Посоветуйте ветровое

Shumaxer71
17:58, 17.06.2012
Всем привет! Задумал поменять ветровик на джиксере. Однозначно db, с цветом тоже все понятно, а вот с производителей сложнее. Курил инет - мнений что овна за баней. Выбираю из puig, zero, mra! Есть что посоветовать? Я про качество ну и удобство пользования....
0 / 1
Shumaxer71
12:57, 20.06.2012
И что же все такие добрые то :-D
Советов хоть отбавляй
:lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
MikL(уха) Free Rider.
13:01, 20.06.2012
Серега на рке зеро гравити юзает вроде доволен ну и качество изготовления гуд и смотрится харашооооооооооо а че Леха 200+ сдувает ???? :-D
0
JIN=6EURO=
13:08, 20.06.2012
Леха! ну вот я и увидела черную морду :lol: :lol: :lol:
0
Shumaxer71
13:10, 20.06.2012
Прикинь Вероника- я думал что крыша поехала :lol: :lol: :lol:
0
Shumaxer71
13:11, 20.06.2012
пипец конечно крутить сказали пока не стоит - но отзывается на ручку очееень - 750 это хорошо
0
Shumaxer71
13:11, 20.06.2012
ну и простава с меня
0
Shumaxer71
13:12, 20.06.2012
Никита у тебя то как дела -как новый агрегат - давно тебя не видел
0
Shumaxer71
13:13, 20.06.2012
так то опять два человека отписались - как и в прошлый раз с выбором мота :ultra: :lol:
зато про фигню всякую поболтать - аж на 40 страниц дуем в разные стороны
1 / 0
TULA.
13:14, 20.06.2012
бери двойной пузырь
0
Shumaxer71
13:16, 20.06.2012
они оба DB
0
Секс-символ 111
13:17, 20.06.2012
Зеро гравити рулит

Вернее, рулит MRA, но зеро уверенно стоит на втором месте, а мра дороже :-)

Только лучше не DB, а Corsa, оно еще и с плеч поток убирает, а по размеру такое же, как и DB, а то и меньше
4900 руб, 2 недели ждать
0
Shumaxer71
13:19, 20.06.2012
mra дешевле 3800 - это то которое на белой морде, зеро 4000
0
MikL(уха) Free Rider.
13:33, 20.06.2012
От пользователя Shumaher 71

Агрегат валит )))) Леха я то часто всех вижу а вот вы мужчина потерялись где то не порядок :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация