компромат: Трумен хочет чеппер
m
mr.SERJ_BusOman
16:05, 22.05.2012
Я Сержа так кусать буду с кетчупом....
ОоО
а так то Серж хороший!!!!
тСсс....
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:07, 22.05.2012
И воообще
Тема не несёт смысловой нагрузки!
Тему закрыть аторя ф бан ( может тута прокатит)
Тема не несёт смысловой нагрузки!
Тему закрыть аторя ф бан ( может тута прокатит)
m
mr.SERJ_BusOman
16:11, 22.05.2012
т
трумэн
16:23, 22.05.2012
ща тебе мая Крыша званить будет!!!
поговори с Ним!!!
m
mr.SERJ_BusOman
16:28, 22.05.2012
ща тебе мая Крыша званить будет!!!
СКАНДАЛЫ, интригИ , РАССЛЕДОВАНИЯ
т
трумэн
16:30, 22.05.2012
не Валера с бусы званил интересовался Акселератором на предмет заматать мот....
16:30, 22.05.2012
Тему закрыть аторя ф бан ( может тута прокатит)
ты чёй то всех в БАНю отправить хчешь? ну если ты проплатил сауну с праститутками часов на 6, то я как пианЭр... всегда готов
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:33, 22.05.2012
Поговорил
Блин .....
Парни - дрозда хорошего ни каму не надо ?
Блин .....
Парни - дрозда хорошего ни каму не надо ?
т
трумэн
16:37, 22.05.2012
зачем Дрозда пачему Дрозда?!
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:39, 22.05.2012
Я сам тока вчера из бани
Вот фсех тудой и отправляю
И воообще - сделайте меня модыратаром
Я вам тута такова наварачу !!!
Вот фсех тудой и отправляю
И воообще - сделайте меня модыратаром
Я вам тута такова наварачу !!!
m
mr.SERJ_BusOman
16:39, 22.05.2012
Автор:љAkseleratorЗамечательнаяСволочь (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ22 Мая 2012 16:33
Поговорил
Блин .....
Парни - дрозда хорошего ни каму не надо ?
Дата:љљљ22 Мая 2012 16:33
Поговорил
Блин .....
Парни - дрозда хорошего ни каму не надо ?
Он же 367 ЕДЕТ!!! Ну ФСЁ, мЕнЯ ПАРВУТ
P.s. Я прО сОкОла)))
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 16:41]
т
трумэн
16:44, 22.05.2012
я против Модера Акселератора!!!
он же жизни нам не даст!!!
придется на знаки валить....
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:50, 22.05.2012
Трумен ты какова ..... свайу крышу на меня отправил !?!?
Сказали чо мотак надо замотать !
Вот скоренько продайу
Иди иди на знаки , ога
Тебя Златка кастрирует ......
Сказали чо мотак надо замотать !
Вот скоренько продайу
Иди иди на знаки , ога
Тебя Златка кастрирует ......
т
трумэн
16:51, 22.05.2012
злой ты Вова!!!!
а это патаму что у тебя велосипеда нет...
m
mr.SERJ_BusOman
16:55, 22.05.2012
это патаму что у тебя бензО3.14лЫ нет...
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 17:01]
a
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
18:12, 22.05.2012
И вилисапэд
И бинзапила
в хозяйстве имеються
И хозяйство тоже есть
И воообще
...флудерасты !!!!
Дайте мне какарду краснуйу
И бинзапила
в хозяйстве имеються
И хозяйство тоже есть
И воообще
...флудерасты !!!!
Дайте мне какарду краснуйу
m
mr.SERJ_BusOman
19:11, 22.05.2012
И бинзапила
27-гО увИдИмЯ?
P.s. БензОпилУ НЕ зАбУдь!!!)))
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 19:12]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.