а не жирануть ли нам водовки на грязнай???
h
Husqvarna
15:08, 24.06.2012
а то тортики не люблю , а урал свой так и не обмыл...
p
ptichburg
15:10, 24.06.2012
прям на урале пригоняй!!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2012 15:11]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2012 15:11]
h
Husqvarna
15:14, 24.06.2012
прям на урале пригоняй!!!!
дак и так!!!
p
ptichburg
15:15, 24.06.2012
дак и так!!!
ток в соседней теме прочитай... Про меры профилактики для обожратых наездников!!!)))))
h
Husqvarna
15:19, 24.06.2012
ток в соседней теме прочитай... Про меры профилактики для обожратых наездников!!!)))))
ну если люди не дорожат своими лицами и здоровьем то пусть пытаються профилактировать
p
ptichburg
15:22, 24.06.2012
пусть пытаються профилактировать
самому то не смешно??
h
Husqvarna
15:26, 24.06.2012
самому то не смешно??
не разу
15:28, 24.06.2012
по ходу тут идет перепись тех, кто ведется на троллей
радует, что большинство игнорит
радует, что большинство игнорит
p
ptichburg
15:31, 24.06.2012
тех, кто ведется на троллей
ТОЧНО ЧЁ ЭТ Я!!!!))) Вскавырнули за живое!!!!
m
Max zzr5
15:58, 24.06.2012
Вот вот што я и говарил такие темы тока дрочеры и зоздают нормальные пацы и девки катают по области а каму нех делать ташнят дома и саченяют всякую хегню.
p
ptichburg
16:00, 24.06.2012
нормальные пацы и девки катают по области
ну эт у кого гипса сцуко нет!!!!!!!!!!!!!!
h
hechteRR
16:10, 24.06.2012
ты ещё за прошлое не ответил, за Трумана, он те предлогал пересечся, ответить за слова свои.., так ты ответь, чё темы то постить тупые???
m
Max zzr5
16:15, 24.06.2012
падла падла падлоовил да
х
ходим походы по горам 2000-400...
16:34, 24.06.2012
алкаши против спортсменов!!!
х
ходим походы по горам 2000-400...
16:41, 24.06.2012
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нах** депортирован
Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле,
Если могу отказываться намахнуть по беленькой,
Говорят я теперь и не мужик вовсе!
Настало время ответить за все, мразь, готовься!
Заливаешь неудачи свои алкоголем? -
Немощный ублюдок без характера и силы воли!
А если ты по синеве биться со мной наметил -
Делайте ставки - медведь против тупого тетерева!
Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору,
Я тебе распиз*** вызываю скорую!
На пьяном шабаше бл**ей всех зовешь братом,
Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам!
Подруге покажи - как ты крут в попойках,
Бухло вкидывай уверенно и спокойно -
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!
По синей волне спрос вдвойне, епт!
Че, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
Надо еще два с половою, да этого мало,
Ща догонимся на*уй и полетят е*ала!
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!
Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, зато голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -
Когда тебя мы подняли, ты завизжал как шлюха!
Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!
Ты и не думал даже, с этой сукой ночью,
Что гондон твой окажется таким тугим и прочным?
Заверещал от боли, а был навеселе
Ибо не ходить твоим выродкам по нашей земле!
Не передашь больше никому гнилые гены,
Поросль волков молодых - не вылезти гиенам!
Какой смысл прививать бешеного шакала -
Двинули в бой, а нас не так уж и мало!
Текст песни Грот - Алкотестер
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нах** депортирован
Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле,
Если могу отказываться намахнуть по беленькой,
Говорят я теперь и не мужик вовсе!
Настало время ответить за все, мразь, готовься!
Заливаешь неудачи свои алкоголем? -
Немощный ублюдок без характера и силы воли!
А если ты по синеве биться со мной наметил -
Делайте ставки - медведь против тупого тетерева!
Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору,
Я тебе распиз*** вызываю скорую!
На пьяном шабаше бл**ей всех зовешь братом,
Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам!
Подруге покажи - как ты крут в попойках,
Бухло вкидывай уверенно и спокойно -
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!
По синей волне спрос вдвойне, епт!
Че, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
Надо еще два с половою, да этого мало,
Ща догонимся на*уй и полетят е*ала!
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!
Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, зато голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -
Когда тебя мы подняли, ты завизжал как шлюха!
Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!
Ты и не думал даже, с этой сукой ночью,
Что гондон твой окажется таким тугим и прочным?
Заверещал от боли, а был навеселе
Ибо не ходить твоим выродкам по нашей земле!
Не передашь больше никому гнилые гены,
Поросль волков молодых - не вылезти гиенам!
Какой смысл прививать бешеного шакала -
Двинули в бой, а нас не так уж и мало!
Текст песни Грот - Алкотестер
a
3aPbl4
18:04, 24.06.2012
http://vk.com/video3688056_162725946 можно тут посмотреть - если читать влом
s
skavik757
18:16, 24.06.2012
ты ещё за прошлое не
ответил, за Трумана, он те предлогал пересечся, ответить за слова свои.., так ты ответь, чё темы то постить тупые???
ответил, за Трумана, он те предлогал пересечся, ответить за слова свои.., так ты ответь, чё темы то постить тупые???
дык а чО ...в инете по клавишам постучал и скрылся....... по угражал и опять смылся!!! настоящий,суровый, виртуальный байкер.......все как надо!!!
Пы.Сы: парни не вникайте Водовка тоже виртуальная будет
h
Husqvarna
18:42, 24.06.2012
ты ещё за прошлое не ответил
за что и перед кем?
за Трумана, он те предлогал пересечся,
некто мне не че не предлогал чё темы то постить тупые???
тема -вопрос , нече тупого тут нет
б
Бажyк
18:56, 24.06.2012
Tecumseh
тебе интересно водку жрать, дак ты её и жри там где можно её жрать, а на грязной собираются люди которые , большей частью, приезжают на какой либо технике и уважают как себя так и тех кто рядом и им не всё равно что о них подумают окружающие которые видят со стороны что делается там.
никому из тех (думаю большей части) кто бывает на грязной , и даже не бывает но знает о ней - не безразлично общественное мнение т.к. говоря о грязной, люди её сопоставляют с мотосообществом всего города.
и не надо провокаций - бухать на глазах у всех и потом за руль.
т
ТёмNый
18:59, 24.06.2012
а не жирануть ли нам
адресом ошибся, тебе в хлев
h
hechteRR
19:54, 24.06.2012
за что и перед кем?
читай внимательнее
за Трумана
некто мне не че не предлогал
предлогали, предлогали))
тема -вопрос
адресом ошибся, тебе в хлев
h
hechteRR
20:06, 24.06.2012
вот не пойму никак что мешает человеку нормально общаться? Ну нахрена тут постить галимую провокацию? Как будто не понятна реакция на такие посты?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.