26 мая Участие в фотосессии "Парада невест"

01:30, 24.05.2012
От пользователя HELG(Knights)Роялист

ну на негра ты не похож)))
0
HELG(Knights)Роялист
01:35, 24.05.2012
Зеркала то нет, а бороду подстричь надо как то :-D
0
HELG(Knights)Роялист
01:38, 24.05.2012
От пользователя Dirty Alex
на негра ты не похож

Как не похож??? :-D :-D :-D
0
ИМЗ
01:40, 24.05.2012
От пользователя Dirty Alex
на негра ты не похож)))

Пользуясь случаем - а не передать ли привет бабуле? :-)
1 / 0
Sergio(RS)
01:50, 24.05.2012
От пользователя ИМЗ-10310
Пользуясь случаем - а не передать ли привет бабуле?

в ЦПКиО
http://www.park-cpkio.ru/poster?view.51
=====
Главная / Ближайшие события / Свадебный переполох в парке!
Главным событием дня станет открытие ?Аллеи невест?, где пройдет первая торжественная регистрация бракосочетания! А по центральной аллее парка устроят забег почти 30 невест в роскошных белых платьях!

26 мая парк Маяковского окунётся в атмосферу удивительного праздника под названием ?Свадебное рандеву?! Этот день будет наполнен красотой свадебной атрибутики и насыщенной развлекательной программой. Главным событием дня станет открытие ?Аллеи невест?, здесь, на лоне природы, в уютном уголке под сенью цветущих деревьев и украшенных легких шатров, в 13.30 пройдет первая торжественная регистрация бракосочетания. А по центральной аллее парка устроят забег почти 30 невест в роскошных белых платьях!
С 10.00 до 20.00 у главного входа откроется выставка лимузинов, кабриолетов и карет ? праздничный экипаж на любой вкус.
В 14.30 на площади у фонтана развернется настоящий рыцарский турнир ? герои продемонстрируют свадебные традиции в стиле средневековья. А выкуп невесты в эльфийском стиле создаст атмосферу волшебной сказки. Все желающие смогут сделать фотографии в антураже средневековья и в костюмах лесных эльфов.
В 16.30 ? 17.00 гостям праздника представится возможность побывать также и на свадьбе, главными героями которой станут байкер и привлекательная, озорная, ?койотка? - персонажи знаменитого голливудского фильма. Такая свадьба пройдет в атмосфере веселья и зажигательных танцев.
Праздничная программа от Сбежавших невест и традиционный забег красавиц по центральной аллее начнется в 17.00 у главной сцены парка.
В это же время, с 14.00 до 14.30 на центральной сцене парка с зажигательной танцевально-музыкальной программой выступят лучшие творческие коллективы города!
Кроме этого, всех пришедших на праздник ждет еще много приятных сюрпризов!
======

От пользователя crazyoleg
Сбор 26 мая в 19-00 рядом с главным входом в парк Маяк

не будет там уже в 7 часов чаю и плюшек !!!
8 / 1
Lady MotoFiddle
02:01, 24.05.2012
парад ватокаток. я так понимаю это все показушко?
3 / 2
max77
02:22, 24.05.2012
От пользователя Sergio(RS)
в ЦПКиО
http://www.park-cpkio.ru/poster?view.51


OMFG... какая же чудовищно банальная совковая ху#та!!!
5 / 0
Отец Браун ~ScooterOK~
07:03, 24.05.2012
От пользователя max77
OMFG... какая же чудовищно банальная совковая ху#та!!!

:lol: Пожалуй лучший комментарий к данному мероприятию
7 / 0
08:01, 24.05.2012
От пользователя Sergio(RS)
в ЦПКиО

т.е. на само действо нас не приглашают, а на финише на последний час массовка нужна... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
Megavolt17
13:50, 24.05.2012
От пользователя Sergio(RS)
под названием ?Свадебное рандеву?!

А мероприятие под названием
От пользователя crazyoleg
"Парад невест"

проводилось последний раз в нашем городе в 2010 году. Так что сами судите куда завлекает Вас автор темы. Даже на официальном сайте "Парада невест" (а он общеросийский) нет данного мероприятия. И в данном шоу последний раз учавствовало почти сотня девчёнок.
От пользователя Stixї
там невесты ряженные... кто с мамой и папой в зрителях, а кого муж
привез.

точно Михалыч, мы там с тобой пересекались в 2010.
0
FLY999
14:45, 24.05.2012
:-D У мя вопрос, а как вообще в парк то заезжать?через мостик с щорса?

Меня просто давно это интерисует )))
0
ИМЗ
14:48, 24.05.2012
От пользователя FLY999
через мостик с щорса парад заходить будет! :-D
0
xxxJJJxxx
16:03, 24.05.2012
От пользователя FLY999
У мя вопрос, а как вообще в парк то заезжать?через мостик с щорса?

Меня просто давно это интерисует )))



Через подземный переход перед главным входом !
0
KatyEtman
16:12, 24.05.2012
:lol: в прошлом году уже покатали девочек от упи)))
2 / 0
MikL(уха) Free Rider.
16:35, 24.05.2012
А эт подружэк невест проплатили не ???? :-D
0
KatyEtman
16:54, 24.05.2012
От пользователя MikL(уха) Free Rider.

это же учавстствие в фотосессии))Никита... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация