Есть у кого спецы в Перми?

Baby Fark McGee-Zax
22:30, 19.06.2012
всем привет.
Есть у кого знакомый который "шарит в технике" что бы посмотреть мот Suzuki SV 650 в перми или может кто в теме за него?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

за помощь сочтемся ;-)
0
HiMax
22:38, 19.06.2012
У меня подобный мот 2 сезона.Суперский аппарат проблем нет.Что касается этого ХЗ.Но то что пластик перекрашивался это очевидно.Вся правая сторона.Повидимому скользячка.Если реально хочешь взять погнали посмотрим,сравним с моим работу движки.Всё сразу будет понятно.Ну или пусть хозя запишет голос мотора.Послушаем и прикинем.



[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 22:46]
1 / 0
Baby Fark McGee-Zax
23:08, 19.06.2012
От пользователя HiMax
Ну или пусть хозя запишет голос мотора.Послушаем и прикинем.


То что мот классный это понятно. Как вариант, но хозя даже фотки в норм качестве не скинул на мыло, а работу движки врятли будет записывать, но в любом случае попрошу его.
Горячку пороть не буду, вдруг кто найдет там, ежили нет то со спецом надо будет туда ехать.

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 23:09]
0
HELG(Knights)Роялист
01:09, 20.06.2012
www.motoatelie.ru mast69@mail.ru +7 902 647 3906 Владимир Исаков, "Мотоателье", г. Пермь. Кури FAQ :-) Или на Грязной найди пермского товарища с надписью на груди "СВОЙ" - он никак не определится - то ли ему в Перми жить, то ли тут :-D
0
Baby Fark McGee-Zax
10:18, 20.06.2012
От пользователя SVOY 111 / Perm
На след.неделе буду в Перми, могу глянуть с челом из мото-сервиса.

отлично! :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация