новые уловки гаишников

Группа здоровья
22:52, 18.05.2012
От пользователя IVAN_moto
едешь не спеша ночью
40 км/ч на 4

Это как в старом анекдоте : Гаишник обгоняет , тормозит и говорит - И куда это мы так крадёмся ?! )))...
10 / 0
IVAN_moto
14:24, 19.05.2012
:-D
От пользователя группа здоровья
Это как в старом анекдоте : Гаишник обгоняет , тормозит и говорит - И куда это мы так крадёмся ?! )))..
1 / 1
Biker of Novouralsk
23:28, 20.05.2012
Чтоб так рубица как, в ролике надо знать законы, и уметь их применять как эти пацики,
фильтровать свой базар, держать себя в руках, улавливать невербальные сигналы. Ролик зачёт. :-D
0
Dzikser
23:48, 20.05.2012
что за бред. Сначала идёт световая и звуковая сигнализация, через 3- 5 секунд опускается шлагбаум. В чём развод то? Зазвенело- замигало- не выезжай на переезд. Если на новинской пробка и выехав на переезд не сможешь его освободить- тоже не выезжай, лишение 100%. Нет нарушения- нет развода.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация