требуются симпатичные байкеры на спортах для проведения самой брутальной фотосессии этого мотосезона ))
10:17, 24.05.2012
людям общения не хватает, особенно в такую погоду вот и нафлудили))
самое смешное что повелись на тухлый вброс какого-то бота
самое смешное что повелись на тухлый вброс какого-то бота
d
Diman Decepticon
10:42, 24.05.2012
самое смешное что повелись на тухлый вброс какого-то бота
всегда так и бывает мне это напомнило первые ноябрьские холодные ночи
ч
чума ll
11:42, 24.05.2012
где фото, и где мои 20 минут жизни(
d
Diman Decepticon
12:20, 24.05.2012
и где мои 20 минут жизни(
а что с ними?
h
HELG(Knights)Роялист
12:44, 24.05.2012
ГОспода и дамы вы ВАЩЕ спите
Между собой - нет
h
HELG(Knights)Роялист
12:53, 24.05.2012
пир-о-жок
Испёк???
h
HELG(Knights)Роялист
13:00, 24.05.2012
куплю и съем
а обещал мне...
h
HELG(Knights)Роялист
13:07, 24.05.2012
тебе испечь надобно
Можешь купить, я не привередливый. Тем более, где ты тут найдёшь ингридиент "мукаусё"?
к
КарабасЪ
13:35, 24.05.2012
сисьге уже были? или попозже зайтить?
h
HELG(Knights)Роялист
13:37, 24.05.2012
или попозже зайтить
Тут только пирожки будут, можешь не заходить
к
КарабасЪ
13:44, 24.05.2012
я хуею, тьфу ! худею.... а то шлем на щеки не налазит...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.