требуются симпатичные байкеры на спортах для проведения самой брутальной фотосессии этого мотосезона ))

10:17, 24.05.2012
людям общения не хватает, особенно в такую погоду вот и нафлудили))

самое смешное что повелись на тухлый вброс какого-то бота :-D
2 / 3
Diman Decepticon
10:42, 24.05.2012
От пользователя Spirit?
самое смешное что повелись на тухлый вброс какого-то бота

всегда так и бывает мне это напомнило первые ноябрьские холодные ночи :-)
0
чума ll
11:42, 24.05.2012
где фото, и где мои 20 минут жизни(
0
Diman Decepticon
12:20, 24.05.2012
От пользователя чума ll
и где мои 20 минут жизни(

а что с ними?
0 / 2
HELG(Knights)Роялист
12:44, 24.05.2012
От пользователя MikL(уха) Free Rider.
ГОспода и дамы вы ВАЩЕ спите

Между собой - нет :-D
0
12:48, 24.05.2012
яйца, тросик, пир-о-жок! :-D
0
HELG(Knights)Роялист
12:53, 24.05.2012
От пользователя Dirty Alex
пир-о-жок

Испёк??? :-D
0
12:59, 24.05.2012
От пользователя HELG(Knights)Роялист
Испёк???

не, пойду куплю и съем, жрать охота
0
HELG(Knights)Роялист
13:00, 24.05.2012
От пользователя Dirty Alex
куплю и съем

а обещал мне... :weep:
0
13:01, 24.05.2012
От пользователя HELG(Knights)Роялист
а обещал мне...

тебе испечь надобно, не реви
0
HELG(Knights)Роялист
13:07, 24.05.2012
От пользователя Dirty Alex
тебе испечь надобно

Можешь купить, я не привередливый. Тем более, где ты тут найдёшь ингридиент "мукаусё"? :-D
1 / 0
13:10, 24.05.2012
От пользователя HELG(Knights)Роялист
"мукаусё"?

:bs:
1 / 0
КарабасЪ
13:35, 24.05.2012
сисьге уже были? или попозже зайтить?
0
HELG(Knights)Роялист
13:37, 24.05.2012
От пользователя КарабасЪ
или попозже зайтить

Тут только пирожки будут, можешь не заходить :-D
0
КарабасЪ
13:44, 24.05.2012
я хуею, тьфу ! худею.... а то шлем на щеки не налазит...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация