Посоветуйте ветровое
s
Shumaxer71
17:58, 17.06.2012
Всем привет! Задумал поменять ветровик на джиксере. Однозначно db, с цветом тоже все понятно, а вот с производителей сложнее. Курил инет - мнений что овна за баней. Выбираю из puig, zero, mra! Есть что посоветовать? Я про качество ну и удобство пользования....
s
Shumaxer71
12:57, 20.06.2012
И что же все такие добрые то
Советов хоть отбавляй

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Советов хоть отбавляй
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MikL(уха) Free Rider.
13:01, 20.06.2012
Серега на рке зеро гравити юзает вроде доволен ну и качество изготовления гуд и смотрится харашооооооооооо а че Леха 200+ сдувает ????
j
JIN=6EURO=
13:08, 20.06.2012
Леха! ну вот я и увидела черную морду
s
Shumaxer71
13:09, 20.06.2012
сдувает 100+
s
Shumaxer71
13:10, 20.06.2012
Прикинь Вероника- я думал что крыша поехала
s
Shumaxer71
13:11, 20.06.2012
пипец конечно крутить сказали пока не стоит - но отзывается на ручку очееень - 750 это хорошо
s
Shumaxer71
13:11, 20.06.2012
ну и простава с меня
s
Shumaxer71
13:12, 20.06.2012
Никита у тебя то как дела -как новый агрегат - давно тебя не видел
s
Shumaxer71
13:13, 20.06.2012
так то опять два человека отписались - как и в прошлый раз с выбором мота
зато про фигню всякую поболтать - аж на 40 страниц дуем в разные стороны
зато про фигню всякую поболтать - аж на 40 страниц дуем в разные стороны
t
TULA.
13:14, 20.06.2012
бери двойной пузырь
s
Shumaxer71
13:16, 20.06.2012
они оба DB
с
Секс-символ 111
13:17, 20.06.2012
Зеро гравити рулит
Вернее, рулит MRA, но зеро уверенно стоит на втором месте, а мра дороже
Только лучше не DB, а Corsa, оно еще и с плеч поток убирает, а по размеру такое же, как и DB, а то и меньше
4900 руб, 2 недели ждать
Вернее, рулит MRA, но зеро уверенно стоит на втором месте, а мра дороже
Только лучше не DB, а Corsa, оно еще и с плеч поток убирает, а по размеру такое же, как и DB, а то и меньше
4900 руб, 2 недели ждать
s
Shumaxer71
13:19, 20.06.2012
mra дешевле 3800 - это то которое на белой морде, зеро 4000
m
MikL(уха) Free Rider.
13:33, 20.06.2012
Агрегат валит )))) Леха я то часто всех вижу а вот вы мужчина потерялись где то не порядок
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.