Как увеличить скорость мотика звездами?

max77
01:56, 21.05.2012
От пользователя АлексейРем
сместа он едет норм ожыдал менше


дык может его уже "затюнили"... ну там, под стант... :-D
1 / 1
АлексейРем
02:18, 21.05.2012
:-D
0 / 1
02:44, 21.05.2012
От пользователя АлексейРем
едит 85

а вы сколько весите??
0
АлексейРем
03:17, 21.05.2012
утром был 55 кг

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2012 03:29]
0
Уважаемый Роман Сергеевич
10:49, 21.05.2012
Смысл тюнить китайский мотоцЫкл?
От пользователя АлексейРем
Patron Country 250

Китайцев ругают, но они ездят более чем удовлетворительно, если не мешать ему ездить и не лезть в конструкцию.
"Хочешь сделать китайский мотик быстрее - продай его и купи другой" (с) Народная мудрость
3 / 0
persheron
11:02, 21.05.2012
От пользователя АлексейРем
утром был 55 кг

Придется тогда спойлер ставить, а то взлетит! :-D
5 / 0
11:20, 21.05.2012
От пользователя АлексейРем
Как увеличить скорость мотика звездами?

От пользователя АлексейРем
утром был 55 кг

Срочно худеть до 35 кг :ultra:
и тогда пойдет
От пользователя АлексейРем
110 кмч


:-D
5 / 0
Diman Decepticon
11:45, 21.05.2012
Re: Как увеличить скорость мотика звездами? [новое]
это тебе к шаману нада, он со звездами договориться :-D
4 / 0
Diman Decepticon
11:47, 21.05.2012
спереди- больше зубьев а сзади меньше ставь и полетишь, правда скорость будет набираться значительно медленнее, зато какой разгон получится. На трассе экономия по бензу. Пуляльные обороты вырастут, если на твоем вообще можно пульнуть....
0
АлексейРем
21:15, 22.05.2012
с шамананом договорились. :-D тепер с железными звездачками надо решить . где купить ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ Z=16
0
Тобыч
21:21, 22.05.2012
У меня был Патрон я продал его месяц назад, откатал два года на нём не одной поломки, вес 120 кг 100 км я по трассе ехал без проблем ещё запас был, но крайне не комфортно на нём с такой скоростью ехать весь плывёт, 80 км по трассе самое то
0
АлексейРем
23:30, 22.05.2012
нет скорости едит 80 больше не хочет весь перелазил
спидометор врет
с места разгоняется быстро

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 23:33]
0
patron country это же квадроцикл:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация