Как увеличить скорость мотика звездами?
m
max77
01:56, 21.05.2012
сместа он едет норм ожыдал менше
дык может его уже "затюнили"... ну там, под стант...
а
АлексейРем
02:18, 21.05.2012
а
АлексейРем
03:17, 21.05.2012
утром был 55 кг
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2012 03:29]
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2012 03:29]
ц
Цугундер (RMC)
07:43, 21.05.2012
утром был 55 кг
у
Уважаемый Роман Сергеевич
10:49, 21.05.2012
Смысл тюнить китайский мотоцЫкл?
Китайцев ругают, но они ездят более чем удовлетворительно, если не мешать ему ездить и не лезть в конструкцию.
"Хочешь сделать китайский мотик быстрее - продай его и купи другой" (с) Народная мудрость
Patron Country 250
Китайцев ругают, но они ездят более чем удовлетворительно, если не мешать ему ездить и не лезть в конструкцию.
"Хочешь сделать китайский мотик быстрее - продай его и купи другой" (с) Народная мудрость
p
persheron
11:02, 21.05.2012
утром был 55 кг
Придется тогда спойлер ставить, а то взлетит!
11:20, 21.05.2012
Как увеличить скорость мотика звездами?
утром был 55 кг
Срочно худеть до 35 кг
и тогда пойдет
110
кмч
d
Diman Decepticon
11:45, 21.05.2012
Re: Как увеличить скорость мотика звездами? [новое]
это тебе к шаману нада, он со звездами договориться
это тебе к шаману нада, он со звездами договориться
d
Diman Decepticon
11:47, 21.05.2012
спереди- больше зубьев а сзади меньше ставь и полетишь, правда скорость будет набираться значительно медленнее, зато какой разгон получится. На трассе экономия по бензу. Пуляльные обороты вырастут, если на твоем вообще можно пульнуть....
а
АлексейРем
21:15, 22.05.2012
с шамананом договорились. тепер с железными звездачками надо решить . где купить ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ Z=16
т
Тобыч
21:21, 22.05.2012
У меня был Патрон я продал его месяц назад, откатал два года на нём не одной поломки, вес 120 кг 100 км я по трассе ехал без проблем ещё запас был, но крайне не комфортно на нём с такой скоростью ехать весь плывёт, 80 км по трассе самое то
а
АлексейРем
23:30, 22.05.2012
нет скорости едит 80 больше не хочет весь перелазил
спидометор врет
с места разгоняется быстро
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 23:33]
спидометор врет
с места разгоняется быстро
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 23:33]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.