вот и мой DR-Z400S
m
Mexan
02:14, 19.06.2012
Последняя тема закончилась ватокатством, видимо, как у многих...
А теперь вот решил чуть-чуть похвастать тоже

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А теперь вот решил чуть-чуть похвастать тоже
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
02:19, 19.06.2012
Поздравляю тебя с покупкой искренне рад за тебя надеюсь скоро я тоже похвастаюсь если повезет а ватокатством тема не закончилась мы же все общаемся в этом ничего плохого нет ну вобщем с приобретением нового коня гладких дорог и зеленых светофоров тебе МОТОБРАТ
р
ретрибуций
02:46, 19.06.2012
опять ништяк, ну
сколько сухая дрезина 400s после 2002го весит?
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 02:47]
сколько сухая дрезина 400s после 2002го весит?
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 02:47]
m
Mexan
08:30, 19.06.2012
в ПТС- 140кг, масса без нагрузки, 2004г.в.
a
AuDie
09:03, 19.06.2012
Мои поздравления!
Хоть позвонил бы, похвастался
Выглядит бодренько, сам-то доволен?
ЗЫ: Жаль, на Мельничной щас трассы кроссовой нет
Хоть позвонил бы, похвастался
Выглядит бодренько, сам-то доволен?
ЗЫ: Жаль, на Мельничной щас трассы кроссовой нет
сейчас читают
d
Diman Decepticon
10:20, 19.06.2012
поздравляю)))) зачетный байк)))
а
Алексей картингист
10:32, 19.06.2012
есть багажник для него . звони если что
11:16, 19.06.2012
поздравляю!!
ДРЗ в этом году как то особенно много новых появилось, что не может не радовать
ДРЗ в этом году как то особенно много новых появилось, что не может не радовать
m
Mexan
11:52, 19.06.2012
всем спасибо за поздравления и наставления на путь истинный в процессе поиска
m
Mexan
12:00, 19.06.2012
Автор:љAuDie (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ19 Июня 2012 09:03
Мои поздравления!
Хоть позвонил бы, похвастался
Выглядит бодренько, сам-то доволен?
Дата:љљљ19 Июня 2012 09:03
Мои поздравления!
Хоть позвонил бы, похвастался
Выглядит бодренько, сам-то доволен?
Позвоню, тут чет работа, да так дофига делов, после 22 00 только и успевал хватануть
Конечно доволен. Надо только карбик поднастроить, а то после японии или перевозки морем, не знаю после чего так, но карбик весь усраный был, (даж в каком-то, как соленом налете) мот даж не ехал. Все прочистил, сейчас поехал, надо только смесь настроить.
ЗЫ: Жаль, на Мельничной щас трассы кроссовой нет
Проложить то фигня делов
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 12:35]
n
NEOS))
12:32, 19.06.2012
ещё одна дрезина, поздравляю, действительно размножаются как на дрожжах)))
s
slims007
13:37, 19.06.2012
Поздравляю! Дрезиноводы скоро заполнят область! Крутой моц!
п
Павел Квэш
15:43, 19.06.2012
л
Ликс1
18:58, 19.06.2012
Соленоид - торчит, дожигатель - болтается, есть чем заняться на досуге - поздравляю!
t
TULA.
19:34, 19.06.2012
хороший пердоплан. Поздравляю
a
3aPbl4
23:12, 19.06.2012
поздравляю =)
s
stantrayder_96::..
23:14, 19.06.2012
ПоЗдРаВлЯю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.