Мопедистам!
о
Оксана Зар
01:12, 25.05.2007
это ничо, что я так? :-)
Можно сочувствующим.
Помогите выкатить и завести мопед в субботу. И попутно научится с ним обращаться. А то скоро сезон закончится, а я все не в теме :-)
Спасибки всяко заранее :-)
Можно сочувствующим.
Помогите выкатить и завести мопед в субботу. И попутно научится с ним обращаться. А то скоро сезон закончится, а я все не в теме :-)
Спасибки всяко заранее :-)
с
Саня Ниваклуб
09:35, 25.05.2007
А че там уметь та? Там автомат :-) Ключ повернул и поехал
n
Natka_RS (дважды мама)
09:40, 25.05.2007
А че там уметь та? Там автомат Ключ повернул и поехал
ты не умничай, а пальцем покажи (с) :-d
с
Саня Ниваклуб
09:45, 25.05.2007
Да я!! Да леххко! :-) Тока у меня уже скутера нет :-) Оба мы с братом без аппаратов остались временно :-)
n
Natka_RS (дважды мама)
09:56, 25.05.2007
Да я!! Да леххко!
Оксана, он согласен!!!! ;-)
Оба мы с братом без аппаратов остались временно
что ж так?
с
Саня Ниваклуб
10:02, 25.05.2007
Почему Леха 500-005 без аппарата не знаю. А я покатался на мопэде два года на чужом а потом отдал кому то еще :-)
о
Оксана Зар
10:23, 25.05.2007
Ну вот вроде же все, решилась, и даже можно сказать помощника нашла. А тут, сцуко дождь. :-) Предполагаю, что по лужам некомфортно. Хотя сын с восторгом на велике по ним гонняет.
с
Саня Ниваклуб
10:46, 25.05.2007
На мопеде некомфортно. Точно. Лучше когда тепло. :-) Кстати вообще кайф кататься
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.