Хочу ездить на мото!

Gramo
01:08, 18.05.2012
Всем привет!
Зовут меня Никита.
Давно мечтал купить себе мото и вот наконец сложилось! выбор мой пал на CB400 это будет мой первый мотоцикл, прав пока нет, но намерен получить их в ближайшее время. Хотелось бы услышать мнение матерых байкеров по поводу данного выбора.
12 / 0
Lady MotoFiddle
01:11, 18.05.2012
От пользователя Gramo

пошли в покер играть)))))
7 / 8
dimonishe66
01:12, 18.05.2012
От пользователя Gramo
CB400 это

:fotku: нармальный моц.
4 / 0
Gramo
01:13, 18.05.2012
пошли!!!! )) в какой играть будем? )
1 / 3
Lady MotoFiddle
01:15, 18.05.2012
От пользователя Gramo

техасский холдем разумеется
1 / 5
Gramo
01:15, 18.05.2012
От пользователя dimonishe66


фоток пока нет, мот получу только в выходные
3 / 1
hechteRR
01:15, 18.05.2012
хороший мот, у меня первый был, с втеком, ухх зверища :-)
6 / 1
Gramo
01:16, 18.05.2012
От пользователя Диванно Бензуни


отличный выбор! ) где играть будем?
0 / 4
Lady MotoFiddle
01:17, 18.05.2012
От пользователя Gramo

пиши в аську)))) 416632
0 / 1
Gramo
01:18, 18.05.2012
От пользователя hechterr


мот 2001 гв, 1 vtec
0
dimonishe66
01:20, 18.05.2012
От пользователя Gramo
фоток пока нет, мот получу только в выходные

так не раскатывай губу раньше времени.
От пользователя Диванно Бензуни
љДиваннољБензуни (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ18 Мая 2012 01:17

тоже. :-)
0 / 1
Lady MotoFiddle
01:22, 18.05.2012
От пользователя dimonishe66



что тоже?)))
0 / 1
Gramo
01:26, 18.05.2012
От пользователя dimonishe66


типа не придет?
0
dimonishe66
01:26, 18.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.05.2012 01:28]
0 / 1
hechteRR
01:28, 18.05.2012
Втек тема, после 7000 прет как все 600 кубов! (ну почти))))
1 / 2
dimonishe66
01:31, 18.05.2012
От пользователя Диванно Бензуни
что тоже?)))

:fotku: ПТС.а так ис пустово в порожнее переливать :-)
0 / 1
Lady MotoFiddle
01:31, 18.05.2012
От пользователя dimonishe66

неа))) он щас с учета снимается!! я сразу на грязь приеду на нем))
0 / 2
Gramo
01:32, 18.05.2012
господа подскажите как на грязную попасть, есть ли какой-нить особый ритуал или еще что-нить?
0
Lady MotoFiddle
01:35, 18.05.2012
От пользователя Gramo


ага, с бубном приходишь и начинаешь танцы вокруг киоска танцевать!!! не забудь захватить пиццу!!!
1 / 4
dimonishe66
01:39, 18.05.2012
От пользователя Диванно Бензуни
не забудь захватить
пиццу!!!

+1


От пользователя Диванно Бензуни
я сразу на грязь приеду на нем))

а .......................................................................................................есть?
0
Lady MotoFiddle
01:44, 18.05.2012
От пользователя dimonishe66



что есть? грязь?? она везде есть))))))
0 / 4
Gramo
01:45, 18.05.2012
еще по эксплуатации есть вопросик, на что обратить особое внимание? как обслуживать?
0
dimonishe66
01:47, 18.05.2012
От пользователя Gramo
типа не придет?

придет дай бог ,фсе делается по факту. :-)
0
Odan.
01:49, 18.05.2012
тоже на СВ400 езжу, только втек2
на удивление мне его даже хватает :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация