а не жирануть ли нам водовки на грязнай???

Husqvarna
15:08, 24.06.2012
а то тортики не люблю , а урал свой так и не обмыл...
8 / 55
От пользователя Tecumseh

В соседнюю тему :lol:
0
ptichburg
15:10, 24.06.2012
:-D :-D :-D :-D :-D прям на урале пригоняй!!!!
От пользователя Самолёт им. Меня.


[Сообщение изменено пользователем 24.06.2012 15:11]
0
Husqvarna
15:14, 24.06.2012
От пользователя ptichburg
прям на урале пригоняй!!!!

дак и так!!!
5 / 9
:lol: :lol: :lol:
От пользователя ptichburg
прям на урале пригоняй!!!!


От пользователя Tecumseh
дак и так!!!


От пользователя Tecumseh
не обмыл...
0
ptichburg
15:15, 24.06.2012
От пользователя Tecumseh
дак и так!!!

ток в соседней теме прочитай... Про меры профилактики для обожратых наездников!!!))))) :cool:
0
Husqvarna
15:19, 24.06.2012
От пользователя ptichburg
ток в соседней теме прочитай... Про меры профилактики для обожратых наездников!!!)))))

ну если люди не дорожат своими лицами и здоровьем то пусть пытаються профилактировать
12 / 24
ptichburg
15:22, 24.06.2012
От пользователя Tecumseh
пусть пытаються профилактировать



самому то не смешно?? :-)
15 / 1
Husqvarna
15:26, 24.06.2012
От пользователя ptichburg
самому то не смешно??

не разу
7 / 15
по ходу тут идет перепись тех, кто ведется на троллей :-D
радует, что большинство игнорит :hi:
16 / 0
ptichburg
15:31, 24.06.2012
От пользователя Василий [BusaTime!]
тех, кто ведется на троллей


ТОЧНО ЧЁ ЭТ Я!!!!))) :-D :-D :-D Вскавырнули за живое!!!! :-D :-D :-D
0
Max zzr5
15:58, 24.06.2012
Вот вот што я и говарил такие темы тока дрочеры и зоздают нормальные пацы и девки катают по области а каму нех делать ташнят дома 8( и саченяют всякую хегню. :lol:
6 / 4
ptichburg
16:00, 24.06.2012
От пользователя Max zzr5
нормальные пацы и девки катают по области


ну эт у кого гипса сцуко нет!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D
3 / 0
hechteRR
16:10, 24.06.2012
От пользователя Tecumseh

:lol:
ты ещё за прошлое не ответил, за Трумана, он те предлогал пересечся, ответить за слова свои.., так ты ответь, чё темы то постить тупые??? ;-)
13 / 0
Max zzr5
16:15, 24.06.2012
падла падла падлоовил да :lol: :lol: :lol:
2 / 0
ходим походы по горам 2000-400...
16:34, 24.06.2012
алкаши против спортсменов!!!
0
ходим походы по горам 2000-400...
16:41, 24.06.2012
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нах** депортирован

Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле,
Если могу отказываться намахнуть по беленькой,
Говорят я теперь и не мужик вовсе!
Настало время ответить за все, мразь, готовься!
Заливаешь неудачи свои алкоголем? -
Немощный ублюдок без характера и силы воли!
А если ты по синеве биться со мной наметил -
Делайте ставки - медведь против тупого тетерева!
Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору,
Я тебе распиз*** вызываю скорую!
На пьяном шабаше бл**ей всех зовешь братом,
Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам!
Подруге покажи - как ты крут в попойках,
Бухло вкидывай уверенно и спокойно -
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!

По синей волне спрос вдвойне, епт!

Че, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
Надо еще два с половою, да этого мало,
Ща догонимся на*уй и полетят е*ала!
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!
Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, зато голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -
Когда тебя мы подняли, ты завизжал как шлюха!
Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!

Ты и не думал даже, с этой сукой ночью,
Что гондон твой окажется таким тугим и прочным?
Заверещал от боли, а был навеселе
Ибо не ходить твоим выродкам по нашей земле!
Не передашь больше никому гнилые гены,
Поросль волков молодых - не вылезти гиенам!
Какой смысл прививать бешеного шакала -
Двинули в бой, а нас не так уж и мало!




Текст песни Грот - Алкотестер
11 / 3
Многабукв.
4 / 2
3aPbl4
18:04, 24.06.2012
http://vk.com/video3688056_162725946 можно тут посмотреть - если читать влом
2 / 0
skavik757
18:16, 24.06.2012
От пользователя hechteRR
ты ещё за прошлое не
ответил, за Трумана, он те предлогал пересечся, ответить за слова свои.., так ты ответь, чё темы то постить тупые???

дык а чО ...в инете по клавишам постучал и скрылся....... по угражал и опять смылся!!! настоящий,суровый, виртуальный байкер.......все как надо!!! :-D
Пы.Сы: парни не вникайте Водовка тоже виртуальная будет :-D
1 / 0
Husqvarna
18:42, 24.06.2012
От пользователя hechteRR
ты ещё за прошлое не ответил

за что и перед кем?
От пользователя hechteRR
за Трумана, он те предлогал пересечся,
некто мне не че не предлогал
От пользователя hechteRR

чё темы то постить тупые???

тема -вопрос , нече тупого тут нет
3 / 12
Бажyк
18:56, 24.06.2012
От пользователя Tecumseh
Tecumseh

тебе интересно водку жрать, дак ты её и жри там где можно её жрать, а на грязной собираются люди которые , большей частью, приезжают на какой либо технике и уважают как себя так и тех кто рядом и им не всё равно что о них подумают окружающие которые видят со стороны что делается там.
никому из тех (думаю большей части) кто бывает на грязной , и даже не бывает но знает о ней - не безразлично общественное мнение т.к. говоря о грязной, люди её сопоставляют с мотосообществом всего города.
и не надо провокаций - бухать на глазах у всех и потом за руль. :ultra:
23 / 3
ТёмNый
18:59, 24.06.2012
От пользователя Tecumseh
а не жирануть ли нам

адресом ошибся, тебе в хлев
23 / 0
hechteRR
19:54, 24.06.2012
От пользователя Tecumseh
за что и перед кем?


читай внимательнее
От пользователя hechteRR
за Трумана


От пользователя Tecumseh
некто мне не че не предлогал

предлогали, предлогали))
От пользователя Tecumseh
тема -вопрос


От пользователя ТёмNый
адресом ошибся, тебе в хлев


:ultra:
1 / 1
hechteRR
20:06, 24.06.2012
вот не пойму никак что мешает человеку нормально общаться? Ну нахрена тут постить галимую провокацию? Как будто не понятна реакция на такие посты?!
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.