Привезти раритетный мотик с Украины (в СССР на учёте был)
х
ходим походы по горам 2000-400...
13:11, 25.06.2012
Привезти раритетный мотик с Украины (в СССР на учёте был) - как его тут легализовать интересно?? А то предлагают тут нечто интересное которое имеет книжечку СССР и легально сейчас на учёте (старом) в Украине, получается... Рыночная стоимость ну допустим 5т.р.))
j
JIN=6EURO=
13:36, 25.06.2012
а позвонить в справку обл гаи никак? там и проконсультируют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.