вот и мой DR-Z400S

Mexan
02:14, 19.06.2012
46 / 0
Поздравляю тебя с покупкой искренне рад за тебя надеюсь скоро я тоже похвастаюсь если повезет а ватокатством тема не закончилась мы же все общаемся в этом ничего плохого нет ну вобщем с приобретением нового коня гладких дорог и зеленых светофоров тебе МОТОБРАТ
3 / 0
ретрибуций
02:46, 19.06.2012
опять ништяк, ну
сколько сухая дрезина 400s после 2002го весит?

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 02:47]
0
Mexan
08:30, 19.06.2012
в ПТС- 140кг, масса без нагрузки, 2004г.в.
0
AuDie
09:03, 19.06.2012
Мои поздравления!
Хоть позвонил бы, похвастался ;-)
Выглядит бодренько, сам-то доволен?
ЗЫ: Жаль, на Мельничной щас трассы кроссовой нет ;-)
0
Diman Decepticon
10:20, 19.06.2012
поздравляю)))) зачетный байк))) :super: :super: :super: :hi:
0
Алексей картингист
10:32, 19.06.2012
есть багажник для него . звони если что :-)
0
11:16, 19.06.2012
поздравляю!!
ДРЗ в этом году как то особенно много новых появилось, что не может не радовать :-)
0
Mexan
11:52, 19.06.2012
всем спасибо за поздравления и наставления на путь истинный в процессе поиска :-) :-) :-)
0
Mexan
12:00, 19.06.2012
От пользователя AuDie
Автор:љAuDie (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Июня 2012 09:03

Мои поздравления!
Хоть позвонил бы, похвастался
Выглядит бодренько, сам-то доволен?

Позвоню, тут чет работа, да так дофига делов, после 22 00 только и успевал хватануть
Конечно доволен. Надо только карбик поднастроить, а то после японии или перевозки морем, не знаю после чего так, но карбик весь усраный был, (даж в каком-то, как соленом налете) мот даж не ехал. Все прочистил, сейчас поехал, надо только смесь настроить.

От пользователя AuDie
ЗЫ: Жаль, на Мельничной щас трассы кроссовой нет

Проложить то фигня делов ;-) ;-) ;-)

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 12:35]
1 / 0
NEOS))
12:32, 19.06.2012
ещё одна дрезина, поздравляю, действительно размножаются как на дрожжах)))
2 / 0
slims007
13:37, 19.06.2012
Поздравляю! Дрезиноводы скоро заполнят область! Крутой моц! :hi:
0
Павел Квэш
15:43, 19.06.2012
:-D
0
Ликс1
18:58, 19.06.2012
Соленоид - торчит, дожигатель - болтается, есть чем заняться на досуге - поздравляю! :-D
0
TULA.
19:34, 19.06.2012
хороший пердоплан. Поздравляю
0 / 1
3aPbl4
23:12, 19.06.2012
поздравляю =)
0
stantrayder_96::..
23:14, 19.06.2012
ПоЗдРаВлЯю! :-)
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация