постановка на учет нового мотоцикла.

00:48, 19.05.2012
Купил новый мотоцикл.
как его Ставить на учет? Нужно сначала купить страховку и пройти ТО??
а потом совсем этим добром идти в ГИБДД или как то по другому?
0
L_N
00:54, 19.05.2012
От пользователя Walle_SDG
купить страховку и пройти ТО??
Наоборот - пройти ТО и сделать страховку ;-) Но есть исключение - Росгосстрах (делает ОСАГО, а после этого ты должен пройти ТО на их пункте. А потом в гибдд. Но это для б/у. Для новых хз, вроде не надо теперь ТО для них? Позвони в любую страховую )))
0
banana republic
01:21, 19.05.2012
Тут уже научили.... :-D

Вощем 1,5т.р. в кассу сбербанка за постановку на учет
страховку осаго+ плюс сделай досаго что увеличит сумму возмещения по ДТП(доплатил порядка 600рубчиков и ответственность моя возросла до 500т.р.)
по техосмотру на новый моц насколько я понял нафиг ничего делать не надобно.
затем идешь вместе с мотиком :-D в ГИБДД а там стандартная процедура
0
01:27, 19.05.2012
Оо 8( фигеть аппетиты у ГИБДД 1.5 за мотоцикл.
0
01:28, 19.05.2012
на новую машину так понял ниче ненадо: ОСАГО сделали в автосалоне, а потом в ГАИ зарегистрировал и всё (опалтив квитанцию). Наверное и по мотикам так же...
0
banana republic
01:29, 19.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 19.05.2012 03:20]
0
Mexan
16:39, 19.05.2012
Я страховку сделал, хочу техосмотр пройти, а вот на учет пока не хочу ставить. Не ставя на учет можно ТО получить?
0
Муравей-Барбудос
18:35, 19.05.2012
От пользователя Walle_SDG
Купил новый мотоцикл.
как его Ставить на учет? Нужно сначала купить страховку и пройти ТО??
а потом совсем этим добром идти в ГИБДД или как то по другому?

в прошлом году ставил (был новый ) страховка была на руках (на тот случай если остановят), таможенная хрень какая то ещё, талон ТО выдали в ГАИ (на 3 года), сверка номеров ну там всё как обычно

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2012 18:38]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация