Хочу ездить на мото!
g
Gramo
01:08, 18.05.2012
Всем привет!
Зовут меня Никита.
Давно мечтал купить себе мото и вот наконец сложилось! выбор мой пал на CB400 это будет мой первый мотоцикл, прав пока нет, но намерен получить их в ближайшее время. Хотелось бы услышать мнение матерых байкеров по поводу данного выбора.
Зовут меня Никита.
Давно мечтал купить себе мото и вот наконец сложилось! выбор мой пал на CB400 это будет мой первый мотоцикл, прав пока нет, но намерен получить их в ближайшее время. Хотелось бы услышать мнение матерых байкеров по поводу данного выбора.
l
Lady MotoFiddle
01:11, 18.05.2012
пошли в покер играть)))))
d
dimonishe66
01:12, 18.05.2012
CB400 это
нармальный моц.
g
Gramo
01:13, 18.05.2012
пошли!!!! )) в какой играть будем? )
п
ПавелЕкб
01:13, 18.05.2012
Отличный выбор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
Lady MotoFiddle
01:15, 18.05.2012
техасский холдем разумеется
g
Gramo
01:15, 18.05.2012
фоток пока нет, мот получу только в выходные
h
hechteRR
01:15, 18.05.2012
хороший мот, у меня первый был, с втеком, ухх зверища
g
Gramo
01:16, 18.05.2012
отличный выбор! ) где играть будем?
l
Lady MotoFiddle
01:17, 18.05.2012
пиши в аську)))) 416632
g
Gramo
01:18, 18.05.2012
мот 2001 гв, 1 vtec
d
dimonishe66
01:20, 18.05.2012
фоток пока нет, мот получу только в выходные
так не раскатывай губу раньше времени.
љДиваннољБензуни (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ18 Мая 2012 01:17
Дата:љљљ18 Мая 2012 01:17
тоже.
l
Lady MotoFiddle
01:22, 18.05.2012
что тоже?)))
g
Gramo
01:26, 18.05.2012
типа не придет?
d
dimonishe66
01:26, 18.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2012 01:28]
h
hechteRR
01:28, 18.05.2012
Втек тема, после 7000 прет как все 600 кубов! (ну почти))))
d
dimonishe66
01:31, 18.05.2012
что тоже?)))
ПТС.а так ис пустово в порожнее переливать
l
Lady MotoFiddle
01:31, 18.05.2012
неа))) он щас с учета снимается!! я сразу на грязь приеду на нем))
g
Gramo
01:32, 18.05.2012
господа подскажите как на грязную попасть, есть ли какой-нить особый ритуал или еще что-нить?
l
Lady MotoFiddle
01:35, 18.05.2012
ага, с бубном приходишь и начинаешь танцы вокруг киоска танцевать!!! не забудь захватить пиццу!!!
d
dimonishe66
01:39, 18.05.2012
не забудь захватить
пиццу!!!
пиццу!!!
+1
я сразу на грязь приеду на нем))
а .......................................................................................................есть?
l
Lady MotoFiddle
01:44, 18.05.2012
что есть? грязь?? она везде есть))))))
g
Gramo
01:45, 18.05.2012
еще по эксплуатации есть вопросик, на что обратить особое внимание? как обслуживать?
d
dimonishe66
01:47, 18.05.2012
типа не придет?
придет дай бог ,фсе делается по факту.
o
Odan.
01:49, 18.05.2012
тоже на СВ400 езжу, только втек2
на удивление мне его даже хватает
на удивление мне его даже хватает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.