и шлеме.... похудел шо капец. Сегодня поехал без зашиты и в кедах. Жара то лютая... и помню конечно что береженого бог бережет... Но каюсь, поехал сегодня в бейсболке и очках. В шлеме(даже три четверти) аж глаза потом заливает.
14:13, 03.07.2012
такое впечатление, что вам нам просто завидно, что мы катаем с ветерком не парясь Уж тем более по работе где часто надо заходить в приличные места и не хочется выглядеть космонавтом
П.С. блин, я тут милиционерам задолжал: перегородили дорогу ...а оказывается не мне, а машине какой-то (а я без каски даже ехал). Так что по законам чести -обязан отановиться в следующи раз (даже думаю пару раз), а то даже неудобно как-то ...гы-гы
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 14:28]
П.С. блин, я тут милиционерам задолжал: перегородили дорогу ...а оказывается не мне, а машине какой-то (а я без каски даже ехал). Так что по законам чести -обязан отановиться в следующи раз (даже думаю пару раз), а то даже неудобно как-то ...гы-гы
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 14:28]
h
HotGuy
14:15, 03.07.2012
а
на чопперах как правило еще и без каски!
про мопеды я вообще молчу!
на чопперах как правило еще и без каски!
про мопеды я вообще молчу!
на чопперах говорят так весь смысл теряется, если в каске
сёдня по дороге на работу видел пилота на гусе, в шортах эндуро-ботах и коленниках с черепахой на голое тело, жара!
a
akula525(газонокосильщик)
14:17, 03.07.2012
блин, вчера прокатал весь день в мотоботах, куртке, и шлеме.... похудел шо капец.
что в том плохого? )) я за 2 недели активного катания в отпуске 6 кг сбросил )) с 96 до 90 и ничуть не жалею )))
без защиты не поеду, пофик на жару, кожные покровы дороже...
а так то да, каждый решает за себя...
14:18, 03.07.2012
на чопперах говорят так весь смысл теряется, если в каске
не знаю, не знаю. Под вечер, особенно на междугородней трассе, можно так наестся живности всякой, что смысл ужинать потеряется. Для себя четко определил - трасса=шлем и закрытый визор в любую погоду.
m
max77
14:18, 03.07.2012
Я для себя решил, что риск попасть в ДТП вследствие перегрева в куртке в +30 выше, чем риск покоцать свою тушку в футболке. НО ! это для чоппера/круизера. На стрите ездил в черепахе всегда. Про шлем - тут без вариантов.
14:20, 03.07.2012
на чопперах говорят так весь смысл теряется, если в каске
чопперы оне такие! я вообще чоппер рассматриваю как произведение искусства, а как мотоцикл уж потом
еще читал где то, что настоящий чоппер создан для того, чтоб можно было неспеша сопровождать пару- тройку красавиц, идущих по улице вечернего города
e
EXPERIENCE
14:39, 03.07.2012
Виноват, съездил в обед до байкхауса в туфельках, льняных брючках чёрненьких и в белой рубашечке, шлем перчи были. Каюсь, чувствовал себя как голый, на людей не смотрел, стеснялся, ехал в правом ряду 60, от этого было ещё страшнее, когда автошники обгоняли..... Одев черепаху с позвоночника стикает в
трусы, ..опу, и становиться очень не приятно......
f
FLY999
14:52, 03.07.2012
Я всегда в шлеме, остальное по погоде, ну и всегда хоть в легкой но куртке.
А в шортах зараза совсем не поездишь-к движку прикипишь нефиг делать.
А в шортах зараза совсем не поездишь-к движку прикипишь нефиг делать.
s
Schonnox
14:55, 03.07.2012
В шлеме(даже три четверти) аж глаза потом заливает.
У меня все норм, ниче не заливает
14:56, 03.07.2012
езжу полностью в экипе, в том числе в кожаном комбезе и термобелье - никаких проблем вообще не испытываю
ни разу даже не завидно
такое впечатление, что вам нам просто завидно
ни разу даже не завидно
в
Влад SHIMANO
14:59, 03.07.2012
Я всегда в шлеме
в последнее время какие то нано-жуки появились, так по шлему бьют...
с
Сергулет 13
15:04, 03.07.2012
Термобельё кстати выручает. Ездил в обычном, не супер-пупер и очень даже доволен, по сравнению с мокрющими футболками после предыдущих поездок. Сейчас его только и одеваю
p
PlatonN
15:06, 03.07.2012
Тут как то давича упал в абсолютно безопасной ситуации...был как обычно (вне зависимости от погодных условий) в кожаной куртке, шлеме, перчах, ботах...экип сделал свое дело - кроме синяков ни одной царапки ...так что выбирает каждый сам в чем ездить :-)
s
shurup.tuz
15:09, 03.07.2012
в такую погоду я одеваю черепаху, колени и естественно шлем, визор чуть приоткрыть и все, а сверху черепашки оденешь белую фотбулочку и все! красота! и не голый то что стекло-пусть течет. зато в интимной обстановке дома, потеть уже не будешь
15:12, 03.07.2012
а на чопперах как правило еще и без каски!
вот это вот очень печалит, а так да, утром, проезжая пол города на моте (да, я на нем живу практически ) оч рад видеть встречных и попутных
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.