компромат: Трумен хочет чеппер

mr.SERJ_BusOman
16:05, 22.05.2012
От пользователя трумэн
Я Сержа так кусать буду с кетчупом....

ОоО 8(

От пользователя трумэн
а так то Серж хороший!!!!

тСсс.... :-D
1 / 0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:07, 22.05.2012
И воообще
Тема не несёт смысловой нагрузки!
Тему закрыть аторя ф бан ( может тута прокатит)
2 / 0
mr.SERJ_BusOman
16:11, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

:-D
0
трумэн
16:23, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

ща тебе мая Крыша званить будет!!!
поговори с Ним!!! ;-) :-D
0
mr.SERJ_BusOman
16:28, 22.05.2012
От пользователя трумэн
ща тебе мая Крыша званить будет!!!

СКАНДАЛЫ, интригИ , РАССЛЕДОВАНИЯ :-D
0
трумэн
16:30, 22.05.2012
не Валера с бусы званил интересовался Акселератором на предмет заматать мот.... :lol:
0
16:30, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь
Тему закрыть аторя ф бан ( может тута прокатит)

ты чёй то всех в БАНю отправить хчешь? ну если ты проплатил сауну с праститутками часов на 6, то я как пианЭр... всегда готов
3 / 0
16:32, 22.05.2012
От пользователя трумэн
заматать мот

испачкай яму белые перчатки, он больше огорчица
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:33, 22.05.2012
Поговорил
Блин .....
Парни - дрозда хорошего ни каму не надо ?
1 / 0
трумэн
16:37, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

зачем Дрозда пачему Дрозда?! :lol:
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:39, 22.05.2012
Я сам тока вчера из бани
Вот фсех тудой и отправляю
И воообще - сделайте меня модыратаром
Я вам тута такова наварачу !!!
2 / 0
mr.SERJ_BusOman
16:39, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь
Автор:љAkseleratorЗамечательнаяСволочь (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ22 Мая 2012 16:33

Поговорил
Блин .....
Парни - дрозда хорошего ни каму не надо ?

Он же 367 ЕДЕТ!!! Ну ФСЁ, мЕнЯ ПАРВУТ :-D :lol: :-D
P.s. Я прО сОкОла)))

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 16:41]
0 / 1
трумэн
16:44, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

я против Модера Акселератора!!!
он же жизни нам не даст!!!
придется на знаки валить....
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
16:50, 22.05.2012
Трумен ты какова ..... свайу крышу на меня отправил !?!?
Сказали чо мотак надо замотать !
Вот скоренько продайу
Иди иди на знаки , ога
Тебя Златка кастрирует ......
1 / 0
трумэн
16:51, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

:lol: :lol: :lol:
злой ты Вова!!!!
а это патаму что у тебя велосипеда нет... :-)
2 / 0
mr.SERJ_BusOman
16:55, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь


От пользователя трумэн
это патаму что у тебя бензО3.14лЫ нет...

:-D

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 17:01]
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
18:12, 22.05.2012
И вилисапэд
И бинзапила
в хозяйстве имеються
И хозяйство тоже есть :-D :-D :-D :-D :-D
И воообще
...флудерасты !!!!
Дайте мне какарду краснуйу
1 / 0
mr.SERJ_BusOman
19:11, 22.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь
И бинзапила

8( 27-гО увИдИмЯ? :-)
P.s. БензОпилУ НЕ зАбУдь!!!)))

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 19:12]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация