work to ride-ride to work

13:45, 03.07.2012
второй день в обед катаю по городу
и второй день вижу таких же байкеров, ездящих на работу на мотоциклах!
(ride to work- work to ride) и это радует! :-)
но почти все они голые!!!!!!! 8(
без защиты в маечках 8(
надеть хотя бы черепаху поверх майки или рубашки не составит ведь никакого труда? :-)
а на чопперах как правило еще и без каски! 8(
про мопеды я вообще молчу!

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 13:46]
31 / 14
13:49, 03.07.2012
защищаца или нет,каждый решает сам...
19 / 7
Влад SHIMANO
13:55, 03.07.2012
я вот регулярно вижу как люди курят, они же губят себя... 8(
23 / 3
13:57, 03.07.2012
От пользователя Влад SHIMANO
я вот регулярно вижу как люди курят, они же губят себя...

я седня видел на чоппере!
из защиты- очки и сигарета! :-D
вдвойне рискует! :-D
39 / 2
Влад SHIMANO
14:00, 03.07.2012
От пользователя motard
из защиты- очки и сигарета!

хорошо хоть по телефону ещё не разговаривал)))
5 / 0
14:02, 03.07.2012
От пользователя Влад SHIMANO
хорошо хоть по телефону ещё не разговаривал)))

обычно молоденькие мадамы на дорогущик машинах сидят в аське на айфоне. даже не тока в пробках а прямо на ходу!!!!!!! 8(
5 / 0
14:13, 03.07.2012
блин, вчера прокатал весь день в мотоботах, куртке, и шлеме.... похудел шо капец. Сегодня поехал без зашиты и в кедах. Жара то лютая... и помню конечно что береженого бог бережет... Но каюсь, поехал сегодня в бейсболке и очках. В шлеме(даже три четверти) аж глаза потом заливает.
3 / 4
14:13, 03.07.2012
такое впечатление, что вам нам просто завидно, что мы катаем с ветерком не парясь :-D Уж тем более по работе где часто надо заходить в приличные места и не хочется выглядеть космонавтом



П.С. блин, я тут милиционерам задолжал: перегородили дорогу ...а оказывается не мне, а машине какой-то (а я без каски даже ехал). Так что по законам чести -обязан отановиться в следующи раз (даже думаю пару раз), а то даже неудобно как-то ...гы-гы :-D



[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 14:28]
4 / 12
HotGuy
14:15, 03.07.2012
От пользователя motard
а
на чопперах как правило еще и без каски!
про мопеды я вообще молчу!

на чопперах говорят так весь смысл теряется, если в каске :cool: :super:

сёдня по дороге на работу видел пилота на гусе, в шортах эндуро-ботах и коленниках с черепахой на голое тело, жара! :beach:
4 / 1
akula525(газонокосильщик)
14:17, 03.07.2012
От пользователя 4elNAdrage
блин, вчера прокатал весь день в мотоботах, куртке, и шлеме.... похудел шо капец.

что в том плохого? )) я за 2 недели активного катания в отпуске 6 кг сбросил )) с 96 до 90 и ничуть не жалею )))
без защиты не поеду, пофик на жару, кожные покровы дороже...
а так то да, каждый решает за себя...
16 / 0
14:18, 03.07.2012
От пользователя HotGuy?
на чопперах говорят так весь смысл теряется, если в каске

не знаю, не знаю. Под вечер, особенно на междугородней трассе, можно так наестся живности всякой, что смысл ужинать потеряется. Для себя четко определил - трасса=шлем и закрытый визор в любую погоду.
9 / 0
max77
14:18, 03.07.2012
Я для себя решил, что риск попасть в ДТП вследствие перегрева в куртке в +30 выше, чем риск покоцать свою тушку в футболке. НО ! это для чоппера/круизера. На стрите ездил в черепахе всегда. Про шлем - тут без вариантов.
4 / 1
14:20, 03.07.2012
От пользователя HotGuy?
на чопперах говорят так весь смысл теряется, если в каске

чопперы оне такие! :-D я вообще чоппер рассматриваю как произведение искусства, а как мотоцикл уж потом :-D
еще читал где то, что настоящий чоппер создан для того, чтоб можно было неспеша сопровождать пару- тройку красавиц, идущих по улице вечернего города :-)
9 / 0
EXPERIENCE
14:39, 03.07.2012
Виноват, съездил в обед до байкхауса в туфельках, льняных брючках чёрненьких и в белой рубашечке, шлем перчи были. Каюсь, чувствовал себя как голый, на людей не смотрел, стеснялся, ехал в правом ряду 60, от этого было ещё страшнее, когда автошники обгоняли..... Одев черепаху с позвоночника стикает в трусы, ..опу, и становиться очень не приятно......
3 / 0
FLY999
14:52, 03.07.2012
Я всегда в шлеме, остальное по погоде, ну и всегда хоть в легкой но куртке.
А в шортах зараза совсем не поездишь-к движку прикипишь нефиг делать.
1 / 1
Schonnox
14:55, 03.07.2012
От пользователя 4elNAdrage
В шлеме(даже три четверти) аж глаза потом заливает.

У меня все норм, ниче не заливает :-)
2 / 0
14:56, 03.07.2012
езжу полностью в экипе, в том числе в кожаном комбезе и термобелье - никаких проблем вообще не испытываю


От пользователя maxxx(...)
такое впечатление, что вам нам просто завидно

ни разу даже не завидно :-)
15 / 0
Влад SHIMANO
14:59, 03.07.2012
От пользователя FLY999
Я всегда в шлеме

в последнее время какие то нано-жуки появились, так по шлему бьют...
1 / 0
15:01, 03.07.2012
От пользователя Schonnox
У меня все норм, ниче не заливает

брови густые? :-D
10 / 0
15:04, 03.07.2012
От пользователя motard
брови густые?

подшлемник рулит ;-)
2 / 0
Сергулет 13
15:04, 03.07.2012
Термобельё кстати выручает. Ездил в обычном, не супер-пупер и очень даже доволен, по сравнению с мокрющими футболками после предыдущих поездок. Сейчас его только и одеваю
1 / 0
PlatonN
15:06, 03.07.2012
Тут как то давича упал в абсолютно безопасной ситуации...был как обычно (вне зависимости от погодных условий) в кожаной куртке, шлеме, перчах, ботах...экип сделал свое дело - кроме синяков ни одной царапки ...так что выбирает каждый сам в чем ездить :-)
13 / 0
shurup.tuz
15:09, 03.07.2012
в такую погоду я одеваю черепаху, колени и естественно шлем, визор чуть приоткрыть и все, а сверху черепашки оденешь белую фотбулочку и все! красота! и не голый :-) то что стекло-пусть течет. зато в интимной обстановке дома, потеть уже не будешь :-D
9 / 0
15:12, 03.07.2012
От пользователя motard
а на чопперах как правило еще и без каски!

вот это вот очень печалит, а так да, утром, проезжая пол города на моте (да, я на нем живу практически :-D ) оч рад видеть встречных и попутных :hi:
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация