Где сделать ТО?

nikll
16:16, 19.06.2012
Прописка у меня в Челябинской области, мотоцикл зарегистрированн там же. Последний раз ТО проходил в 10том году. Вчера наконец собрал мот с новым движком хочется ездить но без ТО и страховки как то боязно. Гдето слышал что теперь я могу проходить ТО где угодно и не обязательно в области где прописан. Подскажите кто сталкивался что и как и где в Екатеринбурге можно без заморочек пройти техосмотр (на мотоцикле все работает нормлаьно но при желании проверяющего даже новые машины не могли пройти ТО).
1 / 0
tros1985(Degtyarsk)
16:20, 19.06.2012
Водительский проезд тебе в помощь
1 / 0
M_oki
16:22, 19.06.2012
Краснолесье =)
0
tros1985(Degtyarsk)
16:23, 19.06.2012
Ну или если мимо Ревды ездишь то там на Энгельса 57 10минутное дело там и страховку делают работают до 20-00 Я там прошожу
0
16:34, 19.06.2012
я прописан в области, без проблем за 10 минут прошел на промышленном
0
SVOY 111 / Perm
16:47, 19.06.2012
а можно ТОЧНЫЕ адреса для неместных?)))
0
BlackDeath[моцк]
16:56, 19.06.2012
От пользователя SVOY 111 / Perm

если ниче не поменялось то:


От пользователя tros1985(Degtyarsk)
Водительский проезд

дом 20


От пользователя dohly
промышленном

проезд Промышленный, д. 8


От пользователя M_oki
Краснолесье

академика вонсовского 1
2 / 0
Дисконнект©
17:38, 19.06.2012
Я на раевского 13 делал. 166 рублей и минут 30 со всеми ожиданиями и бумагами
1 / 0
M_oki
17:49, 19.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2012 12:06]
0
PROgre$$
19:49, 19.06.2012
В РГС дают талон ТО за 500р :-)
0
Dneepro
20:09, 19.06.2012
Ездил на Водительский два выходных подряд. Есть там некий товарищ по фамилии Глушак. Так вот он мне в первый раз облом устроил как раз из-за формы глушака на "Днепре" (не беда, что я все переоборудования конструкции узаконил и в таком виде ТО проходил несколько лет). И еще кучу всякой х...ни пытался предъявить, но в итоге не прокатило. В минувшее воскресенье приехал туда с другой трубой, другой инспектор был, так он даже смотреть не стал, сразу штампик "Исправно" поставил.
0
nikll
21:54, 19.06.2012
Ну вот потому я и спрашивал где лудьше проходить, у себя в городе я ТО чуть ли не автоматом получаю, выйдут, посмотрят, спросят "чо стоит скока прет", попросят включить свет поворотники стопак бибикнуть и выдадут талон. Просто ехать в другую область без ТО и страховки как то не айс...
0
Dneepro
22:21, 19.06.2012
Понимаю. Сам из другой области, а ТО тут получать поехал.
0
nikll
11:32, 20.06.2012
Благодарю за информацию, сегодня успешно прошол ТО по адресу академика вонсовского 1, позг не трахали, посмотрели на светооборудование и выписали талон :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация