Нужна помощь

14:35, 21.05.2012
Знакомый купил эндуро, но по городу ездить боится. Хочет отогнать мот в Первоуральск. Может кто нибудь помочь вывезти мотоцикл от ЖБИ Высоцкого 30 до выезда из города?
3 / 5
14:36, 21.05.2012
Нужно в течении часа это сделать.
0 / 2
Diman Decepticon
14:36, 21.05.2012
От пользователя Dirty Alex

может ему лучше ночью поехать в сопровождении? Так проще да и машин вообще не будет, часиков в 3-4. Правда кто будет за просто так сопровождать...
1 / 2
14:37, 21.05.2012
От пользователя Liberty of Soul

дык вот сейчас приспичило, я про вечер им говорил уже
0
Влад SHIMANO
14:37, 21.05.2012
от жби по екаду и на московский тракт, никакого города...
4 / 0
14:40, 21.05.2012
От пользователя трумэн
Машин


От пользователя Влад SHIMANO
от жби по екаду и на московский тракт, никакого города...

ну ссытся чоуж.
Парни давайте морально-этическую сторону оставим))) по делу лучше
1 / 1
Diman Decepticon
14:41, 21.05.2012
От пользователя трумэн
Машин или ДПС???

машин ДПС :-D
1 / 0
14:42, 21.05.2012
От пользователя Liberty of Soul
машин ДПС

:lol:
0
JIN=6EURO=
14:50, 21.05.2012
на самом деле, не так уж и страшно, вернее, сначала страшно, а потом едешь, куда деваться то :-D
4 / 1
трумэн
15:03, 21.05.2012
ага Джин тебя то сопровождали ;-) :-D
1 / 0
MikL(уха) Free Rider.
15:05, 21.05.2012
От пользователя трумэн
ага Джин тебя то сопровождали

затверждамс :hi:
0
TULA.
15:08, 21.05.2012
От пользователя Dirty Alex
дык вот сейчас приспичило...но по городу ездить боится.

будь мужыком! не ссы блеать!
14 / 0
JIN=6EURO=
15:09, 21.05.2012
От пользователя трумэн
ага Джин тебя то сопровождали

дааа, дак я про сопровождение и говорю :-)
0 / 1
JIN=6EURO=
15:09, 21.05.2012
а надо то перегнать или сопроводить? из поста поняла, что перегнать, не?
0 / 1
15:19, 21.05.2012
пипец.. в попу ужаленный чтоли?? солнышко в голову ударило чтоли?? вынте через час ему и положте... чо за невтерпеж то? главное все без спешки и нервов делать
7 / 0
17:11, 21.05.2012
все отбой, решили своими силами, его сопроводят на авто, спасибо всем откликнувшися))) и петросянам тоже))))))
5 / 4
22:25, 21.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2012 16:39]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация