ПЯТНИЦА жаркая !!?

AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
10:59, 22.06.2012
Собственно ....
Пятница , жара
Погнали ......
8 / 4
Цугундер (RMC)
11:00, 22.06.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь
Собственно ....
Пятница , жара
Погнали

Вступление без :fotku: , уууууууу
4 / 0
ФФтыкатель
11:01, 22.06.2012
(.)(.)
3 / 0
3aPbl4
11:02, 22.06.2012
жара это плохо
езжу мокрый как из бани =(
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
11:06, 22.06.2012
С тилифона фотка не магу палажитьмана :-(
0 / 1
11:07, 22.06.2012
От пользователя 3aPbl4
жара это плохо
езжу мокрый как из бани =(

надо веник возить с собой, на светофорах можно попариться :-D



13 / 0
11:09, 22.06.2012



прошу прощения у кого экран порвало :-(
12 / 0
mr.SERJ_BusOman
11:13, 22.06.2012
[Сообщение изменено модератором 22.06.2012 12:08]
4 / 2
HotGuy
11:14, 22.06.2012
От пользователя mr.SERJ_mOtObusOгаD

эм, Серж... а девушка живая? :-D
4 / 0
Влад SHIMANO
11:16, 22.06.2012
От пользователя HotGuy?
а девушка живая?

настоящая, ты хотел спросить? :-D
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
11:16, 22.06.2012
Сиськимана ...
Тааааа......
Экранмана минять надо..
Таааа........
2 / 1
mr.SERJ_BusOman
11:18, 22.06.2012
[Сообщение изменено модератором 22.06.2012 12:08]
3 / 0
mr.SERJ_BusOman
11:19, 22.06.2012
длЯ фАнАтОв сбОрнОй..........

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
mr.SERJ_BusOman
11:21, 22.06.2012
длЯ фАнАтОв "ГрязнОй"....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
mr.SERJ_BusOman
11:22, 22.06.2012
для прО100 ФАНАТОВ.....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
21 / 3
Влад SHIMANO
11:23, 22.06.2012
От пользователя mr.SERJ_mOtObusOгаD
и

не проведёшь Серж, у той (неживой) титьки совсем другие, нежели у второй :-D
0
11:24, 22.06.2012
мой мотоцикл на котором я привожу на съемки моделей как всегда в кадр не входит
9 / 5
11:24, 22.06.2012
От пользователя mr.SERJ_mOtObusOгаD

фотки - супер!!!! но забанят за сисечки :-(
0
mr.SERJ_BusOman
11:24, 22.06.2012
Это бан

[Сообщение изменено модератором 22.06.2012 12:07]
5 / 1
mr.SERJ_BusOman
11:28, 22.06.2012
[Сообщение изменено модератором 22.06.2012 12:08]
2 / 1
tros1985(Degtyarsk)
11:31, 22.06.2012
От пользователя 3aPbl4
езжу мокрый как из бани

ну тут выбор прост либо в экипе и защищен но мокрый либо в шортах с ветерком сухой :-D :lol: :-D
0
Похотливая Толстухa
11:31, 22.06.2012
:-D :lol:
0 / 2
mr.SERJ_BusOman
11:31, 22.06.2012
[Сообщение изменено модератором 22.06.2012 12:09]
3 / 1
HotGuy
11:31, 22.06.2012
От пользователя mr.SERJ_mOtObusOгаD

во, теперь никаких сомнений :super: :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация